01 сентября 2015

Киев, подготовка к школе на русском языке. Кто знает, где есть?

Ищу какие—то детские клубы, курсы подготовки к школе на русском. Может кто_то ходит сам или знает, где в Киеве такое чудо найти можно )
ЛюдаМа 01 сентября 2015
Преподаватель на дом, 80грн час.
автор Блум Винкс 01 сентября 2015
Вы себя предлагаете или есть знакомые?
ЛюдаМа 01 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Вы себя предлагаете или есть знакомые?

Нет, я, не по этим делам. А себе нашла через инет.
ginora 01 сентября 2015
могу только сказать , что есть русская школа-188, на ленинградке. но есть ли там подготовка-не знаю.
Yagoda malina 10 сентября 2015
Если я не ошибаюсь, в центре развития Школа-ла есть возможность обучаться на русском языке. Но лучше позвонить уточнить. Но Вы должны понимать, что сейчас без украинского никак, и его тоже придется осваивать рано или поздно.