03 сентября 2015

Девочки пишу Вам по "кофте" продавец молчит

моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1117846

продавца тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1118927

Предлагаю ей отправить наложкой за свой счет новой почтой(она ничего не потеряет)
Хочу,чтобы продавец дал адрес для отправки.

Админам написала,заблокировали.

В любом случае,сколько негатива от вещи,хочу вернуть,если не даст.отправлю укрпочтой(адрес у меня есть только ручкой не очень понятно написано на бумажке присланой продавцом) пусть себе оставит.Продавец-Аня уточните адрес Ваш!

Уважаемый продавец,заберите вещь свою,ведь,возврат был указан в обьявлении. Пишите в теме открыто,ведь я же вижу где Вы пишите. Может у меня и "гормоны" как Вы пишите,но всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Мотылек 03 сентября 2015
Зачем Вы вообще такое покупали?
Фенте Фря 03 сентября 2015
Страх, а не кофта, я бы и бесплатно не взяла
Фенте Фря 03 сентября 2015
Давайте я Вам, лучше джинсы на Ваш животик подарю
Снежная Королева 03 сентября 2015
Ну вы простите меня пожалуйста,но на животик вообще вещи чревато покупать.
Я когда была беременная столько вещей классных в секонде купила.
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
мне хотелось теплую натуральную кофту на период беременности,у подруги похожая,только зеленого цвета.Цена 300грн. плюс доставка продавец указал 15 грн укрпочтой.это нормальная стоимость и если бы мне подошло бы я бы никогда не говорила бы о возврате!
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
Давайте я Вам, лучше джинсы на Ваш животик подарю
спасибо у меня есть,мне нужна только кофта-кардиган,так как замучал цистит и почки.на выходных пойду в магазин и куплю себе.покупаю очень много на сайте,но такое у меня в первый раз.
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
Мафиозная 03 сентября 2015
подождите, я что-то не поняла, получается прод клонировался? почему она тему создала с другого акка?
автор, напишите админам еще пусть проверят ее на клоны
вы блокирнули ее здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-670323.html
а тему она создала с этого аккаунта https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-126025.htm...
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
подождите, я что-то не поняла, получается прод клонировался? почему она тему создала с другого акка?
автор, напишите админам еще пусть проверят ее на клоны
вы блокирнули ее здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-670323.html
а тему она создала с этого аккаунта https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-126025.htm...

мне написаль в ту же тему по кофте про клонирование?
Мафиозная 03 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

мне написаль в ту же тему по кофте про клонирование?

я ни разу не писала админам (слава богу, не доводилось), так что не знаю, как там что выглядит. но если туда можете писать, то наверное да
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
подождите, я что-то не поняла, получается прод клонировался? почему она тему создала с другого акка?
автор, напишите админам еще пусть проверят ее на клоны
вы блокирнули ее здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-670323.html
а тему она создала с этого аккаунта https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-126025.htm...

уточните как Вы увыдели,что создала она создала с этого аккаунта
Мафиозная 03 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

уточните как Вы увыдели,что создала она создала с этого аккаунта

а, не, сорри. то просто защитница нашлась, ее комменты спутала с продавцом
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
Ответ дляМафиозная

а, не, сорри. то просто защитница нашлась, ее комменты спутала с продавцом

ничего,главное человека не обидеть и вовремя разобраться
Ненька наша 03 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
Страх, а не кофта, я бы и бесплатно не взяла
Я тоже смотрю на эту кофту и думаю, МЛЯ!!! где вообще ваши глаза.
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
Ответ дляНенька наша
Я тоже смотрю на эту кофту и думаю, МЛЯ!!! где вообще ваши глаза.

хотелось только комфорта и тепла.
Ненька наша 03 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

ничего,главное человека не обидеть и вовремя разобраться
Всегда всем делаю возврат, но когда всё померяли перемеряли и Вы себя поленились обмерять. Вот честно никогда бы не взяла назад.
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
Ответ дляНенька наша
Всегда всем делаю возврат, но когда всё померяли перемеряли и Вы себя поленились обмерять. Вот честно никогда бы не взяла назад.

я не поленилась,просто продавец написал что она хорошо тянеться в районе живота,а я ей поверила.
Ненька наша 03 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

я не поленилась,просто продавец написал что она хорошо тянеться в районе живота,а я ей поверила.
Ну будете носить когда родите, там тоже нужно будет грудь в теплое место прятать, чтобы не застудить и для прогулок с коляской будет в самый раз.
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
Ответ дляНенька наша
Ну будете носить когда родите, там тоже нужно будет грудь в теплое место прятать, чтобы не застудить и для прогулок с коляской будет в самый раз.

Я просто привыкла людям верить. уже давно покупаю очень много на этом сайте ’мамочек’ и всегда было супер,а тут облом.она ужасно колется и я бы если бы продавала,точно сказала покупателю об этом.У моей подруги похожая только зеленая тоже с шерстью,только колить совсем чуть-чуть,а тут не возможно просто носить её.увы,
Заставляличка 03 сентября 2015
Продать такой кошмар за 300 грн. - это большая удача. Думаю, что деньги она не вернёт.(
Не глупите, не отправляйте, а попробуйте продать сами.
Тема с пролётами: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Продать такой кошмар за 300 грн. - это большая удача. Думаю, что деньги она не вернёт.(
Не глупите, не отправляйте, а попробуйте продать сами.
Тема с пролётами: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

подожду может человек не такой уж и плохой,завтра вернет.Спасибо за совет!
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Продать такой кошмар за 300 грн. - это большая удача. Думаю, что деньги она не вернёт.(
Не глупите, не отправляйте, а попробуйте продать сами.
Тема с пролётами: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

вопрос вот только в том,как её уговорить на возврат.я уже пробовала,но она никак не хочет.по-моему наверно никак,вот я наивная,наверно людям нельзя верить,хотя мне всегда на этом сайте везло и получала только позитив от покупки!
Курочка 03 сентября 2015
если мучает цистит,кофта сильно не поможет...держите в тепле ноги...
старайтесь вернуть товар и прикупите что-нибудь красивее...наверняка Вы молодая и красивая..зачем уродовать себя такими вещами бабскими...
Указка 03 сентября 2015
Я по теме сказать ничего не хочу. Но у продавца очень забавный статус.
автор Налетчица Муся 03 сентября 2015
Ответ дляКурочка
если мучает цистит,кофта сильно не поможет...держите в тепле ноги...
старайтесь вернуть товар и прикупите что-нибудь красивее...наверняка Вы молодая и красивая..зачем уродовать себя такими вещами бабскими...

спасибо за совет,я исправлюсь!