19 апреля 2013

Какие Вы бы купили своей дочке? Все кожаные.

Результат:
вже голосів: 139
53 (38.13%) Вторая моделька
31 (22.3%) Первая моделька
29 (20.86%) Третья моделька
26 (18.71%) Никакие
Мишка-шалунишка 19 апреля 2013
Я заказала и жду 1 модель, мне они очень нравятся.
Птица Говоруша 19 апреля 2013
Миленькие!!!Я бы с удовольствием купила но,,,,,,мы уже большие)))
Алина1111 19 апреля 2013
какие цены?
olya_solovyov 19 апреля 2013
фото 1 и фото 2
Льва 19 апреля 2013
у третьих-очнеь красивый нежный цвет
Basyanya 19 апреля 2013
Мне все понравились!!!! Я вот тоже своей крошке ищу 18-19 размер-ни у кого таких маленьких нет
Редиска Я 19 апреля 2013
Но они все на широкую ножку, а у нас узкая. А так все очень симпатичные!!!
ursula 19 апреля 2013
В идеале по цвету 2-е под все подойдут...
А по жизни, именно сторые смотря по подъему Вашей малышки
ursula 19 апреля 2013
Ой сторые=вторые
Любавишна 19 апреля 2013
Little deer делает кожу с покрытием каким-то пластиком, все равно что кожзам, на лето один раз взяла, больше не возьму!!!
Помогалочка 19 апреля 2013
Вторые.

Автор, на будущее - обувь на маленькие ножки больше всего пользуется спросом белого цвета. Остальные цвета радуги уже или на любителя, или под определенный наряд. Черные (тем более сандалики) вообще мало кто из мамочек купит своим деткам.
80% - выберут обувь с преобладанием белого цвета.
автор Гербалайф и Ко 19 апреля 2013
Ответ дляАлина1111
какие цены?
Фото 1 и 2- по 200 грн
Фото 3- 95 грн
автор Гербалайф и Ко 19 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Вторые.

Автор, на будущее - обувь на маленькие ножки больше всего пользуется спросом белого цвета. Остальные цвета радуги уже или на любителя, или под определенный наряд. Черные (тем более сандалики) вообще мало кто из мамочек купит своим деткам.
80% - выберут обувь с преобладанием белого цвета.
Я знаю) У нас и зимой был зимний комплект белоснежный и сапожки в тон) У меня в гардеробе в большинстве белый цвет. Да и муж говорит, что ему очень нравится когда я одета в белое что-то)
Уси Пуси 19 апреля 2013
за ф 1 и 2 из-за фирмы, 3-просто не знаю,а так все симпатичные
Зажуженная Жужжа 19 апреля 2013
Попросите еще фото сзади,Фото три меня смущает если строчка до верха будут натирать
ГендиреХтор 19 апреля 2013
А ф.3 где продается?
Пусин Кукин 19 апреля 2013
Модельки красивые все. Но реально это не очень хорошая обувь(((
PORKA 19 апреля 2013
нравятся все 3 модельки. Хорошая обувь
Любавишна 19 апреля 2013
Ну и цены! В смике полно отличных действительно кожаных босоножек по 210 гривен, с возможностью обмена/ возврата и без расходов на пересылку.
автор Гербалайф и Ко 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Ну и цены! В смике полно отличных действительно кожаных босоножек по 210 гривен, с возможностью обмена/ возврата и без расходов на пересылку.
У нас БЖ очень редко найдешь. Есть магазин недалеко, но там все модели страшные и переплата 100% от цен здесь! Так что мне лучше здеь купить.
А видела в магазине Шалунишка и Калорие- вообще не понравились. Может правда модельки такие были, цен ниже 200 грн нет, а вид как из ж..ы.
Victor1ya 19 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Модельки красивые все. Но реально это не очень хорошая обувь(((
да вполне хорошая обувь! не экко и не бартек канеш, но вполне. Однако!! Девочки, Литл Диры далеко не самые легкий по весу босоноги (как и остальная их обувь в прочем).
автор Гербалайф и Ко 19 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
А ф.3 где продается?
А Вам какой размер нужен? Там остались 21 и 22. 22 может я заберу)
Victor1ya 19 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас БЖ очень редко найдешь. Есть магазин недалеко, но там все модели страшные и переплата 100% от цен здесь! Так что мне лучше здеь купить.
А видела в магазине Шалунишка и Калорие- вообще не понравились. Может правда модельки такие были, цен ниже 200 грн нет, а вид как из ж..ы.
не-не, Шалунишки точно не надо
автор Гербалайф и Ко 19 апреля 2013
Ответ дляVictor1ya
да вполне хорошая обувь! не экко и не бартек канеш, но вполне. Однако!! Девочки, Литл Диры далеко не самые легкий по весу босоноги (как и остальная их обувь в прочем).
А Вы какие бы купили из этих 3 моделек?
ГендиреХтор 19 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
А Вам какой размер нужен? Там остались 21 и 22. 22 может я заберу)
Мне 26
Victor1ya 19 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
А Вы какие бы купили из этих 3 моделек?
не, я бы никакие не купила своей - мы не крупные, посему тяжелая обувь не для нас. А по внешнему виду - я за 2-ые проголосовала
людочка21 19 апреля 2013
Автор,а вы у кого покупаете??скиньте ссылку в личку.я на мальчика ищу.немогу найти
Любавишна 19 апреля 2013
Ответ длялюдочка21
Автор,а вы у кого покупаете??скиньте ссылку в личку.я на мальчика ищу.немогу найти
Редисочка 19 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я заказала и жду 1 модель, мне они очень нравятся.
Вы из села и ничего в жизни красивого не видели?
людочка21 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
спасибо ,но я спрашивала у автора.И я ищу литл дир,а не бартек