01 сентября 2015

Це просто не можливо! Не вірю.

оце талант http://fit4brain.com/6965
Престидижитатор 01 сентября 2015
с ума сойти, мой 6 летка посмотрели сказал что в него вселился дух взрослого:)
Дерево береза 01 сентября 2015
я така злюка, що теж не вірю. Моторика вражаюча.
автор tolyu 01 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
я така злюка, що теж не вірю. Моторика вражаюча.
я три рази подивилася. всі ноти співпадають.Звісно є такі талановиті дітки, але це просто нереально
Дерево береза 01 сентября 2015
Ответ дляtolyu
я три рази подивилася. всі ноти співпадають.Звісно є такі талановиті дітки, але це просто нереально

:)
ттоді точно вселився дух дорослого:)))))
к.Буланова 01 сентября 2015
Влт это да. действительно впечатляет.
Моя в 5 еле-еле простые мелодии играет и то, только те что нравятся и из ее мультфильмов любимых
автор tolyu 01 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Влт это да. действительно впечатляет.
Моя в 5 еле-еле простые мелодии играет и то, только те что нравятся и из ее мультфильмов любимых
так це теж дуже круто, моя тільки по клавішам ляпає...
Халва 01 сентября 2015
А как он на педали нажимает...?
Или там мама лежит) помогает)))
Anita-Gerra 01 сентября 2015
Виртуоз,мурашки по коже. больше всего меня удивляют и захватывают дети музыканты.
автор tolyu 01 сентября 2015
Ответ дляХалва
А как он на педали нажимает...?
Или там мама лежит) помогает)))
я теж звернула увагу, що він якосьб нажимає, може стілець низький, бо моя дотягується якось
Пенять на зеркало 01 сентября 2015
Я не почитатель такой музыки, но поразило с каким воодушевлением мальчик играет-видно, что ему нравится и он чувствует музыку-умничка!
KateFrosty 01 сентября 2015
Обалдеть! Я такое и в конце учебы в муз.школе не всегда бы осилила) Просто умничка!!!
автор tolyu 01 сентября 2015
Ответ дляKateFrosty
Обалдеть! Я такое и в конце учебы в муз.школе не всегда бы осилила) Просто умничка!!!
во-во, у мене теж чи 4 чи 5 класів, а я таке навіть уявити не можу
СовНарКом 01 сентября 2015
Двоякое чувство) с одной стороны радостно за то,что в мире есть такие люди!С другой -зависть,то сам так не можешь
KateFrosty 01 сентября 2015
Ответ дляtolyu
во-во, у мене теж чи 4 чи 5 класів, а я таке навіть уявити не можу

у меня 7. закончила на отлично, но до такого уровня мне расти и расти ))
к.Буланова 01 сентября 2015
Ответ дляtolyu
так це теж дуже круто, моя тільки по клавішам ляпає...

ну моя тоже не виртуаз. в основном 1-й рукой играет. 2-мя через раз получается... И то, я очень ее хвалю. главное не отбить желание.
Пробовали с ней про гусей песню учить( ну легкая ж она) ребенок на 2-й минуте сбежал.
Зато из м/ф ’холодное сердце’ уже 3 песенки выучила и Адель,риана и бейонс ее любимые. сейчас просит выучить с ней ’каунтинг старс’ репаблика. вот такой у нее вкус специфический
автор tolyu 01 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова

ну моя тоже не виртуаз. в основном 1-й рукой играет. 2-мя через раз получается... И то, я очень ее хвалю. главное не отбить желание.
Пробовали с ней про гусей песню учить( ну легкая ж она) ребенок на 2-й минуте сбежал.
Зато из м/ф ’холодное сердце’ уже 3 песенки выучила и Адель,риана и бейонс ее любимые. сейчас просит выучить с ней ’каунтинг старс’ репаблика. вот такой у нее вкус специфический
супер
ПриснитсяЖЕ 01 сентября 2015
Ответ дляtolyu
я три рази подивилася. всі ноти співпадають.Звісно є такі талановиті дітки, але це просто нереально
я тоже в шоке
Халва 01 сентября 2015
Ответ дляKateFrosty
Обалдеть! Я такое и в конце учебы в муз.школе не всегда бы осилила) Просто умничка!!!

Я вообще никому не говорю, что в муз.школу ходила)
7 лет...а результат ’’в траве сидел кузнечик’’)))
Ластоноша 01 сентября 2015
будет как этот гений )

СпайдерВумен 01 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
будет как этот гений )

А ,по- моему,он покруче будет))
Ластоноша 01 сентября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А ,по- моему,он покруче будет))

кто знает.
Этот же пишет музыку.
Бывает люди перегорают и интересы меняются
Регионщица 01 сентября 2015
Или как этот.

Пушистый Пельмень 01 сентября 2015
Ответ дляХалва

Я вообще никому не говорю, что в муз.школу ходила)
7 лет...а результат ’’в траве сидел кузнечик’’)))
я 5 лет отходила, а даже кузнечика не сыграю))) спрячь за анонимом,бо стыыыдно))) а парнишка реально гений, играет супер, так еще и все эти его жесты,мимика
Попипиповна 01 сентября 2015
Ответ дляtolyu
я три рази подивилася. всі ноти співпадають.Звісно є такі талановиті дітки, але це просто нереально
Там правильно написали, реинкарнация Моцарта, не иначе. Он тоже был чудо-ребенком, в три года техника была как у взрослого.
мама 2 лапушек 01 сентября 2015
это талант от Бога.
йцук 01 сентября 2015

тоже малыш талантливый очень
Попипиповна 01 сентября 2015
А мне еще очень нравится этот мальчик. Тут конечно не такой феномен, но мастерство полученное огромным трудом.

Тут надолго 01 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна
Там правильно написали, реинкарнация Моцарта, не иначе. Он тоже был чудо-ребенком, в три года техника была как у взрослого.

Девушки, ну какая реинкарнация ? Моцарта отец поначалу тоже хотел сделать великим просто исполнителем, тогда это было модно и его явно с кем то сравнивали. Знаете, есть такое понятие - У кого то что то получилось, потому что кто то не успел рассказать что у него это не получится. На лицо у ребенка, даже не видя родителей, спокойная доброжелательная семья, ребенок желанный и любимый. У нас, кстати, шахматист пятилетний тоже есть, мастер, между прочим...
Техпаспорт на медузу 01 сентября 2015
Ответ дляtolyu
я три рази подивилася. всі ноти співпадають.Звісно є такі талановиті дітки, але це просто нереально
Нереально те, що хлопчик такий задоволений від гри! А не з під палки навчається, як я свого часу за тим піаніно
Попипиповна 01 сентября 2015
Ответ дляТут надолго

Девушки, ну какая реинкарнация ? Моцарта отец поначалу тоже хотел сделать великим просто исполнителем, тогда это было модно и его явно с кем то сравнивали. Знаете, есть такое понятие - У кого то что то получилось, потому что кто то не успел рассказать что у него это не получится. На лицо у ребенка, даже не видя родителей, спокойная доброжелательная семья, ребенок желанный и любимый. У нас, кстати, шахматист пятилетний тоже есть, мастер, между прочим...
Значит и у вас чья-то реинкарнация
И попробуйте доказать обратное