02 сентября 2015

Очень личный вопрос женщинам,которые удерживают своего мужа...

..который любит другую женщину!Есть такие.Мне 39.Двое детей.Честно признался,что меня не любит.Давно любит другую.Я долго чувствовала их связь.Был серьезный скандал,в горячке я сказала, что покончу собой если уйдет.В семье главный доход приношу я.Дети на нем(маленькие).Остался.Порвал с ней.Прошло уже 5 лет.Живем как живем.Как-будто все хорошо.Недавно на корпоративе подслушала из кабинки туалета,своих коллег,говорили про меня.Одна говорит,мол счастливая какая,а та ей отвечает:"да с ней мужик за тарелку супа живет-не завидуй".Самое страшное,я задумалась,как в кино,не со мной..это ведь правда,идти ему некуда,работы нет,спит со мной без энтузиазма..может больше времени нужно?Признайтесь честно у кого такое же было,как все сейчас?Не по теме-проходите мимо.Спасибо.
Пожмаковна 02 сентября 2015
Почему не отпустили???Не устроили свое счастье!?
КтоЕслиНеЯ 02 сентября 2015
Насильно мил не будешь. Нужно было отпустить.... Сами у себя забрали шанс встретить мужчину, который бы Вас любил, а не просто жил за ’тарелку супа’.
Проработник 02 сентября 2015
Соседу по кровати сколько лет ?
Наполеон Бонапарт 02 сентября 2015
А самой Вам не противно,что Вы не любимая и не желанная? Зачем из-за своего эгоизма лишили возможного счастья мужа и его любимую женщину? Что в итоге получили? (детьми не нужно прикрываться,Вы и их обрекаете на терпимость и зависимость в будущем) .Может Вы и своё счастье тупо проср...?
Языката Хвеська 02 сентября 2015
автор, сочувствую...
но все в ваших руках - у вас ведь были с ним чувства, ведь не от безысходности он женился на вас, есть общие дети - так что дерзайте! Может вам нужно обновить отношения как-то, внести какое-то разнообразие в общий досуг. Отправьте детей к бабушкам, а сами отдохните, а еще лучше отправьтесь с мужем в отпуск и вспомните там свои лучшие дни.
автор Чу Ча 02 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Почему не отпустили???Не устроили свое счастье!?

Думала ..впрочем как и все..’перебеситься’,какая там любовь..а оказалось вот так все:((
автор Чу Ча 02 сентября 2015
Ответ дляПроработник
Соседу по кровати сколько лет ?

ровесник:((
автор Чу Ча 02 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Насильно мил не будешь. Нужно было отпустить.... Сами у себя забрали шанс встретить мужчину, который бы Вас любил, а не просто жил за ’тарелку супа’.

Думала,очередная интрижка..Живут же люди,измены прощают
Копирайторша 02 сентября 2015
Ой,автор не парьтесь! Живет с вами и Слава Богу! Ни за ногу же вы его привязали,остался значит и к вам у него есть чувства,может и не страстной любви,но есть однозначно.
автор Чу Ча 02 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор, сочувствую...
но все в ваших руках - у вас ведь были с ним чувства, ведь не от безысходности он женился на вас, есть общие дети - так что дерзайте! Может вам нужно обновить отношения как-то, внести какое-то разнообразие в общий досуг. Отправьте детей к бабушкам, а сами отдохните, а еще лучше отправьтесь с мужем в отпуск и вспомните там свои лучшие дни.

Я после этой любви его изменилась очень-стала по салонам ходить,мягче с ним обходиться..думала поможет.Видимо она зацепила его,а может я не смогла таки..не знаю.Он не хочет нигде со мной отдыхать.Он так далеко от меня,морально.Закрывается в комнате,читает много,знаимется своими делами.
Мусик Пусик 02 сентября 2015
это очень страшно....наблюдала пару лет назад картину с ’тарелкой супа’,он остался дети быт все такое,жалеют и он и жена.
Я сама уходила,когда поняла что я в клетке,было трудно...но я стала свободной и счастливой.
Проработник 02 сентября 2015
Ненаглядный, полагаю, ’немножко медленный, тяжелый на подъем даунбой’, иначе уж точно не выполнял бы роль бебиситтера за еду в неполных 40 годов.

’Вот покончу в себя, т.е. с собой, застрелюсь электродрелью, никто тебе и тарелку супа не подаст !’

И он осознал, что любофь - чувство светлое, но супец понажористей :)
Бабка-ежика 02 сентября 2015
в таком случае, при наличии самостоятельного дохода никого бы не удерживала.
у моей приятельницы у родителей была ситуация. Папа загулял, мама и на работы писала, тогда это было актуально, и и скандалила, в результате родила мою подругу в 43 года. Чтобы удержать мужа. он не ушел, но когда мать умерла женился на своей пассии. И столько потеряных лет.
автор Чу Ча 02 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
Ой,автор не парьтесь! Живет с вами и Слава Богу! Ни за ногу же вы его привязали,остался значит и к вам у него есть чувства,может и не страстной любви,но есть однозначно.

У меня чувство,что он ради детей и живет,он только ими и занимается.Даже меня не подпускает в каких-то важных,да что там,даже мелких вопросах
автор Чу Ча 02 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
это очень страшно....наблюдала пару лет назад картину с ’тарелкой супа’,он остался дети быт все такое,жалеют и он и жена.
Я сама уходила,когда поняла что я в клетке,было трудно...но я стала свободной и счастливой.

Я вам завидую.И нет.Я не понмиаю как я буду без него.
Мусик Пусик 02 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Я после этой любви его изменилась очень-стала по салонам ходить,мягче с ним обходиться..думала поможет.Видимо она зацепила его,а может я не смогла таки..не знаю.Он не хочет нигде со мной отдыхать.Он так далеко от меня,морально.Закрывается в комнате,читает много,знаимется своими делами.

Автор что бы не говорили тут дело не во внешности.Если то что Вы пишите правда,уходите..вы имеете право на счастье.
Проработник 02 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Я после этой любви его изменилась очень-стала по салонам ходить,мягче с ним обходиться..думала поможет.Видимо она зацепила его,а может я не смогла таки..не знаю.Он не хочет нигде со мной отдыхать.Он так далеко от меня,морально.Закрывается в комнате,читает много,знаимется своими делами.
А что читает 40-летний мужчина-домохозяин ? Рецепты закатки разучивает ?
Простоваля 02 сентября 2015
Сестра...аналогичная ситуация,прошло 16 лет,живем,так и не расписались повторно.
Мусик Пусик 02 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Я вам завидую.И нет.Я не понмиаю как я буду без него.

А Вам нравится быть не нужной не интересной?Если нравится то оставайтесь.
автор Чу Ча 02 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик

Автор что бы не говорили тут дело не во внешности.Если то что Вы пишите правда,уходите..вы имеете право на счастье.

Спасибо!
Копирайторша 02 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

У меня чувство,что он ради детей и живет,он только ими и занимается.Даже меня не подпускает в каких-то важных,да что там,даже мелких вопросах
Ну и что,многие так живут,а большая и чистая любовь бывает только в начале отношений и в книгах,все остальное это взаимоуважение,чувство долга,обязанность,дружба наконец.
автор Чу Ча 02 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
Сестра...аналогичная ситуация,прошло 16 лет,живем,так и не расписались повторно.

В смысле?Вы разводились таки?
Балаболка 02 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Думала,очередная интрижка..Живут же люди,измены прощают
Цитата:
Думала,очередная интрижка..Живут же люди,измены прощают[/cit а вы думаете, что он её и сейчас любит? А может и правда ничего стоящего не было?
автор Чу Ча 02 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
Ну и что,многие так живут,а большая и чистая любовь бывает только в начале отношений и в книгах,все остальное это взаимоуважение,чувство долга,обязанность,дружба наконец.

Тоже так думаю,поэтому и живу.Думаю ту забудет и все на свои места станет.
Проработник 02 сентября 2015
Самое плохое в это раскладе, что детям, если они от него, передались его бесценные лидерские качества, инициатива и воля к победе.

А секрет той другой не пытайтесь разгадать, может она моложе значительно или дает лучше (опыт, большое число партнеров, отсутствие комплексов)
автор Чу Ча 02 сентября 2015
Ответ дляПроработник
А что читает 40-летний мужчина-домохозяин ? Рецепты закатки разучивает ?

Увлекается всякими науками.
Простоваля 02 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Спасибо!
Если бы вернуть то время,то сейчас понимаю,НАДО БЫЛО НЕ ПРОЩАТЬ!
Очень любила,к детям относится хорошо...
Копирайторша 02 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча

Тоже так думаю,поэтому и живу.Думаю ту забудет и все на свои места станет.
Вы знаете мы с мужем наверное тоже не любим друг друга,и ни че живем.
Проработник 02 сентября 2015
Мужчине сорокет, увлекается науками, много читает. Неужели не смог выучить ничего полезного в профессиональном плане ?

Или науки оккультные ? (хотя, это для заработка даже лучше :))

вы подумайте, кем он детей воспитает ? Овощами в очках ?
ЗавЛабСнаб 02 сентября 2015
у моих родителей такая ситуация.
мама затеяла переезд в другую страну, чтоб папу от другой женщины увезти.
20 лет назад переехали. они живут как соседи. папа маму ненавидит, она его раздражает. она уже смирилась и терпит. плачет и терпит.
никому такой жизни не пожелаю