19 апреля 2013

Ваш ребенок носит крестик?

Девочки, у кого детки крещеные,   крестик носят? моему 9 лет, уже меняли раз 20 ниточку, на которой крестик висит...другого ничего придумать не могу-каучуковый шнурок порвался сразу же (на тренировке), цепочку ему не удобно...сейчас не носит уже несколько месяцев, но мне как то неспокойно...как будет правильнее-носить или просто в шкатулке хранить? кто что знает по этому поводу?
показать весь текст
Осторожная 19 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
а вы кажется пересмотрели фильмов, простите, но по Вашему посту можно сказать, что очень скудное ваше мировозрение.
Чтобы вы мне ещё сказали)
belnataha 19 апреля 2013
Для спорсменов :)
В храме продается лента, которую нужно повязать на талии и носить под одеждой. На этой ленте молитвы, изображение креста. Это на крайний случай.
Olga.Skad 19 апреля 2013
Ой, замечание на счет американских фильмов для Осторожной
Крошка Енот, простите