03 сентября 2015

У вас тоже пахнет гарью?Киев.Харьковский.

Скажите что и где горит. Всю ночь воняет гарью.а при такой жаре окна не закроешь!
Обращеница 03 сентября 2015
почитайте несколькими постами ниже. На Дарнице лес горит
Обращеница 03 сентября 2015
Куриневка тоже в дыму
ann_bond2011 03 сентября 2015
На Дарнице тоже очень воняет
Дама-мадама 03 сентября 2015
Троещина (Драйзера) тоже вонь гари. Мы с дочкой - аллергики ,боюсь в школу вести. Кто знает - можно ли на улицу выходить? Спасибо.
БЦАшка 03 сентября 2015
На Троещине вообще жуть. Проснулась от гари. Дышать не чем, заснуть не реально
Нафаня Маня 03 сентября 2015
метро Дарница (ул.Малышко) только что приехала домой и думала, что в квартире пожар (так дымно) ...девочки в квартире быть невозможно, кондера нет, что делать????
Нафаня Маня 03 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
На Троещине вообще жуть. Проснулась от гари. Дышать не чем, заснуть не реально

м.дарница - в квартире дышать вообще нечем, в квартире стоит дым коромыслом, девочки, хоть тушат пожар???
Бутербродница 03 сентября 2015
Бровары тоже самое воняет
Иванка Бур 03 сентября 2015
на Политехе тоже крайне дымно проснулась от головной боли тоже подскочила с мыслью ,что горим:( все позакрывала и кондер включила:(
БЦАшка 03 сентября 2015
С таким дымом, думаю, не только Дарницкий лес горит, а еще + торфяники. Когда потушат - когда дождь пойдет.
Вот не знаю, что с детьми сегодня делать. Пусть дома посидят или не спасет.
размахер 03 сентября 2015
Оболонский проспект....окна все закрыла, потому что не то что запах гари, а просто сплошно дым, которым не реально дышать..спасает наличия кондика, воздух пусть тот же, но после охлаждения как-то не особо пахнет..а у кого кондика нет вообще не знаю... вот что людям делать? что не ночь - то дым..и то лес, то торфяники, то склады, на разных сайтах - разные истории, в общем либо все вместе, либо это ’объяснения’ для галочки. В любом случаи, надеюсь станет чуть прохладней и развеется как-то .. а вот пишут не выходить на улицу желательно или использовать повязки..а я помню когда-то читала, что в закрытом помещении воздух около 10 раз загрязнений, чем за окном..в общем хэх, остается надежда:)
Зяблик протестант 03 сентября 2015
печерск да
Nadegda1985 03 сентября 2015
Девочки, я тоже проснулась с испугом, что балкон горит где-то рядом. В квартире дым стоит. Это ужас. Ребенок аллергик. Что ж делать? Только в ванной запаха нет. Кто знает, какая ситуация с пожаром? Я уже подумала, что нас потравить решили. Где находиться Дарницкий лес?
ann_bond2011 03 сентября 2015
Ответ дляNadegda1985
Девочки, я тоже проснулась с испугом, что балкон горит где-то рядом. В квартире дым стоит. Это ужас. Ребенок аллергик. Что ж делать? Только в ванной запаха нет. Кто знает, какая ситуация с пожаром? Я уже подумала, что нас потравить решили. Где находиться Дарницкий лес?
На Дарнице тоже ужас просто
ann_bond2011 03 сентября 2015
Ответ дляNadegda1985
Девочки, я тоже проснулась с испугом, что балкон горит где-то рядом. В квартире дым стоит. Это ужас. Ребенок аллергик. Что ж делать? Только в ванной запаха нет. Кто знает, какая ситуация с пожаром? Я уже подумала, что нас потравить решили. Где находиться Дарницкий лес?
irenaira 03 сентября 2015
Нивки дышать нечем, задыхаемся
руки_Крюги 03 сентября 2015
Героев Днепра, все сизое от дыма, дышать нечем.
автор Шкала Радости 03 сентября 2015
Ищу на карте Белодибровское лесничество -не нахожу!вряд ли тушат.у них у всех дачи под Киевом, а до нас им дела нет. При закрытых окнах в такую то жару - лучше ли?тем более вся квартира напиталась дымом...
Солнечный зайчик 03 сентября 2015
На Лесном дымка и запах гари, старшего в школу не пущу и поедем на дачу
размахер 03 сентября 2015

больше всего умиляют советы, проветривать вечером и ночью ..как я заметила, именно ночью самая большая гарь..видимо леса днем не так горят? или ночью что-то просто сжигают) и не выходить утром - самое опасное время..хотя утреннее время от 6-8 утра где-то это наоборот период , когда температура на рассвете слегка падает и воздух немного свежее. ..хоть с таким дымом без разницы(
автор Шкала Радости 03 сентября 2015
Детей Вы поведете завтра в школу.там окна закрывать не будут и кондиционера нет!
Nadegda1985 03 сентября 2015
Его тушить собираються? Или им не воняет?
размахер 03 сентября 2015
Ответ дляNadegda1985
Его тушить собираються? Или им не воняет?

а его не тушат еще?( я вам пытаюсь где-то нати толковую инфо..но везде вечерние сводки о разных пожарах..а по факту в воздухе токсины, главное влажная уборка и водичка, так хоть полегче будет)
Djohn 03 сентября 2015
Девочки, даже в Бописполе воняет сильно(((
Спитигнева 03 сентября 2015
Капец,Троещина угол Сабурова иЗакревского....Именно эпицентр,проживания.Че делать?
Дама-мадама 03 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
На Лесном дымка и запах гари, старшего в школу не пущу и поедем на дачу

а дача где, в каком районе?
Nadegda1985 03 сентября 2015
Ответ дляразмахер

а его не тушат еще?( я вам пытаюсь где-то нати толковую инфо..но везде вечерние сводки о разных пожарах..а по факту в воздухе токсины, главное влажная уборка и водичка, так хоть полегче будет)
Если найдете киньте ссылку
Дама-мадама 03 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
Детей Вы поведете завтра в школу.там окна закрывать не будут и кондиционера нет!

Это вопрос? Я вот тоже задумалась, дочка-первоклашка и аллергик с астматическим компонентом!