19 апреля 2013

Девочки, вот просто интересно, почему в магазинах цены такие же как и здесь?

Веселуха Муха 19 апреля 2013
и мне интересно тоже
medok777 19 апреля 2013
на что?
Кидстаффовка 19 апреля 2013
а вы завтра такая зайдите в магазин и так украдчиво продавцам: А почему у вас цені такие же как на кидстаффе?
Первая леди колхоза 19 апреля 2013
на что именно?
Вы видели в магазине футболки детские по 25грн.?
Я нет. Поэтому сейчас собираюсь совершить покупку тут
Блинчик Мой 19 апреля 2013
А есть и выше, чем в магазине(
laskovay 19 апреля 2013
мне оже интерестно)не на все конечно.Купила малой комплект пальто гольфик и юбочка за 380 грн,в магазине 290 грн)на секундочку.
автор Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
нет, не на все. но продавцы жгут...на некоторые вещи видела наценку 200% . это норма?
Кусочек Сыра 19 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А есть и выше, чем в магазине(
А есть и ниже)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 апреля 2013
Я сейчас больше на аукро покупаю, хотя полгода назад - наоборот, с цен на б\у вообще торчу! ))))
автор Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А есть и выше, чем в магазине(
вот именно. я просто перестла совершать здесь покупки. т.к. пару раз купила дороже, чем в магазине(!!!)
автор Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А есть и ниже)
это скорее исключение здесь. никого не хочу обидеть.
Обнемашечка 19 апреля 2013
А потому,что без лоха и жизнь плоха). Многие, помня былые прекрасные времена ,когда здесь действительно было дешевле, продолжают верить в это, и не мониторят цены в магазинах...
Правда, если поискать хорошо, можно найти продавцов с адекватными ценами. Но в последнее время все чаще начинаю понимать,что риски не соответствуют разнице в цене.
А многие покупают тут, потому что у себя в городе-поселке -селе нет возможности купить ,что хочется. Как -то так...
ДваДваВосемь 19 апреля 2013
Просто многие имеют магазины и продают на кидстаффе по магазинной накрутке.
ГЛЮкоза 19 апреля 2013
потому что некоторые продавцы охренели! А некоторые начинают заниматься сп не изучая просторы инета и не бывая в магазинах...вот и товар выставляют как захотелось....хочу 100%,хочу 200% сверху поставлю..
Добротная 19 апреля 2013
тут же живые люди собрались со своими обстоятельствами,привычками и т.д.И жадные есть, и те, кто ,работая на крупных фирмах, таскает левак(знаю такие случаи).Вот цены и выравниваются.
Веселуха Муха 19 апреля 2013
ой, если кинуть ссылку, то начнется-какое имеете право обсуждать человека за спиной и т.д) сколько раз было, кидали ссылки, почему так дорого на продавца и ссылку на инет магазин, где дешевле, так сразу жалобы и т.д))
автор Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
А потому,что без лоха и жизнь плоха). Многие, помня былые прекрасные времена ,когда здесь действительно было дешевле, продолжают верить в это, и не мониторят цены в магазинах...
Правда, если поискать хорошо, можно найти продавцов с адекватными ценами. Но в последнее время все чаще начинаю понимать,что риски не соответствуют разнице в цене.
А многие покупают тут, потому что у себя в городе-поселке -селе нет возможности купить ,что хочется. Как -то так...
молодец Вы! написали все то, о чем думаю...но меня эмоции переполняют, не могу собраться с мыслями......
Бегущаяпо 19 апреля 2013
Зато вы в магазине не купите КЛИЗЬМУ и БУ ПЛАВОЧКИ)))))))))))))))
Тра Ля Ля 19 апреля 2013
а у меня на аукро на порядок выше цены,чем тут,там за выставление лота-плати,комиссия-плати,и реклама дорогая
Первая леди колхоза 19 апреля 2013
девушки, ну нельзя же обобщать!
Да, есть и огромные наценки. И находятся покупатели.
А то, что по цене закупки отдаешь, еще попробуй продать.
автор Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ой, если кинуть ссылку, то начнется-какое имеете право обсуждать человека за спиной и т.д) сколько раз было, кидали ссылки, почему так дорого на продавца и ссылку на инет магазин, где дешевле, так сразу жалобы и т.д))
да нет....никого обсуждать не собираемся....просто, не понимаю, что произошло....ведь такого раньше практически не было.а теперь , я просто не успеваю прозревать от цен
Помеха справа 19 апреля 2013
А я на Дарнице демикомплект Ленне дешевле купила чем здесь. И сегодня посылка с Бонприкса пришла я в экстазе!
Тра Ля Ля 19 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
девушки, ну нельзя же обобщать!
Да, есть и огромные наценки. И находятся покупатели.
А то, что по цене закупки отдаешь, еще попробуй продать.
+1
...аяприкольная 19 апреля 2013
обувь для себя покупала реально дешевле чем в магазине, а на остальное как посмотрю на цены но иногда попадаются вещи недорогие....
автор Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
девушки, ну нельзя же обобщать!
Да, есть и огромные наценки. И находятся покупатели.
А то, что по цене закупки отдаешь, еще попробуй продать.
вот поэтому, многие здесь начали не покупать, а продавать только. и адекватные объявления попробуй нарыть в общем списке ’от кутюр’
автор Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
обувь для себя покупала реально дешевле чем в магазине, а на остальное как посмотрю на цены но иногда попадаются вещи недорогие....
ключевое слово ИНОГДА
Мини-бикини 19 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
а вы завтра такая зайдите в магазин и так украдчиво продавцам: А почему у вас цені такие же как на кидстаффе?
Веселуха Муха 19 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
да нет....никого обсуждать не собираемся....просто, не понимаю, что произошло....ведь такого раньше практически не было.а теперь , я просто не успеваю прозревать от цен
это ответ на вопрос: ’на что именно?’, я с вами согласна, здесь не раз подымались темы про то что здесь очень дорого стадло покупать, даже давали ссылки на продавцов у которых дороже чем в интернет магазине, у которых бесплатная доставка, так вот на такие темы. такие же продавци видимо и жаловались. Я об этом)
автор Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
ссылки никто кидать надеюсь не будет. у меня ПРОСТО вопрос. -я одна заметила такую динамику цен?
Не за Будка 19 апреля 2013
Сегодня девушка покупала игрушку. У меня цена 225 грн (новая, оригинал), она мне сказала, что в магазине такая же 490 грн! На минуточку Так что нужно мониторить