19 апреля 2013

Вечерний анекдот для тех кто еще ждет мужа с работы

Мой пришел домой с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске!

Он посмотрел и спросил: "Пожрать есть что, Бэтман?":)

Вот так вот одевайся СексЮально!!!:)

показать весь текст
medok777 19 апреля 2013
Согласно тестам «Космо», Семён — гораздо более симпатичная, сексуальная и уверенная в себе женщина, чем его жена
medok777 19 апреля 2013
- Скажи мне честно, - говорит муж жене после секса, - В этот раз ты снова притворялась?
- Нет. В этот раз я действительно спала.
Герцогиня 19 апреля 2013
Ответ дляmedok777
- Скажи мне честно, - говорит муж жене после секса, - В этот раз ты снова притворялась?
- Нет. В этот раз я действительно спала.
блин, подавилась ))
medok777 20 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
блин, подавилась ))
не надо
medok777 20 апреля 2013
После трудового дня жена идет домой, вся такая замученая... Возле подъезда стоит машина мужа. ’О, драгоценный уже дома. А почему так рано?’.
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... ’Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!’. Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: ’Колокольчики мои - цветики степные!’ делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.
Блондинка в Законе 20 апреля 2013
Ответ дляmedok777
После трудового дня жена идет домой, вся такая замученая... Возле подъезда стоит машина мужа. ’О, драгоценный уже дома. А почему так рано?’.
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... ’Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!’. Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: ’Колокольчики мои - цветики степные!’ делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.
с мужем ржем не можем остановиться
anna_daoud1782 20 апреля 2013
Ответ дляmedok777
После трудового дня жена идет домой, вся такая замученая... Возле подъезда стоит машина мужа. ’О, драгоценный уже дома. А почему так рано?’.
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... ’Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!’. Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: ’Колокольчики мои - цветики степные!’ делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.