02 сентября 2015

Вот как девушки живут, для меня это кажется нереальным

Даже не представляю, кем у них работают мужья,
ни в чем себе не отказывают, деньги не считают, не жизнь - а сказка...

Пару примеров бьюти блогеров

https://www.youtube.com/user/jeniakyn/videos

https://www.youtube.com/user/osia2013/videos

https://www.youtube.com/user/MrsWikie5/videos

Зоркая Зорро 02 сентября 2015
Плакат с автографом зимы 02 сентября 2015
зависть - это плохо
Чебураха с перцем 02 сентября 2015
а я не увидела ни одного намека на финансовое благополучие
и почему не жизнь, а сказка? возможно кому-то из них приходится изнурять себя ради красивой фигуры... к примеру.
Аль_де_Барановна 02 сентября 2015
Могу вам сказать одно, что вот такая одна дамочка, её здесь по ссылке нет, фамилию называть не буду, купила у нас квартиру в центре Киева недавно и муж у неё огого...известный меценат.
Kalips0 02 сентября 2015
Популярным блоггерам часто косметику и т.п. на тесты бесплатно присылают, лишь бы озвучили фирму\магазин и т.п
Кружите меня,кружите 02 сентября 2015
Оно вам надо? Живите своей жизнью.
Пасти Ла 02 сентября 2015
я такое даже не смотрю никогда, пусть себе живут)
Булку Дай 02 сентября 2015
Как Вы так можете судить? ВЫ же понятия не имеете какая у них жизнь на самом деле.
автор Дюагональ 03 сентября 2015
Ответ дляKalips0
Популярным блоггерам часто косметику и т.п. на тесты бесплатно присылают, лишь бы озвучили фирму\магазин и т.п
да не в косметике суть, а в том, что живут, а не существуют
Чебураха с перцем 03 сентября 2015
Ответ дляKalips0
Популярным блоггерам часто косметику и т.п. на тесты бесплатно присылают, лишь бы озвучили фирму\магазин и т.п
я о том же. при том о них сразу забывают, после выключения электронных устройств.
Маурита 03 сентября 2015
ну так, на ютубе и зарабатывают
автор Дюагональ 03 сентября 2015
Ответ дляМаурита
ну так, на ютубе и зарабатывают
там столько не заработаешь, максимум на косметику дорогую себе и зарабатывают или бесплатно получают (что тоже есть заработок)
Рву и мечу 03 сентября 2015
Моя подруга живет в Италии у нее любовник там, богатый и старый мужчина, который ее обеспечивает. Она тоже блоггер, потому что ей скучно и нечего делать. Он покупает ей косметику, одежду, возит на отдых, а она в сою очередь всегда готова поехать с ним в ’командировку’.
Маурита 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
там столько не заработаешь, максимум на косметику дорогую себе и зарабатывают или бесплатно получают (что тоже есть заработок)

столько это сколько. прилично там зарабатывают, канал это только старт. потом появляются спонсоры и т.д. может у них есть другие места работы, мужья и т.д. есть блогеры у которых по миллиону, по два подписчиков, так и на машины и на квартиры зарабатывают.
Sunny_Anny 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
там столько не заработаешь, максимум на косметику дорогую себе и зарабатывают или бесплатно получают (что тоже есть заработок)

Если серьезно к этому относиться - очень даже заработаешь.
lola.lucky 03 сентября 2015
Ответ дляМаурита

столько это сколько. прилично там зарабатывают, канал это только старт. потом появляются спонсоры и т.д. может у них есть другие места работы, мужья и т.д. есть блогеры у которых по миллиону, по два подписчиков, так и на машины и на квартиры зарабатывают.

В среднем канал зарабатывает около 1000$... Откуда такие фантазии?
Кидстаффовна 03 сентября 2015
Ответ дляМаурита

столько это сколько. прилично там зарабатывают, канал это только старт. потом появляются спонсоры и т.д. может у них есть другие места работы, мужья и т.д. есть блогеры у которых по миллиону, по два подписчиков, так и на машины и на квартиры зарабатывают.
тут как раз блогерши с маленькой подпиской и малым количеством просторов, тоесть заработать на всю развлекаловку сами немогут, а вот то что спонсоры или иужя есть богатые 100%
Кидстаффовна 03 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Если серьезно к этому относиться - очень даже заработаешь.
так тут не про топовых пишут, три примера дам при мужчине)))
Sunny_Anny 03 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
тут как раз блогерши с маленькой подпиской и малым количеством просторов, тоесть заработать на всю развлекаловку сами немогут, а вот то что спонсоры или иужя есть богатые 100%

Не так и мало просмотров.
У моей малой 66 видео, в среднем по 100-300 просмотров, есть парочку по 2-3 тыс - за август 20 долл. за рекламу получила. И тематика детская.
Кидстаффовна 03 сентября 2015
Ответ дляlola.lucky

В среднем канал зарабатывает около 1000$... Откуда такие фантазии?
ну так постотрите на топ Кейт клеп заработала и Мария вей заработала но жопу рвать пару лет нужно перед монитором при монтировании
Кнопус 03 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
так тут не про топовых пишут, три примера дам при мужчине)))

+ 1
одну из них я знаю )))) есть богатый муж НО поверьте, что счастья ей это не добавляет... есть минусы и в такой жизни...
Кнопус 03 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Не так и мало просмотров.
У моей малой 66 видео, в среднем по 100-300 просмотров, есть парочку по 2-3 тыс - за август 20 долл. за рекламу получила. И тематика детская.

на барби малая заработала
Кидстаффовна 03 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Не так и мало просмотров.
У моей малой 66 видео, в среднем по 100-300 просмотров, есть парочку по 2-3 тыс - за август 20 долл. за рекламу получила. И тематика детская.
и? я ж неговорю что нереально, но вот работать нужно долго чтоб хоть зп получить чистыми, по тисячу уже молчу, судно трудится дольше
Кидстаффовна 03 сентября 2015
Ответ дляКнопус

+ 1
одну из них я знаю )))) есть богатый муж НО поверьте, что счастья ей это не добавляет... есть минусы и в такой жизни...
так я не завидую, я какбы утверждаю что мужчина работает для такой класной картинки
Sunny_Anny 03 сентября 2015
Ответ дляКнопус

на барби малая заработала

на пони
монтирует клипы из мультов с ними )
Схема сыра 03 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а я не увидела ни одного намека на финансовое благополучие
и почему не жизнь, а сказка? возможно кому-то из них приходится изнурять себя ради красивой фигуры... к примеру.

ну не на заводе же они работают !!
Приму в дар 03 сентября 2015
Не стоит завидовать. Вы видели подноготную некоторых новых депутатш( проскакивает иногда инфа о разном уровне должности, городе- кого назначили)- обычные ш***и. И их продвигают, а не как многие думают меняют как перчатки. Можете с уверенностью сказать что девушки по ссылкам ’не такие’? И задайте себе вопрос еще раз- хотели бы вы жить такой жизнью?
Кнопус 03 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

на пони
монтирует клипы из мультов с ними )

у меня малой тоже снимает обзоры на новые наборы лего )))) но я пока не выкладываю в сеть.... ему 5 лет всего, вот думаю пусть подрастет и сам будет тогда выкладывать )))
Sunny_Anny 03 сентября 2015
Ответ дляКнопус

у меня малой тоже снимает обзоры на новые наборы лего )))) но я пока не выкладываю в сеть.... ему 5 лет всего, вот думаю пусть подрастет и сам будет тогда выкладывать )))

круто )
Банка с бутылками 03 сентября 2015
каждому свое..да мне хочется жить финансово лучше,но имея достаток больше..я бы не тала блогером и это не тот стимул стремления для меня...у меня есть свои цели,мечты и идеалы....

такой типаж и образ жизни меня никогда не пленил

хочется остатка больше конечно для своей семьи ,но цель вложения иная