19 апреля 2013

Взрослый велюровый спортивный костюм -жлобство?

Вопрос в названии
olenkastrekoza 19 апреля 2013
Для меня - да!
Льва 19 апреля 2013
жлобский костюм-жлобство
Я ношу год- и дома, и на отдыхе. Хлопковый-приятный
Вбигудях 19 апреля 2013
не.
домашняя одежда
Yana_S 19 апреля 2013
так и ответ в названии
medok777 19 апреля 2013
Смотря какой,обожаю стальные и темно-синие,без крупных рисунков
Армейская 19 апреля 2013
ещё какое жлобство!
автор ИМХОля 19 апреля 2013
качество хорошее,теперь думаю
Капуста Маша 19 апреля 2013
Ответ дляYana_S
так и ответ в названии
да
хотя я идетские велюровые спортивные терпеть не могу
Весенний Марафон 19 апреля 2013
Смотря какой.
Я сегодня видела девочек в костюмах велюровых-очень разные все.
Voblochka-26 19 апреля 2013
Позавчерашний день
Светка-пипетка 19 апреля 2013
по мне очень мило смотрится. правда вот моя подруга свято уверена, что это - пижамы
АнтиТанкист 19 апреля 2013
да, жлобство
medok777 19 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
качество хорошее,теперь думаю
фото в студию
Почемучечка 19 апреля 2013
Соглашусь, что смотря какой. Есть очень даже и приличные, но стоят ого-го! А дешёвый я бы не брала - смотрится как тряпка
Прасковична 19 апреля 2013
мне и раньше не нравились
tushka123 19 апреля 2013
Если хорошее качество,хлопок и нет надписей на попе и короны на спине,то не жлобство!А приятная и уютная вещь,для дома и отдыха,поездок на дачу.
Yana_S 19 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
по мне очень мило смотрится. правда вот моя подруга свято уверена, что это - пижамы
подруга на верном пути.
велюровый куздюм за пределами жилища - сродни пеньюару вместо вечернего платья..
MamaMaliwa 19 апреля 2013
А мне очень нравятся велюровые костюмы как домашняя одежда - удобно, мягенько, зимой тепло. А детские велюровые косюмчики просто обожаю, хотя не считаю их спортивными
Называйте меня Повелитель 19 апреля 2013
а в чём жлобство??????????
Куплю орехи 19 апреля 2013
Как пижама . На улицу не вышла бы
Тётя Хрюша 19 апреля 2013
Только не дешевый, без ’стразов’ и ’заячих ушей’
Мастер Пис 19 апреля 2013
для меня - идеальный вариант для прогулок с ребенком, выезда на природу и в дороге незаменим
Начальник Анонимов 19 апреля 2013
Качественный домашний велюровый костюм - это нормально. Просто комфортная вещь, не стесняющая движений. А вот спортивный велюровый костюм, особенно с ярким украшательством - это бред и образец безвкусицы, ИМХО. Уж слово ’спорт’ тут вообще ни при чём, т.к. велюр непрактичная в этом плане ткань.
medok777 19 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Только не дешевый, без ’стразов’ и ’заячих ушей’
Вот ушки добивают,а стразы хорошо в меру,ну это для меня
Пешеходик 19 апреля 2013
Без сомнений- жлобство, как и детский)))
Фокус-Покус 19 апреля 2013
у мужа темно-синий велюровый костюм от Дольче Габбано. Далеко не жлобство, очень красивый! Жлобство то, что в Китае за 200грн покупаете)))
Яичница с беконом 19 апреля 2013
И мне интересно-в чем именно жлобство?
автор ИМХОля 19 апреля 2013
без ушек и без надписей,буду брать
medok777 19 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
без ушек и без надписей,буду брать
А цвет?
13чудоСВЕТА 19 апреля 2013
Жлобство по городу в нем ходить. А на прогулке с дитем, с собакой, в поездку, в аэропорт отлично.