03 сентября 2015

Девочки, чуть с ума не сошла. Какой то чувак только что выбивал мне дверь.

Час назад. Начало двенадцатого. Малой спит. Я лежу почитываю... И тут слышу, что кто то начинает дергать входную ручку (для полноты картины - живу одна с пятилетним ребенком). Я даже Вам не буду описывать, КАК я испугалась.
Я к двери... в дверь уже просто грюкают со всей дури, звонок не отпускают... Кричу "КТО"? Не отвечают. Смотрю в глазок - какой то парень. На вид лет 25 - 30. На вопросы кто - не отвечает, ломает ручку. Пальцем закрывает глазок(( Начинает чем то колупать замок.. Девочки, земля с под ног ушла((( Ребенок проснулся, плачет... Испугался((
Вызвала полицию. Вот как думаете? Через сколько приехали?
p.s. фото сделала предварительно спросив разрешения у полиции, показать завтра соседям, может кто то узнает. Но ничегошеньки на фото не видно(Ближе подойти не додумалась.
Простите если несвязно, до сих пор руки трясутся. Я к Вам отвлечься...
Блинчик Мой 03 сентября 2015
Кошмар... Я бы обкакалась от ужаса(((
vanilala 03 сентября 2015
жах, так через сколько милиция была и чего это парень хотел ?
Блинчик Мой 03 сентября 2015
Какой-то владелец белочки дома попутал...
автор ArtPix фотовышивка 03 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Кошмар... Я бы обкакалась от ужаса(((

Я чуть не письнула от ужаса. Когда бежала к двери - упала, так занесло((
Тут надолго 03 сентября 2015
а у нас когда соседи орали пьяные полиция приехала через 3!!! ровно 3 минуты и успокоила их СРАЗУ
Секретница 03 сентября 2015
Вы в общежитии живете?
автор ArtPix фотовышивка 03 сентября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Какой-то владелец белочки дома попутал...

На вопрос полиции ’чего ломал дверь’ - сказал, что будет теперь здесь жить. Я теперь с квартиры буду опасаться выходить. А вдруг когда отпустят - придет опять ’жить’ к нам?
Гросси 03 сентября 2015
Кошмар,А что он сказал? Чего к вам ломился Что хотел?Может этаж перепутал?
автор ArtPix фотовышивка 03 сентября 2015
Ответ дляСекретница
Вы в общежитии живете?

Нет, обычный дом. Новострой.
Банка с бутылками 03 сентября 2015
У меня так к сестре ломился мужик,оказалось сосед попутал этажи,а нее 1 а у него вроде 6 . Был в состоянии не стояния .
Marina_Rayskaya 03 сентября 2015
Жуть какая. Я когда одна дома всегда дергаюсь даже если просто звонят в дверь, а тут реально ломился.
А что полиция с ним пообщалась, выяснила кто такой и что за дела? Может пьяный или обдолбыш какой просто ошибся дверью?
84Anna 03 сентября 2015
У меня такое же было, только лет в 20, звонила подружкам, брали брата и ехали ко мне, он уходил они заходили в подъезд, белку словил, по пачке сигарет разговаривал как по Тлф, в глазок видела
Самоучка 03 сентября 2015
а он трезвый или пьяный был? Жесть конечно, я бы в штаны наложила 100%
автор ArtPix фотовышивка 03 сентября 2015
Ответ дляТут надолго
а у нас когда соседи орали пьяные полиция приехала через 3!!! ровно 3 минуты и успокоила их СРАЗУ

Так вот - по большому счету - суть темы!! ПОЛИЦИЯ ПРИЕХАЛА РОВНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ!!!!!! Я в шоке была. Я не ожидала такой быстрой реакции...
Nuska1984 03 сентября 2015
Жесть!Пьем капельки успокаивающие и баиньки!Так через сколько наша новая милиция или полиция,как ее там,приехала?
Самоучка 03 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
У меня так к сестре ломился мужик,оказалось сосед попутал этажи,а нее 1 а у него вроде 6 . Был в состоянии не стояния .

а у нас так же дома попутал пьяный мамин сотрудник, ломился, матом орал, убить грозился (он был уверен что с женой разговаривает,, а она его не пускает потому что любовник у нее), а мама одна дома была с двумя маленькими детьми, потом ему долго стыдно было, ходил извинялся что напугал ее так сильно
Kantsyr 03 сентября 2015
Держитесь!ВьІ нам нужна целая и невредимая!!!!)))).Парень в каком состояние?Я имею ввиду трезвьІй или нет?Он живет в Вашем доме?
Nuska1984 03 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Так вот - по большому счету - суть темы!! ПОЛИЦИЯ ПРИЕХАЛА РОВНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ!!!!!! Я в шоке была. Я не ожидала такой быстрой реакции...
фига се... Идем в Европу!Крутяк,4 минуты-приятненько!
Marina_Rayskaya 03 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

На вопрос полиции ’чего ломал дверь’ - сказал, что будет теперь здесь жить. Я теперь с квартиры буду опасаться выходить. А вдруг когда отпустят - придет опять ’жить’ к нам?

О, так может его кинули какие то липовые застройщики или продали квартиру без Вашего ведома? У Вас же новострой, всякое может быть. В любом случае будьте бдительны. Желаю чтоб подобное не повторялось больше никогда
волосатое стекло 03 сентября 2015
Они хоть дубинками его огрели?
автор ArtPix фотовышивка 03 сентября 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Жуть какая. Я когда одна дома всегда дергаюсь даже если просто звонят в дверь, а тут реально ломился.
А что полиция с ним пообщалась, выяснила кто такой и что за дела? Может пьяный или обдолбыш какой просто ошибся дверью?

Я думаю обдолбленный. Потому как смотрел на меня, и не понимал, что я делаю в его квартире. Был босый... в одних носках...
Уходить не хотел...Руками махал, толкался. Они его скрутила в конце, одели наручники, и поволокли.
Нашли в капусте 03 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Так вот - по большому счету - суть темы!! ПОЛИЦИЯ ПРИЕХАЛА РОВНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ!!!!!! Я в шоке была. Я не ожидала такой быстрой реакции...

Не удивлена) Их столько по городу ездит, но с ними как-то спокойней. Надеюсь, будущем ничего в худшую сторону не изменится. А наши менты, наверное, сказали бы, что бытовые вопросы решайте сами.(((
Автор, не переживайте. Думаю, он утром и не вспомнит, что сегодня было. Просто не повезло, что Ваша дверь попалась ему на глаза.
Marina_Rayskaya 03 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Они хоть дубинками его огрели?

Шо Вы такое говорите, какие дубинки! это же Полиция!!! те что дубинками били, приезжали не через 4 минуты, а через полтора часа
автор ArtPix фотовышивка 03 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
а он трезвый или пьяный был? Жесть конечно, я бы в штаны наложила 100%

он был неадекватный. А пьяный, или обдолбленный... хз.. Пошатывался, кстати. Но речь была связная.
Садоводница 03 сентября 2015
Вспомнила такой же случай был с нами лет 7 назад. Мы тоже позвонили в милицию, а нам сказали - ну откройте ему дверь и попросите не стучать А нам не просто ’стучали’, а кирпичи по двери кидали. Благо, что я тогда в отделении банка работала и звонила рыдала на пульт охраны, чтоб хоть кого-то в форме прислали, а я заплачУ. Дверь входную менять пришлось.
автор ArtPix фотовышивка 03 сентября 2015
Ответ дляKantsyr
Держитесь!ВьІ нам нужна целая и невредимая!!!!)))).Парень в каком состояние?Я имею ввиду трезвьІй или нет?Он живет в Вашем доме?

По трезвости не скажу, явно под чем то. А живет ли в нашем доме... я не знаю... Новострой, 25 этажей, 250 квартир. Может и живет. Но я его ранее не видела
Доктор Варвар 03 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Я думаю обдолбленный. Потому как смотрел на меня, и не понимал, что я делаю в его квартире. Был босый... в одних носках...
Уходить не хотел...Руками махал, толкался. Они его скрутила в конце, одели наручники, и поволокли.
поставьте натуральній железный засов, не пожалейте денег. И пусть хоть голову сломает
asperka 03 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Я думаю обдолбленный. Потому как смотрел на меня, и не понимал, что я делаю в его квартире. Был босый... в одних носках...
Уходить не хотел...Руками махал, толкался. Они его скрутила в конце, одели наручники, и поволокли.

Автор, очень сочувствую... Я б одна с ребенком точно обделалась от страха.
Я еще такая звезда, что могу не закрыть двери на замок.

Про полицию - порадовали. Когда уже и до нашего города дойдет очередь.

Это явно обдолбаный какой-то. К моей подруге так тоже ломился невменяемый. Тот, правда, сам ушел, но больше не возвращался.
Вероятнее всего, что он завтра и не вспомнит, что с ним происходило.
автор ArtPix фотовышивка 03 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
У меня так к сестре ломился мужик,оказалось сосед попутал этажи,а нее 1 а у него вроде 6 . Был в состоянии не стояния .

Я думаю, да, ошибся может... Но ведь орал - ’я здесь жить буду’!!!
младокошкина 03 сентября 2015
Ого,я представляю Ваше состояние...У меня было такое.Но я в частном доме была и одна.В 5 утра придурок какой то дверь вышибал ногой.Но дверь слава Богу дубовая была,с мощным засовом.Я просто в ступоре спросонья сидела,ждала,когда это закончится...А полиции респект конечно большой!Молодцы)