02 сентября 2015

иду на собеседование в пенсионный фонд. посоветуйте.

Добрый день. Иду завтра на собеседование в пенсионный фонд. Вакансий много, на что обратить внимание и на какой отдел лучше обратить внимание. Ни когда не работала в пенсионном и даже не знаю что там и как. Только попрошу без желчи. Вопрос для меня важен очень. Спасибо всем заранее.
Кусочек Сыра 02 сентября 2015
Что значит на какой отдел обратить внимание??
Вы наверное идете на конкретное место....
Засомневаю 02 сентября 2015
Извините, по блату устраиваетесь?
Іннна 02 сентября 2015
відділ призначення обходьте))
УлыбАчка 02 сентября 2015
А психолог там не нужен?
Бандитка Сью 02 сентября 2015
Из какого Вы города? Спасибо.
автор Язвочка 02 сентября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Извините, по блату устраиваетесь?

Какой блат? На зарплату 1218 никто идти не хочет.
автор Язвочка 02 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Что значит на какой отдел обратить внимание??
Вы наверное идете на конкретное место....
.
В каждом отделе есть вакансии.
Глаголица 02 сентября 2015
Ответ дляЯзвочка

Какой блат? На зарплату 1218 никто идти не хочет.

а вы зачем туда идете ? вот просто интересно, для себя. смысл ? на такую зп.
Начальник Анонимов 02 сентября 2015
Ответ дляЯзвочка

Какой блат? На зарплату 1218 никто идти не хочет.

У нас и на такую зарплату блат нужен
Скромняшка 02 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

У нас и на такую зарплату блат нужен

это экономически выгодно?
Неутомимые шахматы 02 сентября 2015
А кто вы по профессии?
Виннипуховна 02 сентября 2015
Я работаю в ПФ,советую Вам туда идти,если Вы в ближайшее время собираетесь уходить в декрет.А так,НЕ РЕКОМЕНДУЮ,одни минусы,не одного плюса (кроме вышеназванного)
автор Язвочка 02 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

а вы зачем туда идете ? вот просто интересно, для себя. смысл ? на такую зп.

Смысл в том что нужно где-то стаж зарабатывать. С 2008 не работаю, хотелось бы конечно больше зарплату, но зарплата не на первом месте..
автор Язвочка 02 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Я работаю в ПФ,советую Вам туда идти,если Вы в ближайшее время собираетесь уходить в декрет.А так,НЕ РЕКОМЕНДУЮ,одни минусы,не одного плюса (кроме вышеназванного)

Спасибо. Но больше не куда идти. Мыть полы не хочу, а дома засиделась уже. Стажа совсем мало, в декрет уже не пойду. Если возьмут, попробую. Всегда можно уйти. Ведь верно. С цифрами на тв, но вот законы ноль. Но я думаю всему можно научиться.
Виннипуховна 02 сентября 2015
Тогда только не в пенсии (все её виды).А в какой район идете?
Oliviyy 07 сентября 2015
Сестра работает в ПФ. Говорит вакансий нет сейчас. И туда нужно только в/о юридическое или экономическое. Мое техническое не проходит.Правда ли? Где вакансии посмотрели, подскажите.