02 сентября 2015

Оказывается омбре уже было в моде

случайно набрела на фото Виктории Бекхэм в далеком 1997 году. То ли я была еще оченб юной и не, но не помню такую моду раньше.
автор Докладная 02 сентября 2015
ох и направил мне планшет)
ТоммиТом 02 сентября 2015
кальсоны - жесть....
С перепою 02 сентября 2015
Ответ дляТоммиТом
кальсоны - жесть....
да и сама Виктория жах-жахом.Хотя она и сейчас не красотка.
автор Докладная 02 сентября 2015
Ответ дляТоммиТом
кальсоны - жесть....

да, тоже не поняла, то ли мода такая была, то ли со зрением у стилиста с фотографом плохо
СКИБИДЫШь 02 сентября 2015
Ответ дляС перепою
да и сама Виктория жах-жахом.Хотя она и сейчас не красотка.

Зато вы наверное такая красавица....
Тетя из министерства 02 сентября 2015
Все когда-то уже было, а босоножки и туфли сейчас носят на тракторной подошве, я в свои 15-16 лет такое носила, сейчас не могу.
Королева красоты 02 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Зато вы наверное такая красавица....

А Вы, что, всерьез считаете Бэкхем красавицей??? Мамма миа)
Глубоко посаженные, злые глазки, вечно недовольное лицо, скелет с силиконовыми шариками - это красиво?
Не служанка 02 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Зато вы наверное такая красавица....

Но она и вправду страшная, чего уж там ))
В смысле Виктория. Мне тоже никогда не нравилась. Засушенная до ужаса, лицо вытянутое как хорька. Никаких женственных форм. На красной дорожке по сравнению с другими звездами она выглядит никак.
Хитрушка-чекушка 02 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Зато вы наверное такая красавица....
100% где Виктория,и где местная красотка
Не служанка 02 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты

А Вы, что, всерьез считаете Бэкхем красавицей??? Мамма миа)
Глубоко посаженные, злые глазки, вечно недовольное лицо, скелет с силиконовыми шариками - это красиво?

Ваше описание лучше чем мое )) в яблочко
автор Докладная 02 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты

А Вы, что, всерьез считаете Бэкхем красавицей??? Мамма миа)
Глубоко посаженные, злые глазки, вечно недовольное лицо, скелет с силиконовыми шариками - это красиво?

силикона у нее уже нет. Мне нравиться ее стиль и ее угрбмый вид считаю изюминкой. У нее не красивая улыбка и когда она улыбается, то уже не так стильно выглядит))
Копирайторша 02 сентября 2015
Ответ дляДокладная

силикона у нее уже нет. Мне нравиться ее стиль и ее угрбмый вид считаю изюминкой. У нее не красивая улыбка и когда она улыбается, то уже не так стильно выглядит))
та ладно
автор Докладная 02 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
та ладно

На первом ракурс удачный. На втором мне мне не нра)
автор Докладная 02 сентября 2015
Ответ дляНе служанка

Но она и вправду страшная, чего уж там ))
В смысле Виктория. Мне тоже никогда не нравилась. Засушенная до ужаса, лицо вытянутое как хорька. Никаких женственных форм. На красной дорожке по сравнению с другими звездами она выглядит никак.

только почему -то лидирует в рейтингах самых стильных звезд
Банка с бутылками 02 сентября 2015
а мне нравится,я тоже мало улыбаюсь.чё попросту зубы сушить. если постоянно улыбаться люди могут подумать что с головой не то)))и к тому же она не скелет с силиконом. те кто пишет гадости просто завидует,что у неё есть ВСЁ!!!
автор Докладная 02 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а мне нравится,я тоже мало улыбаюсь.чё попросту зубы сушить. если постоянно улыбаться люди могут подумать что с головой не то)))и к тому же она не скелет с силиконом. те кто пишет гадости просто завидует,что у неё есть ВСЁ!!!

да, муж какой! А детей каких выростили. У других звезд подростки, то на наркотиках, то еще что-то
75В 02 сентября 2015
помню, была такая мода - на лосины и коротенькие маечки.
второе фото - неудачный ракурс.