03 сентября 2015

Подскажите пожалуйста, какая цена сейчас на Гистероскопию?

Доброй ночи! Девочки, кто недавно делал Гистероскопию? Какая цена сейчас? Мне вчера назначил гинеколог и озвучил цену 2.900 грн. но мне еще и нужно установить спираль "Мирена" срочно в лечебных целях иначе могут удалить матку в скором будущем! Я как узнала цену на эту спираль мне совсем плохо стало это более 2.000 грн. У меня з/п 1.500 грн. сегодня плачу целый вечер и всю ночь. Думаю, что может где-то дешевле делают эту процедуру! Спасибо!
...аяприкольная 03 сентября 2015
От 2700 но сюда плюс анестезиолог.гистология.и еще всякое сопутствующее.может набежать до 4000-6000грн
Маманя 03 сентября 2015
А зачем именно мирену ставить? Почему нельзя обычную спираль? Они ничем не отличаются. Проконсультируйтесь у другого врача!!!
Лгин 03 сентября 2015
это в государственной? Мне 3 года назад бесплатно делали
Барбитта 03 сентября 2015
Ответ дляМаманя
А зачем именно мирену ставить? Почему нельзя обычную спираль? Они ничем не отличаются. Проконсультируйтесь у другого врача!!!

Ну як це нічим? У людини проблеми, повязані з гормонами, очевидно, якісь утворення в матці. Щоб вони не виникали, потрібно саме гормональну спіраль. вона лікує, тоді як інші спіралі служать просто засобом контрацепції
Меряю от единицы 03 сентября 2015
Ответ дляМаманя
А зачем именно мирену ставить? Почему нельзя обычную спираль? Они ничем не отличаются. Проконсультируйтесь у другого врача!!!

Это вам бы проконсультироваться. Днвушка, цена еще нлрмальная. У нас дороже. Дешевле может быть в небольшом городе. Знаю девочек своего города, которые в Николаев ездили на гистеру и лапараскопию.
Меряю от единицы 03 сентября 2015
Ответ дляЛгин
это в государственной? Мне 3 года назад бесплатно делали

Ну ладно аппарат, ладно работа, а раствор кто оплачивал?
Лгин 03 сентября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Ну ладно аппарат, ладно работа, а раствор кто оплачивал?

все бесплатно, но это гистероскопия. Спираль я не ставила
Меряю от единицы 03 сентября 2015
Ответ дляЛгин

все бесплатно, но это гистероскопия. Спираль я не ставила

Да уж, повезло вам.
Задолбулька 03 сентября 2015
+-6тысяч гистероскопия, это официально.
Бесплатно такие операции не делаются.
Печальки.нет 03 сентября 2015
Киев, Железнодорожная больница 2500 . Сюда входит все и анестезия и гистология, а также первая консультация через 10 дней
Вредняжка 03 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Киев, Железнодорожная больница 2500 . Сюда входит все и анестезия и гистология, а также первая консультация через 10 дней
это очень дешево!мне весной делали гистерорезектоскопию, 2 тыс в кассу + после опер.лечение затянуло на 1 тыс + иммуногистохимия после почти 1 тыс + по результатам лечение 1 тыс, и это я вам скажу еще не дорого!
автор Звездолётчица 03 сентября 2015
Девочки, спасибо Вам большое за ваши ответы! Я поняла, что 2.900 грн. это еще очень даже нормальная цена на сегодняшний день для данной процедуры! Влезу в долги, другого выхода на данный момент у меня просто нет! Будьте здоровы вы и ваши семьи!