01 сентября 2015

Опять эти голые...

Я конечно все понимаю, но какого фига справа на советчице выставлен парень с голым писюном?
tolyu 01 сентября 2015
покажіть
Briunetochka 01 сентября 2015
где?
Молчалка 01 сентября 2015
видать вы его разыскиваете. у многих такого нет. задумайтесь.
GaleTTa 01 сентября 2015
полдня заседаю-не видела еще))
автор Калёва Замалёва 01 сентября 2015
Ответ дляМолчалка
видать вы его разыскиваете. у многих такого нет. задумайтесь.

Никого я не разыскиваю. Справа под популярными вопросами реклама алиэспресс и там накладные жопы и эта красота
Sertaniya 01 сентября 2015
Напевно, все сортується по інтересам
laloolay 01 сентября 2015
это контекстная реклама
Тушь для2го класса 01 сентября 2015
Там высвечивается то что вы искали недавно, это факт давно всем известен))
Садоводница 01 сентября 2015
Ответ дляSertaniya
Напевно, все сортується по інтересам

и у меня нет писюнов
Sertaniya 01 сентября 2015
Ответ дляСадоводница

и у меня нет писюнов
Кожному своє)))
Скромняшка 01 сентября 2015
у меня реклама того, чем я или муж интересовались накануне)
Садоводница 01 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
у меня реклама того, чем я или муж интересовались накануне)

все, автор, прокололась)))) У меня выскакивает работа, т.к. часто заглядываю на сайты по поиску работы
автор Калёва Замалёва 01 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Там высвечивается то что вы искали недавно, это факт давно всем известен))

Вы конечно можете мне верить, но дурацкие собачьи намордники писюны и накладные жопы я не искала. Мне бы от своей как-нибудь избавиться.
Капитошечка 01 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
у меня реклама того, чем я или муж интересовались накануне)
У меня сейчас реклама Высшей школы управления. Хочешь стать миллионером? Я не искала, может муж перед работой думал-как разбогатеть)))
я Кукарача 01 сентября 2015
У меня трусы женские с кошкой на пис.ке
Дочка увидела и кричит мама купи киску на попку
Садоводница 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Вы конечно можете мне верить, но дурацкие собачьи намордники писюны и накладные жопы я не искала. Мне бы от своей как-нибудь избавиться.

вы одна в семье?
tolyu 01 сентября 2015
автор, ви попалилися це називається контекстна реклама ( якось так) боу мене забори ковані справа
tolyu 01 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача
У меня трусы женские с кошкой на пис.ке
Дочка увидела и кричит мама купи киску на попку
автор Калёва Замалёва 01 сентября 2015
Ответ дляСадоводница

вы одна в семье?

Нет, но у нас у каждого свой ноут.
Скромняшка 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Никого я не разыскиваю. Справа под популярными вопросами реклама алиэспресс и там накладные жопы и эта красота

на алиэкспресс заходили недавно? не обязательно что вы интересовались голыми дядьками)
Смешнюча 01 сентября 2015
в рекламе показывают то, чем вы интересовались на предыдущих вкладках. компьютер сохраняет всю историю посещений, даже если вы не хотели это открывать и просто реклама выскочила.
автор Калёва Замалёва 01 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка

на алиэкспресс заходили недавно? не обязательно что вы интересовались голыми дядьками)

Аааа, я такого не знала. Да, заходила дня три назад, заказывала дочке резинки для волос в садик.
На привозе 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Никого я не разыскиваю. Справа под популярными вопросами реклама алиэспресс и там накладные жопы и эта красота

У меня - какие-то мультяшные телки в зазывных позах и обещают сделать все сами
Бабка_в_кедах 01 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Никого я не разыскиваю. Справа под популярными вопросами реклама алиэспресс и там накладные жопы и эта красота
у меня какой-то Принтлэнд. Какие парни
12 галюцинаций 01 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача
У меня трусы женские с кошкой на пис.ке
Дочка увидела и кричит мама купи киску на попку
у меня тоже трусы-киска. я уже начинаю их хотеть))))
ВсеЧетко 01 сентября 2015
Ответ дляtolyu
автор, ви попалилися це називається контекстна реклама ( якось так) боу мене забори ковані справа

В мене фільтри для води та ботинки тимберленди з ламоди.

а коли виринає аліекспрес -
то хлопець в тенісці, пісюна не побачила
tolyu 01 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

В мене фільтри для води та ботинки тимберленди з ламоди.

а коли виринає аліекспрес -
то хлопець в тенісці, пісюна не побачила
блін і вам не повезло його побачити
ВсеЧетко 01 сентября 2015
Ответ дляtolyu
блін і вам не повезло його побачити

та я думаю, може це той що в тенісці,
а я дурна не туди дивилася?!?

все, життя пройшло повз мене
долой_лама 01 сентября 2015
а у меня - книги... аж обидно, у других такие интересные картинки))
tolyu 01 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

та я думаю, може це той що в тенісці,
а я дурна не туди дивилася?!?

все, життя пройшло повз мене