01 сентября 2015

Комната в аренду нужна в Киеве возле Соломенского района

Комната нужна для девушки. Устроилась на работу в Киеве, сама из Винница. Напишите пожалуйста, может кто сдаёт или может быть у кого то знакомые есть. Ну и канешно же о цене тоже может кто-то знает, какие расценки на комнаты.
АннаН. 01 сентября 2015
Соломенский р-н очень большой. Скажите улицу или хотя бы что там рядом. Если хотите можете написать мне, знаю несколько мест, смогу узнать телефон.