01 сентября 2015

я в шоке со своего бывшего мужа

развелись с ним год назад, расставание для меня проходило очень болезненно, море слез, депрессии копание в себе с вопросом ПОЧЕМУ???? так как до этого 3 года жила зная, что он изменяет мне, ждала и надеялась, что ради нашей дочки он одумается и еще что-то наладиться ...но в результате бросив одну любовницу ушел к БАГАТОЙ другой. При этом все знакомым заявил, что жить со мной стало невыносимо, я ху..я хозяйка, жена и любовница, что я без него 0 без палочки, никому не нужна буду с ребенком и моя жрачка ему надоела! И что теперь??? Спустя год заявляет мне, что хочет со мной дружить, зла мне не желает и не желал и попросил приготовить ему поесть Я В ШОКЕ!Как уходить так моя жрачька ....а сейчас покушать приготовь! ((((( Он нам помогает материально, но сорри, за это я не должна перед ним стелиться или я не права???
ОхиИВздохи 01 сентября 2015
В сад му...ка
Без Баяна 01 сентября 2015
Лесом.
Из ДОМа-2 Я 01 сентября 2015
А что за причина,по которой Вы вдруг должны ему приготовить?
Бабульция 01 сентября 2015
Мивины ему заварите
Дюймовочка 01 сентября 2015
так Вы и раньше стелились.Дали б хорошего копняка под зад по другому бы пел
Федорино Горе 01 сентября 2015
приготовьте ему жражку с пургенчиком, чтоб так лет на 5 запомнил
Ванна Тазиковна 01 сентября 2015
скажите что разучились готовить и приготовьте какую-то бурду
автор Жидкость для снятия глаз 01 сентября 2015
я ему так и сказала, у тебя есть новая пассия, она что не может приготовить тебе? (Тем более живет сейчас с ней в 3 мин от моего дома) Он ответил, что если я попросил. значит не может и еще зря ты так со мной я же для вас столько делаю..........и бла-бла-бла! Это значит она где то тусуется илион с ней поссорился, а я значит должна за нее своему бывшему продолжать выготавливать, а потом будет ко мне приезжать как вроде бы так и надо!
Тра Ля Ля 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я ему так и сказала, у тебя есть новая пассия, она что не может приготовить тебе? (Тем более живет сейчас с ней в 3 мин от моего дома) Он ответил, что если я попросил. значит не может и еще зря ты так со мной я же для вас столько делаю..........и бла-бла-бла! Это значит она где то тусуется илион с ней поссорился, а я значит должна за нее своему бывшему продолжать выготавливать, а потом будет ко мне приезжать как вроде бы так и надо!
Тряпка, тьфу
Попипиповна 01 сентября 2015
Если вы себя не уважаете ни капельки, то готовьте)
оксюморон 01 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что за причина,по которой Вы вдруг должны ему приготовить?
Голодает бедненький
автор Жидкость для снятия глаз 01 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что за причина,по которой Вы вдруг должны ему приготовить?
а причина по типу того. что жили с ним 10 лет и вроде бы не чужие люди......и он нам помогает сейчас, не в чем не отказывает, если попросим,(хотя мы не просим), а мне ему жалко тарелочку супа дать! До этого, на минуточку, со своей любимой просаживали в ресторанах по 5 тис за раз. Мраморную говядину ели, фуагра итд, Это мне его мама рассказывала (мы с ней в хороших отношениях остались) в отличии от мужа!А теперь тарелочкой супа не брезгует
Ацетилсалициловая кислота 01 сентября 2015
Я бы какашку подала ему на ужин.
Накормить его блин..
Из ДОМа-2 Я 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а причина по типу того. что жили с ним 10 лет и вроде бы не чужие люди......и он нам помогает сейчас, не в чем не отказывает, если попросим,(хотя мы не просим), а мне ему жалко тарелочку супа дать! До этого, на минуточку, со своей любимой просаживали в ресторанах по 5 тис за раз. Мраморную говядину ели, фуагра итд, Это мне его мама рассказывала (мы с ней в хороших отношениях остались) в отличии от мужа!А теперь тарелочкой супа не брезгует
А потом переночевать попросится...Смешно!А помощь ребёнку - это его прямая обязанность.Уважайте себя и он будет уважать Вас
автор Жидкость для снятия глаз 01 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна
Если вы себя не уважаете ни капельки, то готовьте)
так я и не готовила ему ничего, показала направление на выход. На что они обиделись и ушли! Просто у меня вопрос, с чего вдруг такие просьбы? У него вообще за последний год бывает иногда помутнение, то потрогать меня норовит, то смотрит на меня как кот на сало, то постоянно одно и то же говорит, давай дружить. я хочу быть тебе другом....при этом недавно расписался со своей любимой и гордо носит колечко на пальце!
Ацетилсалициловая кислота 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я ему так и сказала, у тебя есть новая пассия, она что не может приготовить тебе? (Тем более живет сейчас с ней в 3 мин от моего дома) Он ответил, что если я попросил. значит не может и еще зря ты так со мной я же для вас столько делаю..........и бла-бла-бла! Это значит она где то тусуется илион с ней поссорился, а я значит должна за нее своему бывшему продолжать выготавливать, а потом будет ко мне приезжать как вроде бы так и надо!

Не для вас он делает, а для вашего ребёнка. Это разные вещи..
Рассказница 01 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
так Вы и раньше стелились.Дали б хорошего копняка под зад по другому бы пел

правдивость Ваших слов подтверждает тот неоспоримый факт что он и запел по другому и как раз после того как дали
SabrinaKRM 01 сентября 2015
Сначала покушать вам будет приходить, потом на ’любоф’ раскрутит, а потом опять вернется, и по новой гуоять будет.
Милашка-оторвашка 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так я и не готовила ему ничего, показала направление на выход. На что они обиделись и ушли! Просто у меня вопрос, с чего вдруг такие просьбы? У него вообще за последний год бывает иногда помутнение, то потрогать меня норовит, то смотрит на меня как кот на сало, то постоянно одно и то же говорит, давай дружить. я хочу быть тебе другом....при этом недавно расписался со своей любимой и гордо носит колечко на пальце!

Да тыркаться он хочет, все ясно)))
Дюймовочка 01 сентября 2015
Ответ дляРассказница

правдивость Ваших слов подтверждает тот неоспоримый факт что он и запел по другому и как раз после того как дали
Вы как Мастер Йодо написали
Я имела ввиду дать сначала копняка жирного ему.Ну хотя и сейчас можно))
Я_канеша_извиняюсь 01 сентября 2015
Грошь цена ему в базарный день.
Златка Шоколадка 01 сентября 2015
Так а он живет со своей богатой дамой,?
Задолбулька 01 сентября 2015
шлите его просто на х...й
Кнопус 01 сентября 2015
Да что вы все о еде, да о еде. Секс был ? Ну правда, был ведь ? Так, палочка после чая, по старой памяти.
Молчалка 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так я и не готовила ему ничего, показала направление на выход. На что они обиделись и ушли! Просто у меня вопрос, с чего вдруг такие просьбы? У него вообще за последний год бывает иногда помутнение, то потрогать меня норовит, то смотрит на меня как кот на сало, то постоянно одно и то же говорит, давай дружить. я хочу быть тебе другом....при этом недавно расписался со своей любимой и гордо носит колечко на пальце!
Та не борща он хочет! Ясно чего. Скажите, что Ваш новый возлюбленный ревновать будет, если он захаживать станет, и пусть мучается :)
автор Жидкость для снятия глаз 01 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Грошь цена ему в базарный день.
он до сих пор тешит себя надеждой, что я с ребенком никому не буду нужна и рано или поздно он бросит свою КОХАНУ, хорошенько натырив у нее денег, придет ко мне весь такой БОГАТЫЙ и хороший и я его приму забыв все обиды! Вот видимо и пытается наладить со мной контакт, супчиками подъедаться у меня.
Рассказница 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так я и не готовила ему ничего, показала направление на выход. На что они обиделись и ушли! Просто у меня вопрос, с чего вдруг такие просьбы? У него вообще за последний год бывает иногда помутнение, то потрогать меня норовит, то смотрит на меня как кот на сало, то постоянно одно и то же говорит, давай дружить. я хочу быть тебе другом....при этом недавно расписался со своей любимой и гордо носит колечко на пальце!
Ой, я тут на досуге начиталась всякого психологического разного - есть такая версия, что есть такие мужчины, которые привыкли к такой модели что бы у них было несколько женщин - тут неважно Вы как жена+ любовница или Настоящая жена + Вы как любовница - ну нравится вот ему вот так, че поделаешь.

Говорят что такое может быть еще от того что мальчика в детстве в основном воспитывали мама и бабушка и с детства он привык манипулировать женщинами, получать свое стравливая двух женщин (мама не разрешает плохая, пойдем к бабушке она разрешит). И когда такой мальчик вырастает, то для него принятна и нормальна модель где за его внимание борются две женщины и именно такие модели он и будет стараться создавать себе по жизни. Фуух. накатала
Кнопус 01 сентября 2015
Не чужие ведь люди, столько не виделись. А тут, покушали вместе, поговорили, выпили малость. Потом позажимались-потискались на кухне. Вы ведь женщина одинокая, по мужику стосковавшаяся. Ребенок общий, мыслишка шальная ’а может еще все наладится’ или ’да что я теряю ?’
Непонятно 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я ему так и сказала, у тебя есть новая пассия, она что не может приготовить тебе? (Тем более живет сейчас с ней в 3 мин от моего дома) Он ответил, что если я попросил. значит не может и еще зря ты так со мной я же для вас столько делаю..........и бла-бла-бла! Это значит она где то тусуется илион с ней поссорился, а я значит должна за нее своему бывшему продолжать выготавливать, а потом будет ко мне приезжать как вроде бы так и надо!

Ой, сильно много эмоций вы на него тратите. А следовало бы просто посоветовать заказать пиццу.
автор Жидкость для снятия глаз 01 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Так а он живет со своей богатой дамой,?
да, она была его директором на фирме, он с ней переспал и она сделала его своим исполнительным директором с условием, что он со мной разведется и будет жить с ней! Тоже еще та оказалась (она его на 12 лет старше и хорошо знала, что у нас в семье происходит, мы ее одно время хотели крестной сделать) Вот такая жесть девочки, как в жизни бывает!