02 сентября 2015

Насморк у грудничка. Что делать?

Малышу 10 месяцев. У врача были. Прошу совета опытных мам о том, что закапать в носик для облегчения состояния.
Я такое 02 сентября 2015
Промывайте маримером, хьюмером и соплеотсос
Наполеон Бонапарт 02 сентября 2015
промывать физ. раствором и соплеотсос
Шиворот Навыворот 02 сентября 2015
А что врач сказал?
Капуста Маша 02 сентября 2015
Можно физраствором , аквамарисом , хьюмером промывать . Хороший соплеотсос купите , у нас B well - Мега вещь и маст хев!
Если совсем заложило - називин .
автор Пукимончиг 02 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Промывайте маримером, хьюмером и соплеотсос

Аспиратор при этом применять?
Я Главная 02 сентября 2015
аквамарис или називин до года который
соплеотсос обязательно
автор Пукимончиг 02 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А что врач сказал?
почти ничего не сказал. Говорил много о формальной стороне дела. Сбил меня с толку и я забыла спросить о каплях в нос.
godoks 02 сентября 2015
Я своим деткам промывала физ.раствором, сопельки отсасывала аспиратором NoseFrida (отличная штука), закапывала перед кормлением и перед сном Эуфорбиум композитум (дорого,но на долго хватает и безопасно).
Скорейшего выздоровления!
На-перекуре 02 сентября 2015
Нам ещё в месяц детский врач Зав.отделением советовал закапывать самодельные капельки из таких препаратов: всё по одной ампуле алое,адреналин и 10 мл. физраствор.Всё набираете в в шприц 10 куб. Я потом на ложечку чайную немного накапаю и пипеткой в носик. Или сейчас можно пустую бутылочку с под нос.каплей с расбрызгивателем .Хранить в холодильнике,капаю не подогревая.
Лагшмивара 02 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Нам ещё в месяц детский врач Зав.отделением советовал закапывать самодельные капельки из таких препаратов: всё по одной ампуле алое,адреналин и 10 мл. физраствор.Всё набираете в в шприц 10 куб. Я потом на ложечку чайную немного накапаю и пипеткой в носик. Или сейчас можно пустую бутылочку с под нос.каплей с расбрызгивателем .Хранить в холодильнике,капаю не подогревая.

Адреналин?
Ничего себе сказал я себе...
Удачная 02 сентября 2015
Часто промывать физ разствором, хоть каждый час и соплеотсос. Только с ним нужно не переусердствовать, что бы не было отека слизистой
Рассказница 02 сентября 2015
мы пользовались аквамарис