19 апреля 2013

Вечерний анекдот для тех кто еще ждет мужа с работы

Мой пришел домой с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске!

Он посмотрел и спросил: "Пожрать есть что, Бэтман?":)

Вот так вот одевайся СексЮально!!!:)

Герцогиня 19 апреля 2013
нифига)
Инфотуфелька 19 апреля 2013
Герцогиня 19 апреля 2013
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
’Невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что на ужин, Бэтмен?’
Марфушечка душечка 19 апреля 2013
Когда то услышала подобный вопрос от своего, больше таких сюрпризов не делаю
автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
’Невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что на ужин, Бэтмен?’
Версий куча, а смысл то один!!!
Baffi 19 апреля 2013
Карусель-весель 19 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
’Невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что на ужин, Бэтмен?’
Папобус 19 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
’Невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что на ужин, Бэтмен?’
Герцогиня 19 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Версий куча, а смысл то один!!!
дык не в версии дело)))
в сравнении))
автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
Еще немножко для вечернего настроения

- Дорогой, дай мне денег на пилинг!
- А что это?
- Это когда старую кожу снимаешь, а новая - гладкая и краси-вая!
- А я думал, что вы, змеи, так, бесплатно линяете…

автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
- Люська, помнишь, я тебе жаловалась, что у меня в гостиной розетка искрит? Так вот, вчера позвонила по объявлению «Муж на час». Прикинь, пришёл небритый мужик, включил спортивный канал, съел мой борщ и котлеты, бросил в раковину грязные носки, затащил меня в постель. А ровно через час собрался и ушёл, даже не глянув на неисправную розетку. На мой упрёк ответил: «а что, как муж, я свои обязанности выполнил, а розетку пускай электрики ремонтируют».
Здрасьтенька 19 апреля 2013
Герцогиня 19 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Еще немножко для вечернего настроения

- Дорогой, дай мне денег на пилинг!
- А что это?
- Это когда старую кожу снимаешь, а новая - гладкая и краси-вая!
- А я думал, что вы, змеи, так, бесплатно линяете…

класс))
Мама Мариночки 19 апреля 2013
Спасибо, посмешили
автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
класс))
автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
........Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной. Все в одном месте. Ничего не делали. Только ругались, совокуплялись и били друг друга. . Сидели кругом у костра. Выли хором звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее.
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались ?? Причем тут они, Я про ДОМ-2 рассказываю.

автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
Звоню мужу. Сделала 5 звонков... трубку не взял. Пишу смс: ’Милый, я поцарапала твою машину’. И Опаааа - через 7 минут у меня уже 113 пропущенных.
Тумба-юмба 19 апреля 2013
Ой, а мы один раз поссорились. Я решила над своим поиздеваться. У дочки был костюм кошечки - ушки, юбка черная фатиновая короткая и хвост. Я это все одела на гооое тело и сапоги на шпильке. И в таком виде занялась уборкой. Он тут же забыл о ссоре, все пытался пристроиться, но я марку держала- смотреть можно, трогать нельзя. Так он за мной всю уборку с фотиком пробегал))) Так что теперь у меня есть эротические фото )))))
Мама Мариночки 19 апреля 2013
Я даже позвонила мужу, про Бэтмэна рассказала, так смеялся...сказал сейчас коллегам расскажу, их тоже дома жены ждут)))))))))))))
автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
Ответ дляМама Мариночки
Я даже позвонила мужу, про Бэтмэна рассказала, так смеялся...сказал сейчас коллегам расскажу, их тоже дома жены ждут)))))))))))))
автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Ой, а мы один раз поссорились. Я решила над своим поиздеваться. У дочки был костюм кошечки - ушки, юбка черная фатиновая короткая и хвост. Я это все одела на гооое тело и сапоги на шпильке. И в таком виде занялась уборкой. Он тут же забыл о ссоре, все пытался пристроиться, но я марку держала- смотреть можно, трогать нельзя. Так он за мной всю уборку с фотиком пробегал))) Так что теперь у меня есть эротические фото )))))
о так это ж хорошо, память то какая останется от фоток
Foxi 19 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
........Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной. Все в одном месте. Ничего не делали. Только ругались, совокуплялись и били друг друга. . Сидели кругом у костра. Выли хором звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее.
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались ?? Причем тут они, Я про ДОМ-2 рассказываю.

Герцогиня 19 апреля 2013
анек о сисадмине ...матерный, сами подставите)

утро раннее субботы
звонок

- Доброе утро Борис Федорович!Извините, что мы вас беспокоим в первый день вашего отпуска и вообще в выходной, но - нам очень нужен ваш пароль для смены базы .

- С..., б..., как вы меня з..., уроды , у...., козлы .В русском регистре , без пробелов.
Тумба-юмба 19 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
о так это ж хорошо, память то какая останется от фоток
автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
анек о сисадмине ...матерный, сами подставите)

утро раннее субботы
звонок

- Доброе утро Борис Федорович!Извините, что мы вас беспокоим в первый день вашего отпуска и вообще в выходной, но - нам очень нужен ваш пароль для смены базы .

- С..., б..., как вы меня з..., уроды , у...., козлы .В русском регистре , без пробелов.
Мама Мариночки 19 апреля 2013
Куди дівається лелека після того, як принесе дитину?
- Назад у штани.
автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
Ответ дляМама Мариночки
Куди дівається лелека після того, як принесе дитину?
- Назад у штани.
автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
Немножко помечтать о МОРЕ!!!!
Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе. Привыкнув дома к тишине, начинаю бурчать: «ну вот, уснуть невозможно, ты бы себе хоть стеклопакеты поставил, машины, понимаешь, ездят…» «Это не машины, — отвечает приятель, — это море шумит… Представь… Пляж… Море… Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются назад… Набегают… и откатываются… Их ровный шум убаюкивает, навевает сны… Ласковый ветер освежает нагретую солнцем кожу… Волны шумят…» Я верю, я почти засыпаю… Тут «шум моря» прерывает громкий треск — мотоцикл без глушителя. Невозмутимый голос приятеля: «Легкий моторный катер пронесся по глади залива…»
автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
Отец спрашивает маленькую дочку:
- Ты почему такая грустная?
- У меня только что был неприятный разговор с твоей женой!
автор ЗлойанОним 19 апреля 2013
Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу...