02 сентября 2015

вы б отдали за них 150 грн?

Смотрю себе балетки, понравились такие. Продавец говорит что есть царапины на носке. уверяет что их не видно., Соответственно я прошу скидку, а она говорит, что за такие деньги в таком состоянии я не найду такие... А теперь обьявление отключено... я прошляпила, или действительно таких больше не найду?
Фото добавляю с обьявы, и какие фото дала где изьяны
Ганцю в кєдах 02 сентября 2015
прошляпили
kd_777 02 сентября 2015
у меня есть новые балетки, распродаю по 155 грн, 38,39 р-ры.
Веселуха Муха 02 сентября 2015
Я бы не брала.
автор Губы рыбы 02 сентября 2015
Ответ дляkd_777
у меня есть новые балетки, распродаю по 155 грн, 38,39 р-ры.
прикольные )))
Тепличная 02 сентября 2015
Я взяла бы классные.действительно.ничего видно и не будет
автор Губы рыбы 02 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Я бы не брала.
а я вот теперь ищу на подобии таких, и немогу найти...
Тепличная 02 сентября 2015
Ответ дляkd_777
у меня есть новые балетки, распродаю по 155 грн, 38,39 р-ры.
Ну это совсем летние
Чукча Мукча 02 сентября 2015
Судя по фирме, не дорого продавала
Nusha77 02 сентября 2015
Это был хороший вариант.
Рогнеда Карповна 02 сентября 2015
норм
Творог для розжига 02 сентября 2015
те,что Вы прошляпили красные,классные фирменные,цена супер,и на фото там даже не царапины,это когда лак об лак трётся такие царапины получаются,они очень легко вытираются,те,что Вам предложили,Вы говорите прикольные,что это за бабушкин вариант,даже в 60лет их не одену,думаю от 70лет такой вариант,не в обиду продавцу-бабушкам тоже нужно что-то носить
красные классные
elenkastyle 02 сентября 2015
Если это не секонд,то неплохой вариант.
автор Губы рыбы 02 сентября 2015
Где можно купить похожие на эти ??? кто может встречал? на киде больше таких не видела...
ПушАпница 02 сентября 2015
Фу , лаковый красный ужас , неужели найти на ин сайтах на расспродажах нормального ничего нельзя
Наездница 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
Фу , лаковый красный ужас , неужели найти на ин сайтах на расспродажах нормального ничего нельзя

за 150 грн? не смешите. нормальные балетки ин сайт стартуют от 40 у.е. по итогу.
автор Губы рыбы 02 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
Фу , лаковый красный ужас , неужели найти на ин сайтах на расспродажах нормального ничего нельзя
на вкус и цвет...
Фима Собак 02 сентября 2015
если бы не было видно фирмы некст,то все бы дружно в один голос кричали, что балетки аля ’прощай,молодость’
Кинг-Конгша 02 сентября 2015
Отличные балетки упустили((
Кучерявочка 02 сентября 2015
Хороший был вариант(
автор Губы рыбы 02 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Отличные балетки упустили((

Гербария 02 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы

какой Вам размер?
Фокус-Покус 02 сентября 2015
Не переживайте автор! Обувь Некст паршивенького качества (если это не нат кожа, что маловероятно!) а если это сэконд,то после обработки формальдегидом они совсем плохо носятся....
Фима Собак 02 сентября 2015
Автор!не расстраивайтесь. Царапин не видно на носке, потому что носка в объявлении не видно. Может там вообще очень сильно почиркано,успокаивайте себя этим
автор Губы рыбы 02 сентября 2015
Ответ дляГербария
какой Вам размер?
39-й
Гербария 02 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы

Кинг-Конгша 02 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы

Ну, не расстраивайтесь! Просто для себя я уже давно сделала вывод, если нравится - нужно брать)
Гербария 02 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
39-й
там как раз 39,я себе смотрела,пишет 40 но по стельке там 39.Думаю она их за 100 отдаст
Левый Локоть 02 сентября 2015
Ответ дляkd_777
у меня есть новые балетки, распродаю по 155 грн, 38,39 р-ры.

о Боги, страхолюдие какое
автор Губы рыбы 02 сентября 2015
Ответ дляФима Собак
Автор!не расстраивайтесь. Царапин не видно на носке, потому что носка в объявлении не видно. Может там вообще очень сильно почиркано,успокаивайте себя этим
буду надеятся, и ждать темы как прислали плохие балетки...
Фима Собак 02 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
буду надеятся, и ждать темы как прислали плохие балетки...