03 сентября 2015

Закрывалка на зиму

Девочки скажите пож. а тут вообще кто-то делает закрывалку на зиму???))))Что-то я не вижу что-бы делились рецептиками классными например-аджика,лечо,огурцы,помидоры,перец
Я-ваш шанс 03 сентября 2015
Тут по-моему уме миллион тем с рецептами.
Любавишна 03 сентября 2015
Вот как раз я кетчуп делаю среди ночи )))) И помидоры сегодня мариновала и еще огурчиков намалосолила ))))
Кошка Мурка 03 сентября 2015
если тему не закроете завтра могу написать много интересных рецептов
Ягодка опять 03 сентября 2015
тем действительно миллион, поиском пробовали пользоваться?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1118461