01 сентября 2015

Магне В6 для малыша

Девченки,нам 8 месяцев ,невролог прописал Магне В6,подскажите,пожалуйста,может кто принимал или своим деткам давал-как переносился препарат и каков результат от приема?
Доктор Хаос 01 сентября 2015
Моему 3.5 назначали на месяц. Перенес хорошо, вот только эффекта 0. У знакомой тоже принимал ребенок, так там реально результат сразу- ребенок стал спокойнее. У кого как.
kpushkaruk 01 сентября 2015
мы пили тоже до года. дал хороший результат. вкусненький - не было проблем с приемом
автор Санта Барбара 01 сентября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Моему 3.5 назначали на месяц. Перенес хорошо, вот только эффекта 0. У знакомой тоже принимал ребенок, так там реально результат сразу- ребенок стал спокойнее. У кого как.
нам тоже на месяц-очень надеюсь на эффект,ато уж сил нет.прямо на мостик выгибается в своих ’истериках’
автор Санта Барбара 01 сентября 2015
Ответ дляkpushkaruk
мы пили тоже до года. дал хороший результат. вкусненький - не было проблем с приемом
вот сегодня вечером первый раз дала-вроде не все выплюнул)
Научительница 01 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара
вот сегодня вечером первый раз дала-вроде не все выплюнул)
он же карамельный, сладкий - по идее не должен ребенок плеваться
автор Санта Барбара 01 сентября 2015
нашему кисленькое значит больше нравится) яблоко кислое натертое ничем не подслаживаю-с удовольствием,а вот сладкую кашу-никак
Ishtar 01 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара
нашему кисленькое значит больше нравится) яблоко кислое натертое ничем не подслаживаю-с удовольствием,а вот сладкую кашу-никак
вы магний обязательно разводите с водой, а то он ооочень сладкий. 1\2 ампулы на 2 ложки воды в рюмку. Магний дает положительный результат и действует накопительно
Доктор Хаос 01 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара
нам тоже на месяц-очень надеюсь на эффект,ато уж сил нет.прямо на мостик выгибается в своих ’истериках’

Я не знаю уже, что с этими истериками делать в течение 2.5 лет. Надеялась на эти препараты... Дай Бог Вам поможет.
Умничка-помощничка 01 сентября 2015
А вас не настораживает , что невропатологи назначают его всем подряд! + почитайтп анотацию до него. Детям до года нельзя. Мне кажеться , это препарат с рода : больному не помогут, здоровому не навредят.... Но нам он ой как не пошел! Слава Богу нашла толкового невропатолога
feychik 01 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А вас не настораживает , что невропатологи назначают его всем подряд! + почитайтп анотацию до него. Детям до года нельзя. Мне кажеться , это препарат с рода : больному не помогут, здоровому не навредят.... Но нам он ой как не пошел! Слава Богу нашла толкового невропатолога
А не подскажите координаты толкового невропатолога? очень нужно.
Умничка-помощничка 02 сентября 2015
Ответ дляfeychik
А не подскажите координаты толкового невропатолога? очень нужно.

Да, конечно. Черкасенко Игорь, погуглите, у него есть свой сайт. Врач конечно не из дешевых, но как по мне он того стоит! Не пичькает лишними лекарствами, реально смотрит на вещи! Он вообще заведующий неврологии ! Короче это наш семейный врач! И да, он гомеопат
автор Санта Барбара 02 сентября 2015
Ответ дляIshtar
вы магний обязательно разводите с водой, а то он ооочень сладкий. 1\2 ампулы на 2 ложки воды в рюмку. Магний дает положительный результат и действует накопительно

а надо...ато утром давала,аж вырвало немного((
автор Санта Барбара 02 сентября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Я не знаю уже, что с этими истериками делать в течение 2.5 лет. Надеялась на эти препараты... Дай Бог Вам поможет.

я очень переживала,не дай Бог ВЧД - ну уж очень часто голову закидывал,и капризы.и за голову хватался-а невропатолог сказала,что он еще и головой об пол биться начнет,и веревки из меня вить если дальше так пойдет. а что ж я ему в 8 месяцев по попе буду шлепать что ли?(( может перерастет...
автор Санта Барбара 02 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А вас не настораживает , что невропатологи назначают его всем подряд! + почитайтп анотацию до него. Детям до года нельзя. Мне кажеться , это препарат с рода : больному не помогут, здоровому не навредят.... Но нам он ой как не пошел! Слава Богу нашла толкового невропатолога
многие препараты нельзя до опрделенного возраста,а что ж делать?...надо пробовать-уж очень тяжело с истериками управляться. вроде ребенок как ребенок и общается и улыбается,а потом бац-и накрывает,аж на мостик становится((и нам в месяц когнум назначали который вообще с 3 лет тоько можно.
feychik 02 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Да, конечно. Черкасенко Игорь, погуглите, у него есть свой сайт. Врач конечно не из дешевых, но как по мне он того стоит! Не пичькает лишними лекарствами, реально смотрит на вещи! Он вообще заведующий неврологии ! Короче это наш семейный врач! И да, он гомеопат
Спасибо огромное!!! Поищу.
kpushkaruk 02 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара
вот сегодня вечером первый раз дала-вроде не все выплюнул)
нужно шприцом на сторону в горлішке
Умничка-помощничка 02 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара
многие препараты нельзя до опрделенного возраста,а что ж делать?...надо пробовать-уж очень тяжело с истериками управляться. вроде ребенок как ребенок и общается и улыбается,а потом бац-и накрывает,аж на мостик становится((и нам в месяц когнум назначали который вообще с 3 лет тоько можно.

Ну да, конечно проще напичкать ребенка таблетками , чем научиться справляться сего истериками! Всегда есть процент таких детей, с которыми тежело. Но это нужно пережить, воспитовать , а не лезть в еще не созревшую нервную систему крохи.
П.С. у меня ребенок тоже не спокойный, знаю о чем говорю