01 сентября 2015

ДЕВОЧКИ!ЗАБУДЬТЕ О ВОЗРАСТЕ!

Посвящается всем, кто пеняя на возраст боится рожать деток и вообще жить в свое удовольствие. Возраст это иллюзия!Помолодеть можно лишь представив себя в своем любом приятном молодом возрасте и постоянно поддерживая это чувство внутри себя, вернуть и тело и состояние молодости. Живите!Возраст только в голове!!Так много мамочек сомневаются, спрашивают, много здесь пишут о том что бабушкой будут называть.Это прошлые стереотипы. Захотелось поддержать таких женщин. И чтобы не сомневались, посмотрите например, на Гвен Стефани. Или посмотрите на знакомых, у кого есть такие, сейчас это входит почти в норму и это хорошо!!! Поддержим сомневающихся))))
А Я Самая Самая 01 сентября 2015
27.детей нет..старушка
Сестрица Алёнушка 01 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
27.детей нет..старушка
Зато ник какой!
А Я Самая Самая 01 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Зато ник какой!

самая самая..кошелка старая=)
Языката Хвеська 01 сентября 2015
А давно *рожать детей* - означает *жить в своё удовольствие*?!!!
Цвиринь 01 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
27.детей нет..старушка

))) где мои 27... Вы еще совсем юная!
Мамулька 01 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
27.детей нет..старушка
глупая,я в 36 родила первенца в 40 доню.Я молодая мамочка!
Цвиринь 01 сентября 2015
Ответ дляМамулька
глупая,я в 36 родила первенца в 40 доню.Я молодая мамочка!

Это, наверное, мой случай) 34 - пока детей нет, но морально уже готова.
Бабульция 01 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А давно *рожать детей* - означает *жить в своё удовольствие*?!!!

СирОжино пирОжино 01 сентября 2015
сравнили Гвен Стефани и наших замученных женщин, думающих где и как копейку заработать.
Кукарачка 01 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
сравнили Гвен Стефани и наших замученных женщин, думающих где и как копейку заработать.

а ей деньги по наследству достались?
tatisilnceva 01 сентября 2015
в 32 родила сыночка))) первая дочка, ей в сентябре будет 3 годика))) Не унывайте! Все у вас будет...и семья и распашонки)))
Кыся-брыся 01 сентября 2015
Автор, спасибо Вам огромное за позитив и поддержку!
Эх, почаще бы темки с таким же оптимистичным характером появлялись...
Задолбулька 01 сентября 2015
Автор, спасибо за такую тему!!!
lenchik_lude_2014 01 сентября 2015
мамочка всегда молодая, даже родив в 30 или 40 лет... на них наших ангелочков нужно много энергии и с ними ты по-любому молодой... вместе попу моете, вместе ползаете, рисуете, балуетесь ... и чувствуешь себя не на 30, 40 , а не 18 !!!
пу_пугренчик 01 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь

Это, наверное, мой случай) 34 - пока детей нет, но морально уже готова.
я в 34 родила,тоже как морально стала готова.
Я такое 01 сентября 2015
у всех моих подруг детки уже в школу ходят,а я вот только в 29 родила,как подумаю ,что в школу буду вести в 36 . В классе буду самой старой мамкой ....
Розавенная 01 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
у всех моих подруг детки уже в школу ходят,а я вот только в 29 родила,как подумаю ,что в школу буду вести в 36 . В классе буду самой старой мамкой ....

я поведу в 42 на следующий год.и я не старая)
ШапкаУшанка 01 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
у всех моих подруг детки уже в школу ходят,а я вот только в 29 родила,как подумаю ,что в школу буду вести в 36 . В классе буду самой старой мамкой ....

Та ладно, я младшего в 38 родила - и ничего.
В школу пойдет, мне уже 44 будет.
А старший уже ВУЗ закончит.
Пьяная вишня 01 сентября 2015
Мне 42. Младшему сыну (тот, что на фото со мной)- сейчас 1 год и 2 месяца. А есть еще сыновья 16 лет и 2,5 года. И поверьте: Я-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И МОЛОДАЯ МАМА!!!
Те, кто сравнивают себя с ровесницами, да и вообще, живут сравнением своей жизни с чьей-то, это - несчастные люди! они постоянно в мыслях о том, что у них чего-то нет, что есть у других... Как-то моя одноклассница при встрече, поинтересовавшись возрастом младшеньких, пренебрежительно заметила: ’Родила в 39 и 40 лет????’ Да, отвечаю! - и через 6-7 лет ты поведешь внуков в школу, а я - сыновей! Так что я - младше!!!
Цвиринь 01 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Мне 42. Младшему сыну (тот, что на фото со мной)- сейчас 1 год и 2 месяца. А есть еще сыновья 16 лет и 2,5 года. И поверьте: Я-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И МОЛОДАЯ МАМА!!!
Те, кто сравнивают себя с ровесницами, да и вообще, живут сравнением своей жизни с чьей-то, это - несчастные люди! они постоянно в мыслях о том, что у них чего-то нет, что есть у других... Как-то моя одноклассница при встрече, поинтересовавшись возрастом младшеньких, пренебрежительно заметила: ’Родила в 39 и 40 лет????’ Да, отвечаю! - и через 6-7 лет ты поведешь внуков в школу, а я - сыновей! Так что я - младше!!!

Согласна на 1000%
автор Сусановна 01 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Мне 42. Младшему сыну (тот, что на фото со мной)- сейчас 1 год и 2 месяца. А есть еще сыновья 16 лет и 2,5 года. И поверьте: Я-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И МОЛОДАЯ МАМА!!!
Те, кто сравнивают себя с ровесницами, да и вообще, живут сравнением своей жизни с чьей-то, это - несчастные люди! они постоянно в мыслях о том, что у них чего-то нет, что есть у других... Как-то моя одноклассница при встрече, поинтересовавшись возрастом младшеньких, пренебрежительно заметила: ’Родила в 39 и 40 лет????’ Да, отвечаю! - и через 6-7 лет ты поведешь внуков в школу, а я - сыновей! Так что я - младше!!!

Класс!!!
Чукча Мукча 01 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Мне 42. Младшему сыну (тот, что на фото со мной)- сейчас 1 год и 2 месяца. А есть еще сыновья 16 лет и 2,5 года. И поверьте: Я-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И МОЛОДАЯ МАМА!!!
Те, кто сравнивают себя с ровесницами, да и вообще, живут сравнением своей жизни с чьей-то, это - несчастные люди! они постоянно в мыслях о том, что у них чего-то нет, что есть у других... Как-то моя одноклассница при встрече, поинтересовавшись возрастом младшеньких, пренебрежительно заметила: ’Родила в 39 и 40 лет????’ Да, отвечаю! - и через 6-7 лет ты поведешь внуков в школу, а я - сыновей! Так что я - младше!!!
PUSHISTAIA 01 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Мне 42. Младшему сыну (тот, что на фото со мной)- сейчас 1 год и 2 месяца. А есть еще сыновья 16 лет и 2,5 года. И поверьте: Я-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И МОЛОДАЯ МАМА!!!
Те, кто сравнивают себя с ровесницами, да и вообще, живут сравнением своей жизни с чьей-то, это - несчастные люди! они постоянно в мыслях о том, что у них чего-то нет, что есть у других... Как-то моя одноклассница при встрече, поинтересовавшись возрастом младшеньких, пренебрежительно заметила: ’Родила в 39 и 40 лет????’ Да, отвечаю! - и через 6-7 лет ты поведешь внуков в школу, а я - сыновей! Так что я - младше!!!
моим 18,6,2-мне 41.всегда чувствую себя 20-ти летней,да и не выгляжу на свои