02 сентября 2015

Свекровь ляпнула языком

Она всегда меня не любила. Я пробовала и так и эдак понравиться- не сложилось. Прошло 9 лет, попросили дочь у себя дома присмотреть на 2 часа, пока я с работы вернусь, а муж на корпоративе.
Пришла за дочкой, свекруха нервная особо какая-то была, возмутилась, что у меня блузка на три пуговицы расстегнута. Я сколько терпела, но тут не смогла смолчать. В ответ она при моей дочке понесла- ты на моего сына вешалась, жизнь ему сломала, а ребенок твой подкидыш!
ШОК.
Женщинас 02 сентября 2015
а что в ей в ответ сказали?
Блoшка-матрешка 02 сентября 2015
а сколько ребенку вашему лет?
ДваДваВосемь 02 сентября 2015
больная жещина, я бы после этих слов не общалась и ребенка запретила б видеть!!!!
Докладная 02 сентября 2015
курица в морозильнике есть?
ТрубоДурочка 02 сентября 2015
а чего у вас с блузкой ?
Капитанша 02 сентября 2015
забейте.
Я родила в 18 лет от мужа (он у меня первый и единственный). Так свекор сказал,что я ребенка нагуляла, потому что ребенок светленький,а мы темные с мужем,хотя у сына волосы,как у свекра по цветы. И не просто сказал,а устроил скандал, когда муж был в командировке )мне тогда было 19 и из-за стресса у меня пропало молоко.

Ребенку уже 7, тему замяли,но мне очень неприятно до сих пор...

Общаюсь только ради мужа.

Сделайте выводы,но будьте мудрее!
автор Печальки.нет 02 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас
а что в ей в ответ сказали?

Я сказала, что мой ворот блузы вполне в мерках приличий и что ей там мерещится- не мои проблемы. Она стала что-то о несчастном сыне своем, муже моем, нести- мол, он так ошибся и все такое... Да на здоровье, давай поговорим, но не при ребенке же!
автор Печальки.нет 02 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а сколько ребенку вашему лет?

11 лет.
Докладная 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

Я сказала, что мой ворот блузы вполне в мерках приличий и что ей там мерещится- не мои проблемы. Она стала что-то о несчастном сыне своем, муже моем, нести- мол, он так ошибся и все такое... Да на здоровье, давай поговорим, но не при ребенке же!
я б сказала: ой, мамо, ни нийте. Ви знаєте який анілінгус я вашому сину роблю
автор Печальки.нет 02 сентября 2015
Ответ дляДокладная
курица в морозильнике есть?

Да уже зеленку запасла, на послекуровские последствия, но не решаюсь пожилую тетю навернуть) Шутки шутками, но я в полном потрясении.
Женщинас 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

Я сказала, что мой ворот блузы вполне в мерках приличий и что ей там мерещится- не мои проблемы. Она стала что-то о несчастном сыне своем, муже моем, нести- мол, он так ошибся и все такое... Да на здоровье, давай поговорим, но не при ребенке же!
я бы ей сказала все, что о ней думаю, если я ему жизнь сломала, то что сделала она для того, чтобы у него жизнь была лучше чем есть???
MASHUNCHIK_BUKA 02 сентября 2015
ноги б ее больше не было в моем доме
Блoшка-матрешка 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

11 лет.

я бы однозначно делала ДНК и заставила бы взять свои слова обратно
Vivip 02 сентября 2015
Неудовлетворенная женщина, что сказать! Я представляю что она в ваше отсутствие могла ребенку наговорить! Купите ей на подарок попугайчика!
Женщинас 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

11 лет.
тут она совсем не права, при ребенке, ее внучке, вообще такого говорить нельзя, скажите об этом вашему мужу, пусть с ней поговорит
автор Печальки.нет 02 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а чего у вас с блузкой ?

Все норм. Богатство не выпригывает, но приссср было принято на две пуговички расстегивать. Три- это уже фривольно, блин.
Женщинас 02 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

я бы однозначно делала ДНК и заставила бы взять свои слова обратно
а я бы не унижалась, муж то не сомневается, а если и сомневается, то грош ему цена
ДваДваВосемь 02 сентября 2015
а она что не любит внучку что называет ее подкидышем???
автор Печальки.нет 02 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

я бы однозначно делала ДНК и заставила бы взять свои слова обратно

Да Вы что, так прогибаться под больные фантазии тетки. Тем более, что малая копия папы, все это видят. Кто папу не видел, а только меня и дочь, говорят, что от меня ни одной черты, кроме пола)
Блoшка-матрешка 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

Да Вы что, так прогибаться под больные фантазии тетки. Тем более, что малая копия папы, все это видят. Кто папу не видел, а только меня и дочь, говорят, что от меня ни одной черты, кроме пола)

это не для прогиба. а чтоб лишить ее возможности такое ляпать. а потом и в дурдом можно позвонить по причине бреда.
автор Печальки.нет 02 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

это не для прогиба. а чтоб лишить ее возможности такое ляпать. а потом и в дурдом можно позвонить по причине бреда.

Да там на лицо и фигуру посмотреть- под копирку с папы делали) Все это видят, а она аж зеленеет, когда её же родные удивляются невероятному сходству папы и дочки.
Masia_13 02 сентября 2015
Ответ дляДокладная
я б сказала: ой, мамо, ни нийте. Ви знаєте який анілінгус я вашому сину роблю
Блoшка-матрешка 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

Да там на лицо и фигуру посмотреть- под копирку с папы делали) Все это видят, а она аж зеленеет, когда её же родные удивляются невероятному сходству папы и дочки.

а как муж реагирует на ваши разногласия?
Коренная киевлянка 02 сентября 2015
Моя кричала - зачем замуж за него выходила???
Забейте
На таких не обижаются
автор Печальки.нет 02 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

а как муж реагирует на ваши разногласия?

А он типа парит над конфликтом. Говорит, не обращай внимания на старую , больну. женщину. Отнесись с состраданиаем.
автор Печальки.нет 02 сентября 2015
Пипец... Дочь спрашивает, а что это такое странное бабушка говорила?
Блoшка-матрешка 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

А он типа парит над конфликтом. Говорит, не обращай внимания на старую , больну. женщину. Отнесись с состраданиаем.

т.е. не защищает? это хуже вариант... а к девочке у нее есть каки-нибудь теплые чувства?
ТрубоДурочка 02 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет

Все норм. Богатство не выпригывает, но приссср было принято на две пуговички расстегивать. Три- это уже фривольно, блин.

ну что вы ж так ...
автор Печальки.нет 02 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

т.е. не защищает? это хуже вариант... а к девочке у нее есть каки-нибудь теплые чувства?

Защищает вроде как, но у мамы тяжелой формы болезнь и он старается её щадить. Один раз выписал волшебных пилюлей в защиту меня.
автор Печальки.нет 02 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

ну что вы ж так ...

Как?