01 сентября 2015

Сегодня от жары у всех так давление упало :((

Смотрю у несколько знакомых сегодня упало давление, жара , духота, да и сама спасаюсь таблетками.

Или это с жарой не связано ?
Лапка 01 сентября 2015
мне тоже было плохо((( вялость такая
Берюковна 01 сентября 2015
АГА
даже мой морсой свин улегся возле поилки и весь день ее сосал, не отрываясь
Санта Барбара 01 сентября 2015
Весь день еле ноги тягала, голова разрывалась. Выпила парацетомол- подремала часик на работе, еле досидела. Сейчас нормально.
Майор Медуза 01 сентября 2015
Сама целый день хожу еле живая, хотя утром все нормально было. Видно погода резко поменяется.
120-120-120 (не худею) 01 сентября 2015
И мне сегодня было очень плохо, сил не было вообще
автор Выступаю Я. 01 сентября 2015
Да вот и я еле жива сегодня, значит таки погода, духота.
Катька Пушкарева 01 сентября 2015
мда.. а я не пойму что со мной.. такое впечатление, будто не ела и не спала неделю..
еле дошла с рынка
Научительница 01 сентября 2015
А мне третий день так. Никак не пойму - чего дохну. злюсь уже, не люблю когда такая не живая, ничего делать не могу.
Моль Молливна 01 сентября 2015
Скорых много сегодня с сиренами ездило, людям на улице плохо становилось.Сил нет уже эту жару переносить.
Вам телефонограмма 01 сентября 2015
ух ты, я не одна такая.пришла с работы как пришибленная, хочу лежать и не шевелиться.
ну ничего,барышни, сегодня выспимся-и завтра все у всех наладиться!
автор Выступаю Я. 01 сентября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Скорых много сегодня с сиренами ездило, людям на улице плохо становилось.Сил нет уже эту жару переносить.

По прогнозу до воскресенья жара :(
Ищу-брожу 01 сентября 2015
Я вобще сегодня сознание потеряла, прямо на линейке перед школой..
Давление и так низкое, видимо еще и жара подействовала.
Аноним НаВсеГда 01 сентября 2015
и мы отсыпались после 1 сентября линейки ,сил вообще не было
Кисельная барышня 01 сентября 2015
думаете погода?
у меня прошлой ночью и сегодня днем сердце то давило, то кололо, хотя раньше никогда такого не было. Может магнитные бури какие
ОйЙой 01 сентября 2015
В нашей гимназии сегодня на линейке дети покатом сознание теряли, очень многие рвали((
Неугомонная 01 сентября 2015
А мы на речку поехали, там было очень хорошо. Накупались, а сил и энергии наоборот прибавилось. Но вот недавно в Киев вернулись, духота, аж дышать тяжело((
Мне без сахара 01 сентября 2015
У нас сегодня на линейке ребенок в обморок упал, белый как стена был...
автор Выступаю Я. 01 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
В нашей гимназии сегодня на линейке дети покатом сознание теряли, очень многие рвали((

У сына на линейке тоже дети рвали, голова разрывалась.Киев.А Вы из какого города ?
ОйЙой 01 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
У нас сегодня на линейке ребенок в обморок упал, белый как стена был...
Ужасно просто, страшно было. Так деток жалко - рвота фонтанами, у нас многим очень плохо стало, родители и педагоги ловили, когда падали..
ОйЙой 01 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

У сына на линейке тоже дети рвали, голова разрывалась.Киев.А Вы из какого города ?
Тоже Киев.
Кисельная барышня 01 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

У сына на линейке тоже дети рвали, голова разрывалась.Киев.А Вы из какого города ?

Бедные! И на кой фиг эти линейки нужны при такой погоде (да и вообще)
автор Выступаю Я. 01 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Тоже Киев.

Шота уже страшно, может радиация, я не паникер, но как то странно с этими рвотами.
ОйЙой 01 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Шота уже страшно, может радиация, я не паникер, но как то странно с этими рвотами.
Я думаю, что просто жара аномальная, у нас завтра многие в гимназию не идут. Завтра по прогнозу ещё выше температура(((
автор Выступаю Я. 01 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Я думаю, что просто жара аномальная, у нас завтра многие в гимназию не идут. Завтра по прогнозу ещё выше температура(((

И своего оставлю, спасибо, что предупредили.
ОйЙой 01 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

И своего оставлю, спасибо, что предупредили.
У нас даже преподаватели не против, после того, что пережили.. Интересно, покажут ли эту информацию, как прошёл День Знаний?..
Пленница SexShop-а! 01 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
В нашей гимназии сегодня на линейке дети покатом сознание теряли, очень многие рвали((

В Эрудите /Киев/ как только началась линейка,так и пошли обмороки. много детей теряли сознание /разных классов/.