01 сентября 2015

Вас тоже пугает девочка в зеленом платьице на рекламе справа...

Я каждый раз отлавливаюсь, как будто она без ножек... какой "жопорукий" фотограф ее фотографировал, да еще и на рекламу
Результат:
вже голосів: 156
88 (56.41%) не обращала раньше внимание
39 (25%) нет
29 (18.59%) Да
Без Баяна 01 сентября 2015
а где смотреть?
Снегопадка 01 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
а где смотреть?
Бабайко 01 сентября 2015
Как же умиляют такие темки, голосовать то за что?
Кто крайний? 01 сентября 2015
Не поняла, о чем речь
Бабайко 01 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
это ссылка на советчицу, может то просто спам реклама у вас
Ответ дляБез Баяна
а где смотреть?
неДоЖиру 01 сентября 2015
Даже мысли не было об отсутствии ножек.
Без Баяна 01 сентября 2015
ой, только увидела, раньше не замечала как-то...
Кто крайний? 01 сентября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
фото
Да уж странное фото
Налитое яблочко 01 сентября 2015
да нет,все там нормально
МоДнАя_КоШеЧкА 01 сентября 2015
да некрасивая внешность антиреклама...
Sweet_Dreams_ 01 сентября 2015
уже нет, отключили
Ответ длянеДоЖиру
Даже мысли не было об отсутствии ножек.

та просто это самый значимый, так сказать, пункт при фотографировании людей, а тут на рекламу, да еще чуть и не навесь экран... За такое мир фотографов ’растерзал’ бы его )
olyagol 01 сентября 2015
Мыслей по поводу этой девочки таких не было. А вот на днях, школьную форму рекламировали, и девочка была, явно не модельной внешности, такая черненькая, волосы неопрятные, на циганку похожа ...короче, я как-то удивилась, что это девочка-модель.
Булькаю 01 сентября 2015
пару дней назад была там девочка, смуглая такая,вот где страшилка, ужас...
Ответ дляSweet_Dreams_
уже нет, отключили

))) Я успела сделать скин! Ах-ха)
Надеюсь меня не забанят
olyagol 01 сентября 2015
Ответ дляБулькаю
пару дней назад была там девочка, смуглая такая,вот где страшилка, ужас...

ооо, я тоже вот про нее)))
Sweet_Dreams_ 01 сентября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

))) Я успела сделать скин! Ах-ха)
Надеюсь меня не забанят
да ну быстро удаляйте с компа))
Булькаю 01 сентября 2015
Ответ дляolyagol

ооо, я тоже вот про нее)))
точно!!!
Ответ дляolyagol
Мыслей по поводу этой девочки таких не было. А вот на днях, школьную форму рекламировали, и девочка была, явно не модельной внешности, такая черненькая, волосы неопрятные, на циганку похожа ...короче, я как-то удивилась, что это девочка-модель.

скорее всего это дочь того, кто рекламировал продукцию. У нас так в городе на все огромное окно (!) была реклама салона с одной девушкой, что... если бы мне даже заплатили, я бы в этот салоне не пошла... не дай-то Бог стала бы на нее хоть чуть -чуть похожа
olyagol 01 сентября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

скорее всего это дочь того, кто рекламировал продукцию. У нас так в городе на все огромное окно (!) была реклама салона с одной девушкой, что... если бы мне даже заплатили, я бы в этот салоне не пошла... не дай-то Бог стала бы на нее хоть чуть -чуть похожа

У меня тоже мысли такие были, что чья-то дочка)))
Ответ дляБулькаю
пару дней назад была там девочка, смуглая такая,вот где страшилка, ужас...

Я пару дней сюда не заходила, она ´прошла´ мимо меня)))
Ответ дляSweet_Dreams_
да ну быстро удаляйте с компа))

всё, вернули обратно, решили, что и так сойдет ))
Булькаю 01 сентября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

Я пару дней сюда не заходила, она ´прошла´ мимо меня)))
Вам повезло!!!кошмар и ужас не видели.
Ответ дляБулькаю
Вам повезло!!!кошмар и ужас не видели.

никто вдруг не заскринил? я уже заинтригована, правда на ночь глядя, но всё же)
Сусановна 01 сентября 2015
и мысли такой бы не возникло. Нормальное фото
Берюковна 01 сентября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

скорее всего это дочь того, кто рекламировал продукцию. У нас так в городе на все огромное окно (!) была реклама салона с одной девушкой, что... если бы мне даже заплатили, я бы в этот салоне не пошла... не дай-то Бог стала бы на нее хоть чуть -чуть похожа
у меня тоже мысли были, что это ребенок заказчика. Но меня удивила прическа девочки-надо ж было так испортить ребенка... да и девочка постарше, слева, не модель..
Остановщица 01 сентября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
фото

1) у меня нет такой рекламы на планшете
2) у Вас бурная фантазия, не видите Вы дельфинов, видимо.
Снегопадка 01 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
уже нет, отключили
есть, просто чуть ниже опуститесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/
Ответ дляБерюковна
у меня тоже мысли были, что это ребенок заказчика. Но меня удивила прическа девочки-надо ж было так испортить ребенка... да и девочка постарше, слева, не модель..

да, прическу я тоже заметила ) Но просто когда смотришь и боковое зрение видит эти ножки, то на прическу уже не такое внимание, ее уже видно, когда смотришь непосредственно на ребенка