02 сентября 2015

УЧЕБНИКИ ДЛЯ 7-го класса?

Всем доброго времени суток. Девочки подскажите, что слышно про учебники для 7-го класса(те кто попал под новую программу). Нам сказали что они появятся во втором полугодии?А у Вас???
ЛюдаМа 02 сентября 2015
Тоже нет, выдали старые, раздолбаные. В прошлом году тоже не было, выдали в январе.
автор val0484 02 сентября 2015
Ответ дляЛюдаМа
Тоже нет, выдали старые, раздолбаные. В прошлом году тоже не было, выдали в январе.
А откуда Вы? Мы Одесская область.
ЛюдаМа 02 сентября 2015
Ответ дляНадувная пыль
А откуда Вы? Мы Одесская область.

Киев.
Натусик Я 02 сентября 2015
Выдали книги по старой программе всего 13 шт 2007 г.в. Сказали до НГ новые будут. Книги еще в нормальном состоянии. Николаев
автор val0484 02 сентября 2015
Ответ дляНатусик Я
Выдали книги по старой программе всего 13 шт 2007 г.в. Сказали до НГ новые будут. Книги еще в нормальном состоянии. Николаев
Спасибо. А то я думала это только у нас такой БЕЗ ПРИДЕЛ!
Leksy_IA 02 сентября 2015
Сыну тоже старые выдали, многие очень потрепанные. Он 6-7 владелец (судя по списку фамилий на последней странице). Пришлось многие реанимировать - подклеивать. Сказали, что новых нет пока.
Ирина Ковбасюк 02 сентября 2015
Мы пошли в 4,там тоже новая программа.Сказали пока дадут старые,а новые где-то в декабре будут.
alinesko 02 сентября 2015
Кременчуг, такая же история- новые будут с нового года, старых еще не выдали