01 сентября 2015

Я вышла замуж!!!

Просто хотела "поделиться и похвастаться, от счастья. Желаю всем любви и семейного счастья!!!
Ocktober 01 сентября 2015
Счастья и любви!
Накрыло-не отпускает 01 сентября 2015
НАКОНЕЦТО!
Весенний Марафон 01 сентября 2015
Поздраляю
Torbochki 01 сентября 2015
Супер! Любви, талантливых деток и огромного семейного счастья!
ПочтальЁнша 01 сентября 2015
Спасибо Вам за радость!!!! Взаимной любви и здоровых деток!!!
ЗабежАЛОЧКА 01 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
НАКОНЕЦТО!
да.я уже и не верила что это свершится!
chitay 01 сентября 2015
Поздравляю! Мудрости, сил и терпения)))))
Стетоскопуло 01 сентября 2015
долго ждали? )
автор 66сезон666серия 01 сентября 2015
Спасибо девочки, желаю и Вам счастья
val0484 01 сентября 2015
Слушайте, ну у Вас и ник!!!
Горизонтальный самовар 01 сентября 2015
Случайно поймала букет невесты. Швырнула обратно - зачем мне эти неприятности.
автор 66сезон666серия 01 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
долго ждали? )
по возрасту да, мне 32))) замужем не была, те кто звал за них не хотела, а если предложения то нет через 7 месяцев сделал после знакомства
АфродитаПетровна 01 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Случайно поймала букет невесты. Швырнула обратно - зачем мне эти неприятности.

Стетоскопуло 01 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
по возрасту да, мне 32))) замужем не была, те кто звал за них не хотела, а если предложения то нет через 7 месяцев сделал после знакомства

поздравляю Вас, мира вам в семье, любви, взаимопонимания, взаимоуважения, тепла, радости и достатка
автор 66сезон666серия 01 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло

поздравляю Вас, мира вам в семье, любви, взаимопонимания, взаимоуважения, тепла, радости и достатка

Очень приятно, спасибо
Дюймовочка 01 сентября 2015
свадебное фото в студию!
Стетоскопуло 01 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия

Очень приятно, спасибо

я тоже недавно тоже официально вышла замуж, но до этого мы очень долго были вместе без штампа )
Бабушка Бетман 01 сентября 2015
Любви, взаимопонимания, уважения, терпимости, женской мудрости, материнского и женского счастья!!!
Для драки 01 сентября 2015
зачем вы туда пошли?
Мира всем 01 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
свадебное фото в студию!
поддерживаю!))))) И поздравляю!!!! Всех благ и мудрости!!!
natamar 01 сентября 2015
аж себе повторить захотелось )))))
всего вам и побольше
автор 66сезон666серия 01 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
свадебное фото в студию!

только через месяц будут проф фото((( сама жду с нетерпением
Марфушечка душечка 01 сентября 2015
А я 10 лет назад вышла замуж и мне тоже сейчас 32 года!!!! В браке счастлива!
annetta888 01 сентября 2015
Поздравляю!!! Взаимопонимания, любви и побольше деток
Горизонтальный самовар 01 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия

только через месяц будут проф фото((( сама жду с нетерпением

нам можно не проф. фото
Печенюшка 01 сентября 2015
Ответ дляДля драки
зачем вы туда пошли?
автор 66сезон666серия 01 сентября 2015
Ответ дляДля драки
зачем вы туда пошли?

от чувствс)))
Накрыло-не отпускает 01 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия
по возрасту да, мне 32))) замужем не была, те кто звал за них не хотела, а если предложения то нет через 7 месяцев сделал после знакомства
значит втройне НАКОНЕЦТО
правда так и не поняла чем хвастаетесь? тем. что наконец то вам замуж предложили?
Сток TCHIBO 01 сентября 2015
По-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!)))))))))))
Всего самого самого, а главное - терпения)
Бабушка Бетман 01 сентября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А я 10 лет назад вышла замуж и мне тоже сейчас 32 года!!!! В браке счастлива!
А я 12 лет назад, мне тоже 32))))) С моим мужем мне ничего не страшно! Люблю его СИЛЬНО!!!!!!!