02 сентября 2015

я выдохлась! не знаю,что готовить кушать. поделитесь простыми не дорогими

блюдами. что вы готовите дома своим родным. только прошу без тигровых креветок и омаров))))
Престидижитатор 02 сентября 2015
борщ
Анонимус Я 02 сентября 2015
и я послушаю. таже проблема.
Olly5 02 сентября 2015
перец фаршированный. как раз сезон
с_переулочк­а 02 сентября 2015
Овощи в мультиварке - каши и каши из тыквы -салаты. Коктели молочные с ягодами. Пироги -яблочный -грушевый -сливовый...
Хорошенькая 02 сентября 2015
Сегодня борщ, жаркое. Когда лень что то готовить жарю картошку)
Нарисовалось 02 сентября 2015
Мне если совсем облом, то беру картофель, овощи какие есть дома (морковь, лук, перчик), мясо. Все нарезаю, складываю в стеклянную форму для запекания и в духовку на 1 час.
tasik6 02 сентября 2015
у меня сегодня будут дранники, фаршированый перец: гречка и грибы, и что то мясное, но я еще не определилась, курица или мясо
бибизяна 02 сентября 2015
Цветную капусту запекаю в сметане под сыром сейчас.
Пацаааааааан 02 сентября 2015
много овощей готовлю:
1. фасоль с луком и морковкой тушеная
2. соте с баклажанами
3. кабачок тушенный кусочками с морковкой и луком
4. блинчики кабачковые
5. блинчики с капусты
6. салат: лисья салата, помидор, яйцо, кунжут и либо мясо отварное любое либо печень тушеная
7. гречка тушеная с морковкой и луком. + могут быть лио грибы либо мясо
Обнемашечка 02 сентября 2015
у меня суп с мяском обязательно, т.к. дочь каждый день кушает,
сейчас готовлю морковку тушенную постоянно ( большую луковицу на сильном огне без крышки до прозрачности, 3-4 сладких перца, оптять на сильном огне, тру 3-4 больших морковки, накрываю крышкой на 5-7 минут, затем добавила чесночек, соль-перец, вымешала, выключила и вуаля... готово)
перцы фаршированные,
омлеты с овощами или с колбаской
фрукты-ягоды
блинчики, блины, кексы
Люблю Поумничать 02 сентября 2015
Думаю про тушеную капусту с мясом
МоДнАя_КоШеЧкА 02 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
и я послушаю. таже проблема.
аналогично.
Губки-уточкой 02 сентября 2015
овощное рагу, капуста тушеная, вареники, картошка тушеная с мясом, оладьи печеночные, печень куриная в сметане.
Щас ухожу 02 сентября 2015
http://forum.say7.info/topic49948.html вот делала на днях с курицей, и с уткой делала, вкусно очень.
Вообще посмотрите рецепты у этого автора, у нее много не заморочных и детских, что и взрослым по вкусу, я многое готовлю из ее рецептов.
Любящая болтать 02 сентября 2015
Буряк, ук, мясо, морковка, все перемешиваю с подсолнечным маслом, солю перчу и в духовку тушится. Можно перчик добавить. Все решу дольками как при обычной жарке картошки
МоДнАя_КоШеЧкА 02 сентября 2015
Ответ дляЩас ухожу
http://forum.say7.info/topic49948.html вот делала на днях с курицей, и с уткой делала, вкусно очень.
Вообще посмотрите рецепты у этого автора, у нее много не заморочных и детских, что и взрослым по вкусу, я многое готовлю из ее рецептов.

Я этот сайт люблю.Готовила от туда мясной пирог Хризантемка, оригинальный, и не долго возиться.
Настя Снежок Воля 02 сентября 2015
Овощное рагу с мясом или курицей,плов,перец или кабачки фаршированные.
Тефтели с гарниром
рыба запеченная в духовке в рукаве
Робот Вертер 02 сентября 2015
На ужин мужу забахаю чебуреки
Любящая болтать 02 сентября 2015
Девушки а салат какой то легкий и быстрый посоветуйте плиз
Щас ухожу 02 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Я этот сайт люблю.Готовила от туда мясной пирог Хризантемка, оригинальный, и не долго возиться.

И мой самый любимый, готовила множество раз по рецептам с него, многие блюда любимые стали, уже даже знаю с какими авторами вкусы совпадают и доверяю им.
Жерица ночи 02 сентября 2015
У меня сегодня плов с домашней курицей,запеченное мясо и салат из помидор.
Неновая почта 02 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
много овощей готовлю:
1. фасоль с луком и морковкой тушеная
2. соте с баклажанами
3. кабачок тушенный кусочками с морковкой и луком
4. блинчики кабачковые
5. блинчики с капусты
6. салат: лисья салата, помидор, яйцо, кунжут и либо мясо отварное любое либо печень тушеная
7. гречка тушеная с морковкой и луком. + могут быть лио грибы либо мясо

А как сотэ делаете? Можете поделиться рецептиком своим?
Тасеп 02 сентября 2015
картошка Айдахо, на тот же противень куриное бедро запекать в духовке 40 мин.
Пацаааааааан 02 сентября 2015
Ответ дляНеновая почта

А как сотэ делаете? Можете поделиться рецептиком своим?

а я на глаз ))))
лук и морковку пассирую в мульте, туда же чищенные баклажаны кусочками побольше и зеленоватых помидор. Посолить и поперчить. Если нет мульти, тогда это все на сковороде протушиваю, но надо масла приличненько или водички на сковородку, чтобы тушилось, а не жарилось.
Поддакиваю иногДА 02 сентября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Овощи в мультиварке - каши и каши из тыквы -салаты. Коктели молочные с ягодами. Пироги -яблочный -грушевый -сливовый...

будьте человеком, дайте рецепт пирога,а?
Кыся-брыся 02 сентября 2015
пирог готовлю в последнее время часто.. без яиц...
тесто как на оладушки, только гуще(кефир,масло раст.,сахар, мука,сода)
сверху творог со сметаной сахаром и манкой и сухофруктами.. или без сухофруктов, а поверху фрукты что в доме есть...
быстро не муторно.. вкусно... без сильных фин.затрат... - это из сладкго..
а из соленого..эмм.. салаты, каши
Неновая почта 02 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан

а я на глаз ))))
лук и морковку пассирую в мульте, туда же чищенные баклажаны кусочками побольше и зеленоватых помидор. Посолить и поперчить. Если нет мульти, тогда это все на сковороде протушиваю, но надо масла приличненько или водички на сковородку, чтобы тушилось, а не жарилось.

Спасибо Вам) попробую по вашему приготовить)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
На ужин мужу забахаю чебуреки
напишіть будь-ласка рецепт тіста для чебуреків???
Поддакиваю иногДА 02 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
много овощей готовлю:
1. фасоль с луком и морковкой тушеная
2. соте с баклажанами
3. кабачок тушенный кусочками с морковкой и луком
4. блинчики кабачковые
5. блинчики с капусты
6. салат: лисья салата, помидор, яйцо, кунжут и либо мясо отварное любое либо печень тушеная
7. гречка тушеная с морковкой и луком. + могут быть лио грибы либо мясо
фасоль с луком и морковкой тушеная

а как это? как? а фасоль сырая или как?
Innag 02 сентября 2015
Я делала вкусную кашку из курицы с пшеном. На дно мелко лук, мелко кубиком курицу, заспыть хорошо промытое пшено и залить водой пополам с молоком. Соль. И на часик на выпечке. очень вкусно и просто
Гречку с грибами
Слой обжаренного мяса, гречка, лук и грибы тоже обжаренные. Залить водой и в духовку на часик. Очень вкусно
Макароны с тефтелями в помидорах.
Сделать тефтели как обычно, а тушить в помидорах. Я обдаю кипятком, чищу от шкурки и на сковороду с обжаренным луком и чесноком. Когда пустят воду - добавляем соль, сахар, специи. И туда тефтели. С макаронами супе