02 сентября 2015

Девочки 30-35 лет почему вы не краситесь?!!??!

Очень много встречаю да и в моём окружении девушки ,30-35 лет не нанося элементарный макияж,и так уже не девочки, так ещё ходите извините серо-зеленые,про декретчиц вообще молчу!Ну ресницы игубы подкрасить можно это занимает пять мин,не поверю что вы прям такие мега занятые!
100% 02 сентября 2015
жараааааа
Машка-замарашка 02 сентября 2015
А вам какое дело, автор? Я крашусь, но мне и в голову не придет создавать такие темы.
Люблю Украину 02 сентября 2015
100% жараааааа
Пищалка 02 сентября 2015
а какое Вам дело?
Губы рыбы 02 сентября 2015
в декрете, работаю с ребенком дома - даже 5 минут нет времени
Анонимус Я 02 сентября 2015
Не хочу и все, не крашусь с 28 лет, привыкла к себе натуральной. Мужчины смотрят, мужу тоже нравится. Крашусь только на выход, а это раз-два в месяц. Мне 33.
Ухахайкина 02 сентября 2015
не хочу и не крашусь)
sobacura 02 сентября 2015
я в отпуске не крашусь, мне пофигу. Отвожу сына в школу и забираю,хожу в магазин/аптеку/банк/рынок не накрашенная! Мне пофигу у меня ОТПУСК )
одиночка 02 сентября 2015
Как вы себе это представляете в такую жару?
Ду да ду да ду 02 сентября 2015
потому ,что мы за натуральность
Редиска Я 02 сентября 2015
леньки)))) могу, а зачем?? кому-то нравиться?? мужиков каких-то соблазнять, перед бабами красоваться? зачем??? мне и так все хорошо)))))) и вообще - главное душа!
Машка-замарашка 02 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
в декрете, работаю с ребенком дома - даже 5 минут нет времени
да прям-таки))) вот сейчас сидите же за компом)))
Я тоже с ребенком в декрете, стала работать, как ему исполнился год. Но сказать, что нет и 5 минут времени - наглая ложь)
Кампотик вишнёвый 02 сентября 2015
мне еще не 30-35 ,но я не крашусь,у меня натуральное все,не работаю,когда работала только тушь и блеск.Сейчас понт какой???в магазы или на улицу?дульку скрутила,майку.шорты,кеды и вперед.
Калёва Замалёва 02 сентября 2015
Автор, знаете пословицу ’Чем короче юбка и выше каблук, тем хреновей в жизни’. С косметикой примерно тоже... Крашусь по настроению, не обязана нравиться всем
Заикальница 02 сентября 2015
Я раньше красилась, после 35 - перестала. Перестала нравиться себе накрашенная.
Єдина Країна 02 сентября 2015
Патамушо нехачу. Крашусь в торжественных случаях и не на всякую работу, патамушо мне не стыдно показаться какая я есть на самом деле, а вот притворяться, что я лучше, чем есть -
Царь-Матушка 02 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Не хочу и все, не крашусь с 28 лет, привыкла к себе натуральной. Мужчины смотрят, мужу тоже нравится. Крашусь только на выход, а это раз-два в месяц. Мне 33.

И я так же.
Больше стала ухаживать за кожей, поэтому маска из тоналки стала не нужна.
Крашусь только на вечернии мероприятия.
Самая СоветЧиваЯ 02 сентября 2015
не треба псувати мою природню красу
Статус Ква 02 сентября 2015
После 35 лет излишний макияж наоборот старит очень, автор чтоб вы знали)
Бабушка Бетман 02 сентября 2015
Я крашусь, в такую жару только ресницы и губы. Зато моя знакомая заявляет, что не любит косметику. У нее нет НИЧЕГО, даже крема для рук и лица. Даже подаренные ей духи перекинула мне. Я бы ей даже одежду подобрать помогла, но - нет.
По-моему, ей просто лень что-то с собой делать.
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляПищалка
а какое Вам дело?
Да собственно никого, просто когда моей подруге муж указал на это и она была крайне удивлена,Вот я и стала обращать внимание.
сЛАдКОежКА 02 сентября 2015
Я кожу берегу. От декоративки пользы точно ей не будет.
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
После 35 лет излишний макияж наоборот старит очень, автор чтоб вы знали)
Я говорю о лёгком макияже в пастельных тонах!
Губы рыбы 02 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
да прям-таки))) вот сейчас сидите же за компом)))
Я тоже с ребенком в декрете, стала работать, как ему исполнился год. Но сказать, что нет и 5 минут времени - наглая ложь)

а сейчас есть смысл краситься?
да, у меня доп. ноут на кухне стоит, чтобы пока готовится еда могла работать.
Король дивана 02 сентября 2015
На площадку или супермаркет, зачем??? П.с-очень люблю это дело, много косметики, но только на работу или в гости....
Укуси меня 02 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, знаете пословицу ’Чем короче юбка и выше каблук, тем хреновей в жизни’. С косметикой примерно тоже... Крашусь по настроению, не обязана нравиться всем
круто
Машка-замарашка 02 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы

а сейчас есть смысл краситься?
да, у меня доп. ноут на кухне стоит, чтобы пока готовится еда могла работать.
дело не в этом, а в том, что даже при таком графике можно найти 5-10 минут. Меня просто умиляют рассказы о том, что сидя в декрете вот буквально день по секундам расписан.
Аноним_Русалка 02 сентября 2015
Это значит, что, наконец-то, они поумнели) надеюсь и к вам придет
Стекловыжималка 02 сентября 2015
1. сейчас жарко
2. не вижу смысла красится в магазин/аптеку/банк, потому что хожу постоянно в солнцезащитных очках, мой мэйк все равно никто не увидит
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, знаете пословицу ’Чем короче юбка и выше каблук, тем хреновей в жизни’. С косметикой примерно тоже... Крашусь по настроению, не обязана нравиться всем
Да ладно красиво накрашенные ресницы и немного блеска ни кому не повредит