19 апреля 2013

Что это может быть? сыпь

Девочки что это может быть? пришел ребенок с улицы катались спапой на велосипеде, а напопе и ниже такая сыпь пошла и на ножках с внутреней стороны.
Любительница 19 апреля 2013
Катался на велосипеде - вспотел и натерло
Чудо-Рыба-кит 19 апреля 2013
потничка, спотел вот и натерло
Чудо-Рыба-кит 19 апреля 2013
замажьте любой ранозаживляющей мазью!
Подумывающая 19 апреля 2013
Втрянка может?(((
автор Электричка 19 апреля 2013
Тоже сначала так подумала, но раньше катался и летом в жару и такого не было, а тут часок езди вечером и после ванны вот такое обнаружила(
свобода 19 апреля 2013
наблюдайте............на ветрянку не очень похоже. Если до завтра не пройдёт, то с утра к дерматологу!!!!
Блинчик Мой 19 апреля 2013
Потничка