19 апреля 2013

чем стирать угги?

Девочки, посоветуйте пожалуйста ,чем угги лучше стирать (верх я имею ввиду)? чтобы разводов не было и не прилизанные после стирки были?
заранее благодарю)))
показать весь текст
olgastrelets 20 апреля 2013
да я согласна с вами...постирайте просто и все, правда краска немного потечет...но на цвете не отразится...а мех становитмя очень мягким, я еще в кондиционере полоскала...
Пушап Ми 20 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
ИМХО, гуляя с коляской на шпильках, женщина будет выглядеть идиоткой, а не настоящей женщиной. Но каждому свое, кто-то, идя на рынок за картошкой, для доказательства того, что она - настоящая женщина, напяливает на себя брУльянты .
Да, угги - не верх гламура, но, во-первых, оригинал выгодно отличается и качеством, и внешним видом от тех, что за 200, поверьте, а во-вторых, бывают случаи, когда действительно нужна очень теплая обувь. Я вожу сына на тренировки на каток и стоять в минус 15 полтора часа в модельных сапогах, а то ж вдруг решат, что я не женщина - это, извините, бред собачий
сама не люблю угги, но с вами полностью согласна!!! Еще умиляют барышни которые стоят на остановках и лезут в маршрутку на каблуках по 15 см...тоже не понимаю, вся такая мадама вырисовывала и залазит в общественный транспорт постоять...просто каждой одежде, в данном случае обуви-свое место!
Глаголица 20 апреля 2013
Ответ дляTanya775
спасибо. А где его купить можно?
видела продаются специальные наборы для угг, но дороговато. собиралась набор по уходу купить, но дороговато. Если бы я только угги носила или было бы больше одной пары, купила бы
Я в универмаге ’Украина’ его покупала, но пару лет назад.
laceration 20 апреля 2013
Я стирала угги в стиральной машинке уже пару раз с обычным жидким средством для стирки шерстяных вещей. Ни форму не потеряли,ни цвет. У меня серые, а у дочки розорые.