19 апреля 2013

Начинаю опасаться продавцов с высоким рейтингом

Сразу оговорю, что ни финансовых, ни претензий к товару у меня нет, но отношением продавца с высоким рейтингом я просто ошарашена(
Постараюсь коротко.
Заказывала с 6пм через посредника обувь, уже второй раз (заказы получились внахлест, т.е второй заказ оплатила еще до получения первого).
Получила первый заказ, все ок, кроме того, что цвет не тот, который я заказывала. Ну да ладно, на качество носки не повлияет, оставляю я отличный отзыв и оценку, указав, правда, на несоответствие цвета. В итоге натыкаюсь на бурю негодования продавца с надцатью вопросительными знаками--дескать, как не тот цвет? Копирую переписку, действительно--не тот. Но извинений так и не последовало.
Врочем, это мелочь, хотя я уже напряглась слегка)
А вот второй заказ...   со второй попытки мужу удалось договориться, что он заедет после работы к продавцу и заберет заказ (приедет--наберет , и она вынесет обувь). Вечером муж звонит мне и говорит, что стоит под подъездом продавца, позвонил ей, однако она ничего не вынесет, потому что вообще не дома, завтра никуда не выйдет тоже и чего это она должна с кем-то встречаться?
Я в полном обалдении звоню продавцу. Узнаю, что я не имею права разговаривать с ней на повышенных тонах и она мне написала на сайте, чтоб муж не ехал. О как. А успею ли я прочесть ее послание--это не ее проблема. Специально проверила сейчас время ее сообщения--полседьмого вечера.
Спрашиваю, чего ж мужу-то не позвонить, раз он с ней договаривался, чтоб наверняка? В ответ слышу, что звонков   у нее куча, запоминать, где чей номер, она не обязана. Т.е. классика "вас много, я одна".
В итоге еле договариваюсь о самовывозе на сегоднешнее утро ( в удобное для нее время). Без сдачи заплатить за доставку у мужа не оказалось, а ждать-делать размен мадам продавец тоже не обязана. Велела нам перекинуть ей деньги на карту либо (!!!) возместить при следующей покупке (гомерический смех за кадром)
Деньги уже перекинула))
Очень буду признательна всем, кто отпишется, особенно продавцам, которые солидарны с этим посредником и считают, что наличие многих покупателей и рейтинга выше 9 автоматически превращает покупателей в попрошаек, которые могут и побегать за продавцом)
В покупатели меня пока не перевели, возможно, по техничесчким причинам. Но хотелось бы как-то предостеречь других наивных покупателей?..
Простите, вижу, что коротко не получилось(
iolanta88 19 апреля 2013
А почему не перевели,вижу у вас отзыв о сделках с этим продавцом по 6рм?
Sea Wave 19 апреля 2013
вот дрянь!где бы был ее рейтинг без покупателей??потеряла уважение к людям...но ничего найдутся такие что поставят ее на место!и на ее улице перекинется грузовик с цементом
VikN 19 апреля 2013
Добрый день! А при чем тут высокий рейтинг? Люди ведь бывают разные,рейтинг абсолютно не показатель. Если посредник, так относится к своим покупателям, значит ему продажи не интересны. Есть много девочек с нормальным отношением, с высоким рейтингом,с желанием работать. Не нра посредник, ищите другого.
bezik10@mail.ru 19 апреля 2013
да и только такие продавцы позволяют выставлять статусы типа’ не хотите ждать проходите мимо’ ’ моя семья важней всех ’ цените моё время’ (((
автор _Юта_ 19 апреля 2013
Девочки, спасибо за ответы!
А то я в самом деле в растеряности, ну вроде все ж довольны, рейтинг стопроцентный--может, я тот самый солдат Иванов, который один идет в ногу, а все остальные не в ногу?
А отзыв за первую покупку есть, описан в первом абзаце моего скорбного послания)
Enotixa 19 апреля 2013
Тоже замечаю,не только посредники,а многие продавцы даже б/у вещей с рейтингом более 6-7 ведут себя очень нагло,а может дело не врейтинге - а в человеке??
автор _Юта_ 19 апреля 2013
Ответ дляVikN
Добрый день! А при чем тут высокий рейтинг? Люди ведь бывают разные,рейтинг абсолютно не показатель. Если посредник, так относится к своим покупателям, значит ему продажи не интересны. Есть много девочек с нормальным отношением, с высоким рейтингом,с желанием работать. Не нра посредник, ищите другого.
Вне всякого сомнения, буду искать другого посредника, вот только теперь не пойму КАК)
этого ж тоже выбирала по отзыву, рейтингу, месту жительства, чтоб не сильно далеко было к ней ездить?
где гарантия, что опять не ошибусь?
lisi4ka 19 апреля 2013
Ответ для_Юта_
Девочки, спасибо за ответы!
А то я в самом деле в растеряности, ну вроде все ж довольны, рейтинг стопроцентный--может, я тот самый солдат Иванов, который один идет в ногу, а все остальные не в ногу?
А отзыв за первую покупку есть, описан в первом абзаце моего скорбного послания)
Автор, о рейтинге уже столько писано-переписано. Обращать нужно внимание не на него, а на количество сделок. Человек может быть 3 года на сайте, сделать 50 покупок и иметь 9. Или полгода, иметь 2000 благодарных покупателей и рейтинг 4...Все относительно. У вашего посредника сделок сколько?
snejja 19 апреля 2013
и на первой сделке тоже не перевели?
zlzhanna 19 апреля 2013
Я по таким вопросам не заморачиваюсь!Все мы люди,со своими делами и проблемами.
А если хотите от отмороженных продавцов не зависеть,то научитесь покупать с иностранных сайтов сами....в этом нет ничего сложного.
Я не посредник,я покупатель.Самой некогда научиться выкупать,пользуюсь услугами посредников...и Слава Богу,они меня не подводили ещё!А рейтинг продавца или посредника,совершено не при чём!
nnattalli_nn 19 апреля 2013
человек сам по себе просто хамка,не все такие и рейтинг тут не при чем,много есть с высоким рейтингом,так просто лапочки,хочется обращатся еще и еще)))
автор _Юта_ 19 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
Тоже замечаю,не только посредники,а многие продавцы даже б/у вещей с рейтингом более 6-7 ведут себя очень нагло,а может дело не врейтинге - а в человеке??
так отож, я теперь буду больше тянуться к продавцам с рейтинго пониже
тут еще такой момент, что вроде неудобно портить такой шикарный рейтинг, тем более в спорной ситуации она может сказать ’да у меня стопятьсот покапателей, все довольны, а вы одна противная’, а я что скажу?
Елена С. 19 апреля 2013
вот обидно мне, как продавцу с большим рейтингом после таких тем, вернее даже не тем, а ситуаций...((((
но рейтинг тут совсем не причем, это все обыкновенные человеческие качества...
не думаю, что у таких продавцов и при нулевом рейтинге было другое отношение к людям...
автор _Юта_ 19 апреля 2013
Ответ дляlisi4ka
Автор, о рейтинге уже столько писано-переписано. Обращать нужно внимание не на него, а на количество сделок. Человек может быть 3 года на сайте, сделать 50 покупок и иметь 9. Или полгода, иметь 2000 благодарных покупателей и рейтинг 4...Все относительно. У вашего посредника сделок сколько?
посмотрела, 44 вроде, если не ошибаюсь...
snejja 19 апреля 2013
ну автор, пишите правдивые отзывы и оценки тоже ставьте правдивые., были моменты по первой сделке , нужно было ставить нейтальную оценку, продавец на отлично не отработал
Елена С. 19 апреля 2013
Ответ для_Юта_
так отож, я теперь буду больше тянуться к продавцам с рейтинго пониже
тут еще такой момент, что вроде неудобно портить такой шикарный рейтинг, тем более в спорной ситуации она может сказать ’да у меня стопятьсот покапателей, все довольны, а вы одна противная’, а я что скажу?
ерунда! нужно ставить РЕАЛЬНУЮ оценку, тогда и проблем таких не будет...
а то многие сначала ’не хотят портить’, а потом сплошь и рядом жалобы...
автор _Юта_ 19 апреля 2013
Девочки, еще штришок: вот был бы меньше рейтинг, меньше покупателей--тогда не было бы столько звонков на тел, глядишь, и номер моего мужа отыскать было бы проще, чтоб предупредить?)
автор _Юта_ 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну автор, пишите правдивые отзывы и оценки тоже ставьте правдивые., были моменты по первой сделке , нужно было ставить нейтальную оценку, продавец на отлично не отработал
Да я в отзыве все написала, а в целом--все быстро, без нервотрепки, чего вредничать-то? Не так уж мне тот цвет и принципиален. Я вообще конфликтные ситуации не люблю, и каку кому-то делать тоже...
ЕвгенияN 19 апреля 2013
Это как со строителями. Одному сделает хорошо, а к тебе придут к тебе, тяп-лят-тихий ужас А вообще нужно научиться писать негативные отзывы А то всем так неудобно, а потом страдают следующие покупатели... и снова молчат
автор _Юта_ 19 апреля 2013
Ответ дляЕлена С.
вот обидно мне, как продавцу с большим рейтингом после таких тем, вернее даже не тем, а ситуаций...((((
но рейтинг тут совсем не причем, это все обыкновенные человеческие качества...
не думаю, что у таких продавцов и при нулевом рейтинге было другое отношение к людям...
Но как-то ж она этот рейтинг заработала? Или все смущались и помалкивали?
Хотя я б и сейчас, может, смолчала, но уж очень обидно и за мужа, и за детеныша, который в этой обувке нуждался срочно-срочно. Жара пришла нежданно...
snejja 19 апреля 2013
Ответ для_Юта_
так отож, я теперь буду больше тянуться к продавцам с рейтинго пониже
тут еще такой момент, что вроде неудобно портить такой шикарный рейтинг, тем более в спорной ситуации она может сказать ’да у меня стопятьсот покапателей, все довольны, а вы одна противная’, а я что скажу?
а с какого перепуга, вы длжны ей что то говорить и доказывать, вам не понравилась сделка, вот и все
или стадный эффект должен быть?
lisi4ka 19 апреля 2013
Ответ для_Юта_
посмотрела, 44 вроде, если не ошибаюсь...
44 сделки? Автор, я под столом За 44 сделки человек еще мог не показать свое истинное лицо...У девочек с меньшим рейтинг намного больше сделок. И чем же она такая занятая, мне интересно? По тому, что вы написали я думала там в день по 20 продаж, такая вся затурканая она, а выходит на деле просто человек такой и покупателей у нее по меркам кидстаффа НЕТ.
snejja 19 апреля 2013
Ответ для_Юта_
Да я в отзыве все написала, а в целом--все быстро, без нервотрепки, чего вредничать-то? Не так уж мне тот цвет и принципиален. Я вообще конфликтные ситуации не люблю, и каку кому-то делать тоже...
автор, не увидела где вы ответили по первой сделке, при первой-в покупатели добавила?
Асса 19 апреля 2013
Ответ дляЕвгенияN
Это как со строителями. Одному сделает хорошо, а к тебе придут к тебе, тяп-лят-тихий ужас А вообще нужно научиться писать негативные отзывы А то всем так неудобно, а потом страдают следующие покупатели... и снова молчат
думала, Вы и есть тот продавец))))))
zlzhanna 19 апреля 2013
Ответ для_Юта_
Но как-то ж она этот рейтинг заработала? Или все смущались и помалкивали?
Хотя я б и сейчас, может, смолчала, но уж очень обидно и за мужа, и за детеныша, который в этой обувке нуждался срочно-срочно. Жара пришла нежданно...
Проще было бы получить по новой почте,чем ездить к продавцу.И не ждать ,когда продавец соизволит выделить минуту своего ’драгоценного’ времени.
автор _Юта_ 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
а с какого перепуга, вы длжны ей что то говорить и доказывать, вам не понравилась сделка, вот и все
или стадный эффект должен быть?
Теперь вот жду, что в покупатели переведут. Оценю.
Да я и тему-то эту создала во многом, чтоб убедиться в правильности моих ощущений по сделке, так сказать...
автор _Юта_ 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
автор, не увидела где вы ответили по первой сделке, при первой-в покупатели добавила?
да, добавила
может, сейчас еще просто не может добавить, потому что 30 дней не истекли...
snejja 19 апреля 2013
Ответ для_Юта_
Теперь вот жду, что в покупатели переведут. Оценю.
Да я и тему-то эту создала во многом, чтоб убедиться в правильности моих ощущений по сделке, так сказать...

простите, может я туплю
по первой покупке, сделка прошла до конца!!!!
почему вы не в покупателях?????? по ПЕРВОЙ сделке?
автор _Юта_ 19 апреля 2013
Ответ дляzlzhanna
Проще было бы получить по новой почте,чем ездить к продавцу.И не ждать ,когда продавец соизволит выделить минуту своего ’драгоценного’ времени.
это да, но кто ж знал заранее(
она вчера когда начала говорить, что отправит сегодня днем НП, чтоб ни с кем не встречаться, я представила еще пару-тройку дней ожидния, оплату услуг НП--и настояла на самовывозе сегодня. Еле-еле.
snejja 19 апреля 2013
Ответ для_Юта_
да, добавила
может, сейчас еще просто не может добавить, потому что 30 дней не истекли...
ааа вижу., ну и?
какую оценку поставили?
отлично?????