03 сентября 2015

Не спешите вызыватьмастера по ремонту холодильника

Возможно многие об этом знают! А возможно пригодится, сэкономите свои деньги!
Сама даже это понимала, но все же вызвала и упросила приехать с мыслей о маленьком ребенке сервисного инженера!

Если вдруг у Вас перестал работать холодильник, т.е. перестал держать температуру или то работает то нет.
Вы первым делом разморозите его на сутки! после включите и ждите минимум час или два.
И как оказывается, будет Вам счастье!

Холодильник работает!

И зачем было тратить деньги? Мастер просто меня уговаривал проделать эту процедуру!

Оказвается, залипли датчики контроля!
-Возможно не была плотно закрыта дверца (никто не признается)
-Больше года не размораживали (хотя у нас Либхер и тот который не нуждается в разморозке по инструкции...но почти год назад размораживали)

Ну вообщем Всем хорошего утра! Доброго дня! Ну и конечно сладких ночей)))
Aksinia8555 03 сентября 2015
Спасибо! Очень полезная информация .
sobacura 03 сентября 2015
Я о таком знаю,но нам не помогло ( у нас слетел ноу фрост ( осталось только найти хорошего мастера.
Фелиша 03 сентября 2015
Спасибо
автор tkoles 03 сентября 2015
Ответ дляsobacura
Я о таком знаю,но нам не помогло ( у нас слетел ноу фрост ( осталось только найти хорошего мастера.
Мне безумно нравятся мастера, если это Киев, на проспекте победы, а на глыбочитской не очень и тариф там больше!
sobacura 03 сентября 2015
Ответ дляtkoles
Мне безумно нравятся мастера, если это Киев, на проспекте победы, а на глыбочитской не очень и тариф там больше!

Нет, не Киев, область, райцентр,и найти мастера очень проблематично,хорошего, адекватного мастера.
sjosm 03 сентября 2015
vinogradova1611 03 сентября 2015
Ответ дляsobacura
Я о таком знаю,но нам не помогло ( у нас слетел ноу фрост ( осталось только найти хорошего мастера.
Рекомендую хорошего мастера, зовут Андрей. с многолетним опытом и совестный. Девушка-диспетчер по телефону хорошо консультирует. тел. 332-0-444. Удачи!
sobacura 03 сентября 2015
Ответ дляvinogradova1611
Рекомендую хорошего мастера, зовут Андрей. с многолетним опытом и совестный. Девушка-диспетчер по телефону хорошо консультирует. тел. 332-0-444. Удачи!

Спасибо,но я уже представляю сколько я отвалю за его визит, вы же не знаете где именно в области я живу )
Kinsa 03 сентября 2015
У нас как раз была такая ситуация:)) Верхняя холодильная камера потеряла температуру - разморозили и запустили как Вы и описывали, по итогу замена охладителя и вдогонку компрессора!