01 сентября 2015

кто живет в Испании какой налог на жилье и сколько и какие налоги в общем?

Аноним Первый 01 сентября 2015
400 евро трехкомнатная квартира
Аноним Первый 01 сентября 2015
На авто налог , за то что у вас есть
Телепузик 01 сентября 2015
послушаю
Masia_13 02 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
400 евро трехкомнатная квартира
налог в месяц????
Уточка 02 сентября 2015
Вы ежегодную ренту имеете в виду, автор?

Такая рента зависит от нескольких факторов, таких как:
а) кадастровая стоимость + месторасположение жилья - налог в большом городе, например - в Барселоне, намного выше, нежели налог в небольшом городишке под той же Леридой.
б) квадратные метры, естественно
в) судьба жилья в урбанизационных планах. скажем, планируют расширить тротуар. налог на такое жилье достаточно низкий
г) ’пока не упадет’, а потом - парк, природная зона и т.д. - тут вообще платятся копейки