03 сентября 2015

Девчата! Давайте будем хоть куда то жаловатся-ДЫМ!!!!!!!!!

я буду в КМДА звонить.
Nadia-333 03 сентября 2015
идите тушить лес) что ж тут сделаешь-какая то компашка хорошо погуляла и оставили костер
ЗавЛабСнаб 03 сентября 2015
это только на Троещине или еще где-то дымит?
В танке 03 сентября 2015
А можно не в Советчицу?
Слепок стопы 03 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
это только на Троещине или еще где-то дымит?
Да весь Киев, и не только в дыму.
бЭйбА 03 сентября 2015
Удалено администрацией...
автор Борец за справедливость 03 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
на что?
Виниловая пластинка 03 сентября 2015
И вся Феофания в дыму тоже
Цветов Мне срочно 03 сентября 2015
Вышгородском район - тоже дышать не чем((
KROX@ 03 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
на что?
Удалено администрацией...
Гигиенишвили 03 сентября 2015
ага, зараз КМДА виведе на вулицю комунальників віниками дим розганяти....
неДоПриличий 03 сентября 2015
Позвоните,потом отпишитесь,что сказали,детей вести в сад,школу?спасибо
Мания-Величия 03 сентября 2015
Боярка тоже вся в дыму
Бутербродница 03 сентября 2015
Вот мне нравятся такие люди, я работаю в РГА,и часто звонят такие вот истерички и орут в трубку едьте и тушите! Ато сидите там! Ну вот только что вы будете жаловаться? Если горит торф, то пожарники не всемогущие, торф горит ПОД землей! И как прикажете его там тушить?
Бутербродница 03 сентября 2015
Если что у нас тоже воняет, и при чем у нас все лето что то горит, то торф, то лес, то Чернобыль. Я сама запарилась уже, но просто знаю что пожарники такие же люди как и мы с вами, и они к сожалению не всемогущие.
Гуру троллинга 03 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
Вот мне нравятся такие люди, я работаю в РГА,и часто звонят такие вот истерички и орут в трубку едьте и тушите! Ато сидите там! Ну вот только что вы будете жаловаться? Если горит торф, то пожарники не всемогущие, торф горит ПОД землей! И как прикажете его там тушить?

Так автор на дым жаловаться будет!
Всасывать его надо срачно)))
Из Хацапетовки 03 сентября 2015
Толку от того что жаловатся?
Пожар тушат, сказали по возможности длма сидеть, что еще они могут сделать?
Ресничный червь 03 сентября 2015
Девочки, в ТСН сказали, что готовят решение закрыть школы и садики до понедельника, далi бкде, как говорится, следите за выпусками новостей.
Потрындельница 03 сентября 2015
До уваги населення! Рекомендації щодо захисту від задимлення, яке виникає під час лісових, торф’яних та техногенних пожеж
Управління з питань надзвичайних ситуацій Київської міської державної адміністрації попереджає! У зв’язку горінням лісу між Броварами та Зазим’ям, виникла імовірність розповсюдження продуктів горіння пожежі, що виникла в Київській області на деякі райони міста Києва.
Так, фахівці управління рекомендують закривати вікна, здійснювати провітрювання приміщень у вечірній та нічний час. Обмежити прогулянки дітей, а в разі необхідності використовувати вологі пов’язки для захисту органів дихання. У разі погіршення стану здоров’я, негайно звертатись до медичних установ.
Рекомендації щодо захисту від задимлення, яке виникає під час лісових, торф’яних та техногенних пожеж
1. За можливістю, залишити на деякий час зону задимлення. Звести до мінімуму перебування на відкритому повітрі, особливо вранці, коли концентрація небезпечних речовин – найбільша. Не робити пробіжок та прогулянок.
2. Рекомендується вживати кисломолочні продукти, підсолену та лужну воду. Обмежте вживання солодкої газованої води.
3. Дуже важливо приймати полівітаміни (якщо немає протипоказань).
4. За посилення запаху гарі рекомендується одягати захисні маски. Особливо це стосується літніх людей, та тих, хто страждає на діабет, серцево-судинні захворювання, хронічні захворювання легень, алергію. У приміщеннях краще проводити вологе прибирання, як мінімум раз на день, а віконні та дверні отвори завішувати вологою тканиною (простирадлами, марлею).
5. Кілька разів на день приймайте душ.
6. Частіше промивайте ніс і горло морською водою, фізіологічним розчином.
7. У їжі перевагу надавайте фруктам і овочам, іншим стравам, багатим на мінеральні речовини.
8. Не вживайте алкоголь. Не куріть. Це провокує розвиток гострих і хронічних захворювань дихальної системи.
9. Якщо у вас з’явилися задишка, кашель – зверніться до лікаря.
10. Якщо є хронічні захворювання – виконуйте вказівки вашого лікаря.
11. Користуйтеся приміщеннями, де є очищення повітря і працюють кондиціонери.
Слепок стопы 03 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Девочки, в ТСН сказали, что готовят решение закрыть школы и садики до понедельника, далi бкде, как говорится, следите за выпусками новостей.
А коледжи и ВУЗы?
Берегу и стерегу 03 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Девочки, в ТСН сказали, что готовят решение закрыть школы и садики до понедельника, далi бкде, как говорится, следите за выпусками новостей.
спасибо
Ресничный червь 03 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
это только на Троещине или еще где-то дымит?

Весь город в дыму. В сады и школы деток лучше не вести, наверно.
Черепаха Тортила 03 сентября 2015
Девочки, а как быть с беременными и работой?
Ресничный червь 03 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
До уваги населення! Рекомендації щодо захисту від задимлення, яке виникає під час лісових, торф’яних та техногенних пожеж
Управління з питань надзвичайних ситуацій Київської міської державної адміністрації попереджає! У зв’язку горінням лісу між Броварами та Зазим’ям, виникла імовірність розповсюдження продуктів горіння пожежі, що виникла в Київській області на деякі райони міста Києва.
Так, фахівці управління рекомендують закривати вікна, здійснювати провітрювання приміщень у вечірній та нічний час. Обмежити прогулянки дітей, а в разі необхідності використовувати вологі пов’язки для захисту органів дихання. У разі погіршення стану здоров’я, негайно звертатись до медичних установ.
Рекомендації щодо захисту від задимлення, яке виникає під час лісових, торф’яних та техногенних пожеж
1. За можливістю, залишити на деякий час зону задимлення. Звести до мінімуму перебування на відкритому повітрі, особливо вранці, коли концентрація небезпечних речовин – найбільша. Не робити пробіжок та прогулянок.
2. Рекомендується вживати кисломолочні продукти, підсолену та лужну воду. Обмежте вживання солодкої газованої води.
3. Дуже важливо приймати полівітаміни (якщо немає протипоказань).
4. За посилення запаху гарі рекомендується одягати захисні маски. Особливо це стосується літніх людей, та тих, хто страждає на діабет, серцево-судинні захворювання, хронічні захворювання легень, алергію. У приміщеннях краще проводити вологе прибирання, як мінімум раз на день, а віконні та дверні отвори завішувати вологою тканиною (простирадлами, марлею).
5. Кілька разів на день приймайте душ.
6. Частіше промивайте ніс і горло морською водою, фізіологічним розчином.
7. У їжі перевагу надавайте фруктам і овочам, іншим стравам, багатим на мінеральні речовини.
8. Не вживайте алкоголь. Не куріть. Це провокує розвиток гострих і хронічних захворювань дихальної системи.
9. Якщо у вас з’явилися задишка, кашель – зверніться до лікаря.
10. Якщо є хронічні захворювання – виконуйте вказівки вашого лікаря.
11. Користуйтеся приміщеннями, де є очищення повітря і працюють кондиціонери.
Спасибо, хоть знаю,что делать... Кашляю, но маска не помогает. Что ж с едой делать-я с утра за продуктами собиралась, в доме шаром покати, в холодильнике одно молоко и сл.масло :( Сорри, не по теме: посоветуйте надёжный и недорогой сайт по заказу продуктов на дом.Я аллергик, предастматик, выйду - задохнусь
Слепок стопы 03 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Спасибо, хоть знаю,что делать... Кашляю, но маска не помогает. Что ж с едой делать-я с утра за продуктами собиралась, в доме шаром покати, в холодильнике одно молоко и сл.масло :( Сорри, не по теме: посоветуйте надёжный и недорогой сайт по заказу продуктов на дом.Я аллергик, предастматик, выйду - задохнусь
Фоззи.Делала у нихь заказ - все отлично.
Ресничный червь 03 сентября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Фоззи.Делала у нихь заказ - все отлично.
Спасибо.Попробую.
Ресничный червь 03 сентября 2015
Сказали, что таки до понедельника закроют садики и школы, сегодня короткий день.Вроде приняли решение в КМДА.Смотрю ТСН
Слепок стопы 03 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Сказали, что таки до понедельника закроют садики и школы, сегодня короткий день.Вроде приняли решение в КМДА.Смотрю ТСН
Кидстаффовка 03 сентября 2015
ну пожалуйтесь и что вы ожидаете?....прилетит вдруг волшебник на большом вертолете?
Пацаааааааан 03 сентября 2015
Ответ дляNadia-333
идите тушить лес) что ж тут сделаешь-какая то компашка хорошо погуляла и оставили костер
при чем тут компашка?В Буче бизнес на торфе
Админко 03 сентября 2015
а что они сделают даже если вы жаловаться будете и так тушат