01 сентября 2015

сегодня сварился один мой крокс

пришли с дочкой с площадки, я помыла наши кроксы и выставила на балкон, как раз пришел муж и принес мой заказ с баты, я начала мерять , а о кроксах забыла, пришла за ними через полчаса-один остался такой же, а второй скрючился и уменьшился((( муж тянул-тянул -вытянул где-то 1 см, теперь так и хожу: один нормальный, а другого за стопой не видно(( вот вам и осень
velikiy32@rambler.ru 01 сентября 2015
в духовку,разогреть и на носочек натянуть
Для драки 01 сентября 2015
Как это?
Скорая помощь 01 сентября 2015
Опустите в горячую воду и наденьте, растянется обратно. Я свои варила в кастрюле-и все нормально))
Федорино Горе 01 сентября 2015
А градусы видели,осень)))Или только то,что на заборе написано)))
luda14 01 сентября 2015
настоящий крослайт
он реагирует на температуру. одените завтра в жару- потянется и примет форму
автор Твердая валюта 01 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в духовку,разогреть и на носочек натянуть

выносили повторно на балкон, чтоб разогрелись, но не надолго, я уже боялась, чтоб еще больше не уменьшился
Цикавенная 01 сентября 2015
И?
У меня трусы порвались...Мне тоже тему создавать?
автор Твердая валюта 01 сентября 2015
Ответ дляluda14
настоящий крослайт
он реагирует на температуру. одените завтра в жару- потянется и примет форму

та у меня эти секси-босоножки-где одна подошва и два шнурка, ума не приложу как их еще тянуть((( я их так люблю
Форс мажор 01 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
И?
У меня трусы порвались...Мне тоже тему создавать?
От жары порвались?
luda14 01 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта

та у меня эти секси-босоножки-где одна подошва и два шнурка, ума не приложу как их еще тянуть((( я их так люблю

нагревайте..
Анонимчик 01 сентября 2015
Автор, скорее всего у вас не крокс, а подделка. Наши на балконе на солнце стоят целыми днями балкон открыт, южная сторона - и хоть бы что. Правда и куплены не в Украине.
автор Твердая валюта 01 сентября 2015
Ответ дляluda14

нагревайте..

та нагрею и буду завтра прыгать, может так подошву растяну
КаРаКаТиЦа 01 сентября 2015
А я в машинке постирала при темп 95 град,скрючился что делать?
Весотехник 01 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
От жары порвались?

От жира
Nusha77 01 сентября 2015
Наши в машине были, когда достала они были горячие, очень. Но не форму не цвет не поменяли.
автор Твердая валюта 01 сентября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А я в машинке постирала при темп 95 град,скрючился что делать?

сестра)))
Матрёна 01 сентября 2015
Киньте в горячую воду на пару минут, потом оденьте на минуту и все.
konfeti 01 сентября 2015
И у меня никогда не меняли ни цвет ни форму
Знаю точно что оригинал) покупала в фирменном магазине crocs
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 01 сентября 2015
Ответ дляluda14
настоящий крослайт
он реагирует на температуру. одените завтра в жару- потянется и примет форму

почему у людей в жару на пляже обувь в порядке,а у автора на балконе испортились?
Настя Снежок Воля 01 сентября 2015
Автор, у меня такая же история. Месяц были на пляже при температуре сами знаете какое было лето, кроксы валялись на солнце и ничего. Правда я в них постоянно купалась (т.е. и в воде они были тоже).
Приехала домой, помыла их и на балкон поставила сушить, идиотка((((
Вспомнила дня через два, у нас солнечная сторона. Они сьежились и выгнулись дугой, оба. Модель Клео, покупала на зарубежном сайте, оригинал....
luda14 01 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

почему у людей в жару на пляже обувь в порядке,а у автора на балконе испортились?

мокрые . мои с крокс ком одни также. а несколько пар на море- нет брала везде...
Я не тону 01 сентября 2015
Вот все уваривают - уменьшают, а реально растянуть на размер?
Чупокабра 01 сентября 2015
Ответ дляluda14

мокрые . мои с крокс ком одни также. а несколько пар на море- нет брала везде...

а я на полотенцесушителе всегда сушу, тоже только оригинальные всегда в США заказываю, но ни разу еще таких проблем не было
ДинамоКит 01 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в духовку,разогреть и на носочек натянуть

вот одна ’разогрела’
автор Твердая валюта 01 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
Вот все уваривают - уменьшают, а реально растянуть на размер?

на полразмера реально-муж так тянул их, думала усе, вообще порвутся