03 сентября 2015

Дайте плиз ссылку на гадалку вконтакте.

Ищу-брожу 03 сентября 2015
тут есть сильнейшая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119285
автор Ежик Хрюха 03 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
тут есть сильнейшая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119285

Личись
Приму в дар 03 сентября 2015
Ищу-брожу 03 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Личись

так тебе еще и репетитор нужен)))
Мир Мир Мир! 03 сентября 2015
Фисташковый кокец 03 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар

Нет, это не тот кто нужен :)
Фисташковый кокец 03 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Тоже не то.
Фисташковый кокец 03 сентября 2015
Автор, теперь напишу по существу.
Во-первых, гадание - само слово имеет общий корень с гадать, угадывать :) Поэтому относитесь ко всему не со всей серьезностью.
Во-вторых, ищите гадалку в реале, не в виртуале. Надо работать с человеком - надо настраиваться на него. Это тяжело делать даже по фото, не только лишь по имени и дате рождения.
Вы пересмотрели ’Битву экстрасенсов’ - это ж шоу, когда говорят все и сразу лишь только по фото либо по какой-то вещи. :)))

И последнее - пишите свое имя и дату рождения.
И вопрос который интересует.
Если готовы это написать здесь, то я попробую вас посмотреть (бесплатно). Если не готовы к такой публичности - то мой вам совет, если уж тратить деньги, то лучше ищите реальную гадалку. Не ищите в интернете.
И желательно ищите ту у которой нет ставок, нет установленных цен.
Мир Мир Мир! 03 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, теперь напишу по существу.
Во-первых, гадание - само слово имеет общий корень с гадать, угадывать :) Поэтому относитесь ко всему не со всей серьезностью.
Во-вторых, ищите гадалку в реале, не в виртуале. Надо работать с человеком - надо настраиваться на него. Это тяжело делать даже по фото, не только лишь по имени и дате рождения.
Вы пересмотрели ’Битву экстрасенсов’ - это ж шоу, когда говорят все и сразу лишь только по фото либо по какой-то вещи. :)))

И последнее - пишите свое имя и дату рождения.
И вопрос который интересует.
Если готовы это написать здесь, то я попробую вас посмотреть (бесплатно). Если не готовы к такой публичности - то мой вам совет, если уж тратить деньги, то лучше ищите реальную гадалку. Не ищите в интернете.
И желательно ищите ту у которой нет ставок, нет установленных цен.