01 сентября 2015

Девочки так страшно...

Это была моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106028 , очень страшно именно теперь, тогда муж проверился - вроде все хорошо. но сейчас снова не понятно, надо идти в больницу с ним, а мне дух запирает, не могу сказать ему что мне снится и очень многое сбывается.
так страшно, успокойте...
Веселуха Муха 01 сентября 2015
Не все сны сбываются, не все сны что-то значат и не всегда о чем-то предостерегают. Зато мысли материальны. Если так сильно зацикливаться на негативе и страхе, они непременно входят нашу жизнь. Так что побольше позитива. Вот я верю, что у Вас все будет хорошо!
автор Регионщица 01 сентября 2015
мы просто были в больнице, ничего толком не нашли врачи, дали лекарство - успокоили. прошло 2 недели, лучше мужу не стало. надо снова идти все сначала проходить, сон не дает покоя. врач такой же снился, как был тогда на приеме. ну как такое может быть???
я просто сейчас все постепенно вспоминаю, сколько всего уже сбылось.. капец, могут ли быть вещие сны последствием сильного/длительного стресса??
Поросенка 01 сентября 2015
Обычно плач во сне означает радость.Значит с вашим мужем все будет хорошо и вы будете этому радоваться.
Федорино Горе 01 сентября 2015
Вы боитесь вот и снятся ужасы.
Читайте перед сном хотябы Отче наш! И просите Бога уберечь вас от плохих снов.
Мне помогло.
Мао_Мяо 01 сентября 2015
Снилося,що гiмно з гори котилося.Украiнске прислiвся.Если вам так хочется-ждите,будет.Мужа жалко,дуре достался.
Люблю кетчуп 01 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
мы просто были в больнице, ничего толком не нашли врачи, дали лекарство - успокоили. прошло 2 недели, лучше мужу не стало. надо снова идти все сначала проходить, сон не дает покоя. врач такой же снился, как был тогда на приеме. ну как такое может быть???
я просто сейчас все постепенно вспоминаю, сколько всего уже сбылось.. капец, могут ли быть вещие сны последствием сильного/длительного стресса??
есть простые сны, а есть осознанные сновидения, говорят, это как подключение к матрице, где есть информация о прошлом, настоящем и будущем
Вот Артем Драгунов ставит будильник 4-5 раз за ночь, чтобы проснуться и записать сон, многие его сны сбываются. Так он пишет, что будущее можно менять, сон - всего предупреждение.
автор Регионщица 01 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
есть простые сны, а есть осознанные сновидения, говорят, это как подключение к матрице, где есть информация о прошлом, настоящем и будущем
Вот Артем Драгунов ставит будильник 4-5 раз за ночь, чтобы проснуться и записать сон, многие его сны сбываются. Так он пишет, что будущее можно менять, сон - всего предупреждение.
вот именно, те сны , что сбылись - помню очень ясно, до мелких деталей до сих пор. настораживает то, что они сбываются в прямом, не переносном смысле!
автор Регионщица 01 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Снилося,що гiмно з гори котилося.Украiнске прислiвся.Если вам так хочется-ждите,будет.Мужа жалко,дуре достался.
взаємно, від дури чую
автор Регионщица 01 сентября 2015
не передать это чуство, когда в жизни происходит все до мелочей то, что видела во сне. как будто смотрела фильм про свое будущее. если что, то никогда не верила в мистику, экстрасенсов, гадалок и т.д.
автор Регионщица 01 сентября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вы боитесь вот и снятся ужасы.
Читайте перед сном хотябы Отче наш! И просите Бога уберечь вас от плохих снов.
Мне помогло.
спасибо. буду молиться.
Страх появился уже после того, как начали сбываться одни за другими.
автор Регионщица 01 сентября 2015
вот прочитала в интернете - Вещие сны бывают буквальными и символическими. Буквальные вещие сны — это те сновидения, события которых позднее действительно происходят в реальности, в точности повторяя все то, что случилось в вашем сне. К примеру, во сне вы увидели разбившуюся чашку, а на следующий день кто-нибудь из близких действительно роняет на пол вашу любимую чашку — такой сон и называется буквальным вещим сном.
Именно так со мной и происходит!
Abigail 01 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
вот прочитала в интернете - Вещие сны бывают буквальными и символическими. Буквальные вещие сны — это те сновидения, события которых позднее действительно происходят в реальности, в точности повторяя все то, что случилось в вашем сне. К примеру, во сне вы увидели разбившуюся чашку, а на следующий день кто-нибудь из близких действительно роняет на пол вашу любимую чашку — такой сон и называется буквальным вещим сном.
Именно так со мной и происходит!

Молитесь, чтобы Бог открыл Вам, для чего это, и читайте на ночь правило Серафима Саровского.
И.О. человека 01 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Снилося,що гiмно з гори котилося.Украiнске прислiвся.Если вам так хочется-ждите,будет.Мужа жалко,дуре достался.

ой, мои мысли озвучили, только погрубее))

Автор, Вы, простите, дура полная.
Прекратите проецировать свои страхи!
А то могут и сбыться.

Сидите и мечтайте, чтобы ваши сны дурными были, если мужа любите!
И.О. человека 01 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
не передать это чуство, когда в жизни происходит все до мелочей то, что видела во сне. как будто смотрела фильм про свое будущее. если что, то никогда не верила в мистику, экстрасенсов, гадалок и т.д.

А так вы таки упиваетесь своей новой мега-способностью!