19 апреля 2013

помогите выбрать свадебное платье

Если хотите обидеть или уколоть словом, проходите мимо. У меня нет возможности купить новое платье, и это не от хорошей жизни. Я как любая девушка, хочу на свадьбе быть в белом платье. Подскажите пожалуйста какое лучше?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 77
41 (53.25%) 1
19 (24.68%) 3
17 (22.08%) 2
Rimmashka 19 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Летний сарафан не могу одеть, у меня обоженные руки, открытые платья я не ношу.
Болеро вариант?
Rimmashka 19 апреля 2013
А когда у вас свадьба? вы не запаритесь в этой синтетике. в одной из трех
автор Помеха справа 19 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
А когда у вас свадьба? вы не запаритесь в этой синтетике. в одной из трех
1 июня
Простоваля 19 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Эти платья мне посоветовала бабушка. Мы с ней вместе выбирали, на сайте объявлений. я их видела и вживую, продают нормальные люди, видно что не бомжи.
Понятно. Для бабушки ясно. Но Вы же молодая девушка.
Rimmashka 19 апреля 2013
Автор, а сколько вам лет?
автор Помеха справа 19 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
Автор, а сколько вам лет?
31 год
Апрель Ивановна 19 апреля 2013
Мы с мужем не бедные люди, захотели узаконить наши отношения- пошли и расписались! Все живем 5 лет ни разу не пожалела что не было свадьбы. Зачем это устраивать? Платья ужасные( не обижайтесь) .
Люблю Поумничать 19 апреля 2013
Автор если вы это серьезно, у меня есть новое платье, отдам вам за те же 150 грн., но там грудь должна быть третьего размера.
Люблю Поумничать 19 апреля 2013
Оно посовременней тех что вы показали. Если интересно сделаю вам завтра фото.
автор Помеха справа 19 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор если вы это серьезно, у меня есть новое платье, отдам вам за те же 150 грн., но там грудь должна быть третьего размера.
Нет, у меня второй
Rimmashka 19 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
31 год
Автор, я, конечно, не знаю, какой у вас вкус, но судя по этим платьям. не очень. Не покупайте ни одного. Идите за летним сарафаном, прикупите к нему болеро, распустите волосы, сделайте локоны и вы принцесса. И никто не обратит внимания на ваши обоженные руки. Если будете в этом платье наоборот больше внимания привлечете
Анонимус Я 19 апреля 2013
автор прикалывается!я надеюсь
автор Помеха справа 19 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
Автор, я, конечно, не знаю, какой у вас вкус, но судя по этим платьям. не очень. Не покупайте ни одного. Идите за летним сарафаном, прикупите к нему болеро, распустите волосы, сделайте локоны и вы принцесса. И никто не обратит внимания на ваши обоженные руки. Если будете в этом платье наоборот больше внимания привлечете
Спасибо. Я тоже так думаю, так как большинству не нравяться. Если честно мне и посоветоваться не с кем, подруг нет. Мне иногда кажеться что я выгляжу не так как все. Меня с детства бабушка не учила одеваться, краситься. Все делала сама. Я решила что не буду покупать эти платья. А лучше наверно куплю недорогую ткань и закажу тетке чтобы сшила. Вот гдебы посмотреть модели закрытые, все платья открытые, вы не можете подсказать
Rimmashka 19 апреля 2013
В поисковике ищите. Я свое шила на заказ по фотке с интернета. Я бы вам помогла найти, но у меня интернет сейчас плохой, картинки долго грузятся. Введите запрос - платья для венчания
автор Помеха справа 19 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
В поисковике ищите. Я свое шила на заказ по фотке с интернета. Я бы вам помогла найти, но у меня интернет сейчас плохой, картинки долго грузятся. Введите запрос - платья для венчания
Хорошо сейчас буду смотреть, выбирать, в принципе время еще есть. Спасибо вам огромное. Храни вас Господь, всего вам доброго.
Птица Говоруша 19 апреля 2013
автор, купите открытое платье и пошейте к нему балеро, то есть коротенькую такую кофточку с длинным рукавом, красиво будет и дешевле обойдется.