03 сентября 2015

Киевляне,что с детьми делаете? Загрязнение воздуха превышает сильно норму.

Девочки,дышать нечем.Вот проснулась,паника.Муж говорит,забирай дочь и на дачу.А вы что делаете?
atews 03 сентября 2015
а где дача?
atews 03 сентября 2015
у нас подж Черниговом, там тоже , говорям воняет
fadeta 03 сентября 2015
думаю. буду мужа будить - спрашивать...
автор crocsi 03 сентября 2015
Ответ дляatews
а где дача?
Г Тетиев.
atews 03 сентября 2015
мой, зараза, не просыпается...
borsuk7@rambler.ru 03 сентября 2015
Буча стоит в дыму от торфяников,все закрыто а в квартире запах дыма.сейчас попробую фото добавить.
astrex 03 сентября 2015
Мы сидим в квартире с закрытыми окнами, кондиционером и фильтром воздуха.
автор crocsi 03 сентября 2015
Бкльвар Лепсе тоже в дыму.Люди,так что делать?Эвакуироваться надо???????????
borsuk7@rambler.ru 03 сентября 2015
На фото 1 вид на аэропорт Антонов, мне с окна его очень хорошо видно,сейчас вообще все затянуло дымом
Alena_Kunica_ 03 сентября 2015
Киев, Троещина, ну реально воняет, в квартире запах гари. Что делать?
автор crocsi 03 сентября 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
На фото 1 вид на аэропорт Антонов, мне с окна его очень хорошо видно,сейчас вообще все затянуло дымом
фото не отрывается
fadeta 03 сентября 2015
муж вроде сказал сына не отправлять... 4 класс. нам и уехать то некуда - даача есть, но под Киевом... скорее всего и там все так же...
ЯнаВ 03 сентября 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Киев, Троещина, ну реально воняет, в квартире запах гари. Что делать?
В первую очередь закрыть окна и следить за новостями
Мир Регланов и Футболок 03 сентября 2015
Святошино. Час назад вообще было не продохнуть. Сейчас немного по легче.
Benedict Cumberbatch 03 сентября 2015
А что возле Дачной? У нас там школа.
Anna 03 сентября 2015
девочки позвонила бабушке Фастовский р-н мотовиловка 40 км от киева есть запах, но говорит не сильно мы уезжаем туда там хоть дальше
Anna 03 сентября 2015
в школу не идем
Alena_Kunica_ 03 сентября 2015
Ответ дляЯнаВ
В первую очередь закрыть окна и следить за новостями

в сад надо ребенка вести.
val07 03 сентября 2015
Дома будем.в сад не пойдет 100%
lotareva.anna 03 сентября 2015
Соломенка...тихий ужас... высоток не видно, как густой туман, вонь несусветная...
sakun_e 03 сентября 2015
Ответ дляAnna
девочки позвонила бабушке Фастовский р-н мотовиловка 40 км от киева есть запах, но говорит не сильно мы уезжаем туда там хоть дальше
оо,соседи.дыма полно,лес не видно.но воняет пока не сильно
Anna 03 сентября 2015
Ответ дляsakun_e
оо,соседи.дыма полно,лес не видно.но воняет пока не сильно
а вы там сейчас, в мотовиловке, сильно воняет? а то бабулю разбудила она толком ничего не поняла
Ksenia007 03 сентября 2015
Троещина и вся дорога через Московский, Дорогожичи на Дегтяревскую - всё одинаково сильно затянуло. Есть кто то в районе Осокорки Белая Дача? Как там?
sakun_e 03 сентября 2015
Ответ дляAnna
а вы там сейчас, в мотовиловке, сильно воняет? а то бабулю разбудила она толком ничего не поняла
Мы рядом,Малая Солтановка,запах конечно же есть,но не удушливый.
Anna 03 сентября 2015
Ответ дляsakun_e
Мы рядом,Малая Солтановка,запах конечно же есть,но не удушливый.
ок тогда едем, спасибо!
sakun_e 03 сентября 2015
Ответ дляAnna
ок тогда едем, спасибо!
не за что.
Ромашкина 03 сентября 2015
А в Вышгороде как ситуация? Есть кто оттуда?
K@rolink@ 03 сентября 2015
Ответ дляAnna
девочки позвонила бабушке Фастовский р-н мотовиловка 40 км от киева есть запах, но говорит не сильно мы уезжаем туда там хоть дальше

Отпишитесь плиз! У нас тоже бабушка в Мотовиловке:-)мож тоже уехать.
Benedict Cumberbatch 03 сентября 2015
По ТВ предупредили, чтоб дети сидели дома сегодня
Benedict Cumberbatch 03 сентября 2015
Планируют закрывать садики и школы до понедельника.