02 сентября 2015

Где покупаете маленьким девочкам гольфы?

Хочу купить дочери (3,5г) красивые ажурные гольфы. Или хб, но чтобы резинка хорошая была. Или с бантиками/рюшиками.

Где покупаете? Кто встречал?
Спасибо за ссылки.
Дисней_Кребо 02 сентября 2015
у меня есть гольфы для девочки с рисунками героев мультфильмов производство Польша.
skalarka 02 сентября 2015
я купила гольфы и носки гипюровыедля первоклашки но одевали и меньшей на 3,5 года
вот тут только сейчас не вижу их в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-8843196.html
Розовый сапфир 03 сентября 2015
Отличные гольфы Конте для девочек хлопковые с узорами, хлопковые ажурные или капроновые с рисунками. Напишите мне.