03 сентября 2015

Сколько в банке берут комиссию за обмер валюты?

Девочки, нужно обменять завтра на доллары рубли. Или на гривны. Скажите берет ли банк комиссию, не могу найти нигде.
И как выгоднее, на гривны менять или сразу на доллары? МНе на покупку, но еще не нашла, переживаю, что поедет рубль и останусь. Без покупки.
Престидижитатор 03 сентября 2015
а зачем в банк ? в обменнике выгоднее.
Рубли все равно сначала в грн,а потом в доллар конвертируют
автор Скокмоно - стокнуно 03 сентября 2015
Спасибо за совет! А комиссию берут в обменниках?
Я в дамках 03 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за совет! А комиссию берут в обменниках?
смотря где
автор Скокмоно - стокнуно 03 сентября 2015
но берут комиссию везде? где это узнать, чет вообще понять не могу
Не за Будка 03 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
но берут комиссию везде? где это узнать, чет вообще понять не могу
в обменнике берут пенсионный фонд. Идите к валютчикам.
автор Скокмоно - стокнуно 03 сентября 2015
боюсь к валютчикам..
Сиренькая 03 сентября 2015
Не обменивают. Рубль - валюта 2 группы классификатора, а конвертируют только 1 группу (доллары, евро). А вообще комиссия за обмен 2%