02 сентября 2015

Я совершила преступление...

Сейчас сожрала кусок пирога... Как теперь жить
Оченьценная 02 сентября 2015
С капустой?
Зяблик протестант 02 сентября 2015
Молча
кураГАЛЯ 02 сентября 2015
Вас посадять на 15 років за вбивство ні в чому не повинного пиріжка.
Невидимка Майя 02 сентября 2015
вы одиноки ?
Редисочка 02 сентября 2015

Живите и переваривайте!
Чавонадо 02 сентября 2015
жить с куском пирога в животе
Откушу что там торчит 02 сентября 2015
Мы будем сидеть в одной камере!! Я только что приговорила 2 котлеты))))))0
Малая еще та 02 сентября 2015
У меня два кусочка шоколада
Vikki1982 02 сентября 2015
я съела два бутика с колбасой, кружка чая с 3мя конфетками
автор КАПСЛОЧНИЦА 02 сентября 2015
Блин, чувствую щас за вторым пойду
Тушь для2го класса 02 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Блин, чувствую щас за вторым пойду

Пожалейте себя.Это ж всю ночь в животе будут плавать пирожки,зачем?
Шиворот Навыворот 02 сентября 2015
я пирог с яблоками с чаем))
Не жена 02 сентября 2015
я с вами пойду по статье!сижу трескаю печенку вкусненькую
Пошаманю 02 сентября 2015
Теперь не спать 3 часа чтоб успело перевариться, ане осталось гнить в желудке
Кампотик вишнёвый 02 сентября 2015
загрызла насмерть тарелку борща, 5 сочников и 3 голубца,сижу счастливая.Именно в такой последовательности.Сижу и думаю,что это было?))
В каждой бочке... 02 сентября 2015
пожалуйста, только не создавайте завтра темы о том, как вы покакали этим пирогом
автор КАПСЛОЧНИЦА 02 сентября 2015
Пирог с яблоками и сливами, имбирное тесто...ммм...
автор КАПСЛОЧНИЦА 02 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
пожалуйста, только не создавайте завтра темы о том, как вы покакали этим пирогом

Ну раз вы так просите, то не буду
Бубль Гум) 02 сентября 2015
и я хочу, но пирога нет... а вообще ем всегда когда хочется.
Обнемашечка 02 сентября 2015
Свет выключить, когда второй есть будете, чтоб организм не понял ничего. Пусть думает, что вы спите и это вам снится
Сорока белобока 02 сентября 2015
Я со вчерашнего мужа др совершаю убийство за убийством фигуры. Уже весы показывают плюс 3, а этот долбанный тирамису не заканчивается. Завтра на арбузе просижу.
Злюка-закусюка 02 сентября 2015
какая захватывающая тема...бандитки
ДваДваВосемь 02 сентября 2015
а я только что съела большую сдобную булку, запив чашкой молока. вес 59 при росте 67. как бы пора остановиться, а я не могу..
ДваДваВосемь 02 сентября 2015
167 рост))
Украиночка 02 сентября 2015
идти за вторым,третим
Малявка-козявка 02 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вас посадять на 15 років за вбивство ні в чому не повинного пиріжка.

Бідненький пиріжечок, яка небачена жорстокість!! він же був ні в чому не винний!
Малявка-козявка 02 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Ну раз вы так просите, то не буду

но вцелом собирались? да?)))))
Коробка с карандашандрами 02 сентября 2015
ударься аб стену)))
womanterra 02 сентября 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
загрызла насмерть тарелку борща, 5 сочников и 3 голубца,сижу счастливая.Именно в такой последовательности.Сижу и думаю,что это было?))

УБИЙЦА!
womanterra 02 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
Я со вчерашнего мужа др совершаю убийство за убийством фигуры. Уже весы показывают плюс 3, а этот долбанный тирамису не заканчивается. Завтра на арбузе просижу.

Лучше на белкЕ!