01 сентября 2015

у кого были любовники ростом под 2метра? деликатный вопрос. про размер

у кого были любовники ростом под 2метра? среднего телосложения . какой размер члена у них был? думаю что у таких маленький и тоненький не будет? или были и маленькие?

Завязался роман с "новеньким" на работе, а у меня все мысли о его размере...

Фригидным и высокоморальным просьба проходить мимо!:)
Петросянша 01 сентября 2015
Ну как бы размер члена не зависит от роста. Но зато заметила другую закономерность, чем дурнее (тупее) мужчина, тем больше у него член.
Борщец 01 сентября 2015
А где связь между ростом и размером???
Муууумие 01 сентября 2015
Бывший муж - 190см рост. Член - 19,5 см.
Мужчина на ночь - 195 см рост, член 20 см и 8 см в диаметре.
ещё один на ночь - 193 см рост и член размером с сигарету.
Тут не угадаешь
Чупа-чупс 01 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
Ну как бы размер члена не зависит от роста. Но зато заметила другую закономерность, чем дурнее (тупее) мужчина, тем больше у него член.

вот я смотрю на пляже, чем убожественней выглядит мужчина ( колхкозник низкосортный) тем крупнее у него член
Вечно недо... 01 сентября 2015
Был один 189 - все в полном порядке, даже немного большой. И второй точный рост не знаю, но примерно такой же- длинный и тонююююсенький
любименькая 01 сентября 2015
ме тоже кажется что будет немалый))) для вас это хорошо или страшно?
Носки на подтяжках 01 сентября 2015
что с носом? - нос ваше всё для определения !!!!!!!!!
Барабан для взрослых 01 сентября 2015
когда на тебя падает шкаф, а из него вываливается ключик, почитайте анекдот на эту тему
ЖонДуан 01 сентября 2015
На пальцы нужно смотреть-проверенно, а вот нос не всегда показатель)
Вечно недо... 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Бывший муж - 190см рост. Член - 19,5 см.
Мужчина на ночь - 195 см рост, член 20 см и 8 см в диаметре.
ещё один на ночь - 193 см рост и член размером с сигарету.
Тут не угадаешь

8см в диаметре?! У меня аж глаз дергаться начал?!
ПуФФынка_мисс 01 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
Ну как бы размер члена не зависит от роста. Но зато заметила другую закономерность, чем дурнее (тупее) мужчина, тем больше у него член.

Это точно подмечено! Тоже подтверждаю, что такая закономерность есть.
любименькая 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Бывший муж - 190см рост. Член - 19,5 см.
Мужчина на ночь - 195 см рост, член 20 см и 8 см в диаметре.
ещё один на ночь - 193 см рост и член размером с сигарету.
Тут не угадаешь

вы не заплакали когда увидели сигарету?))
думаю вы любите большие)
пысы. я их боюсь
автор КлараЦеткин 01 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
Ну как бы размер члена не зависит от роста. Но зато заметила другую закономерность, чем дурнее (тупее) мужчина, тем больше у него член.

был один тупой как баран и член маленький.
Носки на подтяжках 01 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс

вот я смотрю на пляже, чем убожественней выглядит мужчина ( колхкозник низкосортный) тем крупнее у него член

на нудистском?
Ковбой Хагис 01 сентября 2015
был роман таким,195см. оказался карандаш. сорри,но не думала,что такие маленькие бывают у взрослых мужчин.просто в шоке была.презик нельзя одеть было.соскальзывал. а потом был парень,лысоватый,с широким носом, и тут я оторвалась
Вечно недо... 01 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
что с носом? - нос ваше всё для определения !!!!!!!!!

я по форме ногтей определяю)))
Петросянша 01 сентября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

был один тупой как баран и член маленький.
всегда есть маленький % - исключение из правил))
Мафиозная 01 сентября 2015
Чем больше размер ноги, тем больше он.
Носки на подтяжках 01 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан
На пальцы нужно смотреть-проверенно, а вот нос не всегда показатель)

руки - много аномалий! нос - верняк!
Вечно недо... 01 сентября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

был один тупой как баран и член маленький.

и у меня такой тупой был. Член маленький, но толстенький. Что не мешало ему быть лучшим любовником.
автор КлараЦеткин 01 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
ме тоже кажется что будет немалый))) для вас это хорошо или страшно?

хочу большой!))
жар-птица Нюра 01 сентября 2015
Не всегда большой, так что смотрите можете разочароваться
Носки на подтяжках 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...

я по форме ногтей определяю)))

???
Паравозик 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...

8см в диаметре?! У меня аж глаз дергаться начал?!

меня другое удивило. Штангенциркулем измеряли, что ли ?
Ухахайкина 01 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Бывший муж - 190см рост. Член - 19,5 см.
Мужчина на ночь - 195 см рост, член 20 см и 8 см в диаметре.
ещё один на ночь - 193 см рост и член размером с сигарету.
Тут не угадаешь

8см в диаметре, я аж рулетку взяла чтоб на глаз увидеть. Мне такие еще не попадались...
Краля-Галя 01 сентября 2015
Зависимости нет. У меня был борец-высокий, крепкий, а член маленький и вялый (((
Муууумие 01 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...

8см в диаметре?! У меня аж глаз дергаться начал?!
да. 8 см в диаметре. от секса я отказалась. минет тоже сделать не смогла. самому справляться пришлось
Носки на подтяжках 01 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
был роман таким,195см. оказался карандаш. сорри,но не думала,что такие маленькие бывают у взрослых мужчин.просто в шоке была.презик нельзя одеть было.соскальзывал. а потом был парень,лысоватый,с широким носом, и тут я оторвалась

лысоватый (тестостерона зашибись) и широкий нос - это зачёт!
Вечно недо... 01 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

???

ага, считаю это своим даром вот прям смотрю на ногти и пальцы (больше на ногти) и картика перед глазамт всплывает. Ошиблась только один раз)
Муууумие 01 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

меня другое удивило. Штангенциркулем измеряли, что ли ?
ну, считайте и так