19 апреля 2013

Я-не знаю как себя и назвать

Сегодня на прогулке уписался ребенок ,загулялся и не попросился,а запланировали прогулку+качели....Я как с цепи сорвалась-по попе надавала и накричала и домой.Дома посадила на горшек ,поплакал....и уложила спать.А потом не могла себе простить,то что сделала!
Бывает ли у вас такое?

Мы уже без памперсов,мес. 3 точно!А это не знаю почему так произошло!!!
Наругайте меня ...И себе противно,какая я мама плохая!!!
показать весь текст
автор Смячиком 19 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Похожие истории бывают и у меня. Мы на выходных в парк поехали на машине. Пока я с пузом беременным еле ноги переставляла мой 2,5-летний сынок в лужу забежал и там ноги запутались прям и хлюпнулся по пояс...Муж на парковке, пока добежал я тоже обидела и так перепуганную мокрую попу. купила себе в церкви колечко серебрянное с молитвой Богородице- теперь оно мне напоминает, что рукоприкладствовать нельзя. Ужасно себя чувствую, но до луж и грязи эта страсть, никак не могу его отучить месить ногами . И ругали и попу били и за шкирки тягали. Поняла, что надо ждать пока поумнеет. Так и позоримся, а окружающие языками цокают... дома я как-то спокойнее реагирую на любую шкоду
и у нас лужи-слабость!!!!Но бывает только добежит,а я нельзя,кросовочки новые будут грязными и будешь не красивым ,бывает отступит, а бывает туда со всей силы!!!
Екатерина999 19 апреля 2013
Набирайтесь терпения, такое ещё будет 100 раз.
PARAсолька 19 апреля 2013
признайте, что это просто усталость
ну вот такой выход эмоциям уже случился
Вы себя простите, пожалейте, и пообещайте поискать себе возможности больше отдыхать.
А перед ребенком извинитесь, и пообещайте больше так не поступать.

ну и ’по попе’ уже забывайте вообще - ребенок подрос, и методы воспитания надо начинать искать уже другие .
если запретите себе шлепать ребенка, то такая ситуация и не повторится. просто считайте это таким же недопустимым, как если бы Вас мог ударить близкий человек - муж, мама, брат, сестра.
автор Смячиком 19 апреля 2013
Ответ дляPARAсолька
признайте, что это просто усталость
ну вот такой выход эмоциям уже случился
Вы себя простите, пожалейте, и пообещайте поискать себе возможности больше отдыхать.
А перед ребенком извинитесь, и пообещайте больше так не поступать.

ну и ’по попе’ уже забывайте вообще - ребенок подрос, и методы воспитания надо начинать искать уже другие .
если запретите себе шлепать ребенка, то такая ситуация и не повторится. просто считайте это таким же недопустимым, как если бы Вас мог ударить близкий человек - муж, мама, брат, сестра.
спасибо огромное.Очень красиво сказано!!!У меня первым делом по попе- не слушается вообще!
Налитое яблочко 19 апреля 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Я считаю, что Вы неадекватно поступили вообще, а теперь поддержку ищите...
а у вас есть дети?и вы всегда с ними адекватны?
Налитое яблочко 19 апреля 2013
Я тоже срываюсь...Сама чувствую,что устала за 6 лет ооочень(я никогда не оставляла детей ни с кем!)...Сейчас,когда второму 1,8 уже просто сил нет...Бывает сорвусь,а потом прощения прошу!Знаю,что неправильно,и знаю ,что нельзя так..Но это бывает!
Налитое яблочко 19 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Похожие истории бывают и у меня. Мы на выходных в парк поехали на машине. Пока я с пузом беременным еле ноги переставляла мой 2,5-летний сынок в лужу забежал и там ноги запутались прям и хлюпнулся по пояс...Муж на парковке, пока добежал я тоже обидела и так перепуганную мокрую попу. купила себе в церкви колечко серебрянное с молитвой Богородице- теперь оно мне напоминает, что рукоприкладствовать нельзя. Ужасно себя чувствую, но до луж и грязи эта страсть, никак не могу его отучить месить ногами . И ругали и попу били и за шкирки тягали. Поняла, что надо ждать пока поумнеет. Так и позоримся, а окружающие языками цокают... дома я как-то спокойнее реагирую на любую шкоду
Пускай себе цокают!Купите себе футболку-Мать ехидна!Пусть у них сразу будет ответ на все их высказывания!=)
Налитое яблочко 19 апреля 2013
Ответ дляVictor1ya
блин, да не ведитесь! тут если всех всерьез воспринимать - 50% идеальных мам и жен
10000000000%У других соринку ищем,а свое бревно не мешает!