20 апреля 2013

Коляску лучше выбросить, чем отдать в детдом? Что за ерунда

Сегодня прям посорилась с подругой. Вот не могу понять ее и все.....Объясните!!!
Она ПРОДАЕТ свою коляску, и был желающий купить ее для детдома, так она не продала, мотивируя, что на ней энергетика ее ребенка!!! Я понимаю если б она ее вообще не продавала, а так какая разница к какому ребенку пойдет та энергетика. Разве то другие детки?

В итоге она предложила ее выбросить! То есть так уже не важна энергетика?

Это ее право как поcтупать со своей коляской, 100%.я не вправе указывать, просто я не понимаю...

Мне просто хочется понять ее, а я не понимаю, честно,  что плохого в том, когда мы отдаем вещи деткам, собираем денежку на лечение или другие нужды и т.д.
Так нафиг та энергетика, скажите мне, когда занимается позиция "моя хата скраю"???!!!

показать весь текст
Выкупаная 20 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы все правильно написали, но как показывает практика, почему-то на кидстаффе главное кого-то заклевать)))
ИМХО - нужно покропить святой водичкой прочесть отче наш и отдать коляску в дет дом.
это точно, абы поклевать
Asking Alexandria 20 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Не хотела бы я такую подругу как вы - обосрали на весь мир. Лучше бы уговорили ее! А то сразу сюда! Ясно, что тут хорошего никто не скажет!
також нічого поганого в діях автора не побачила, і теж не розумію такі дії, вважаю, що не бажано купувати б.у. з чужою енергетикою,а ось продавати, чи віддавати, та ще й в дитячий будинок - благородна справа, і нічого поганого точно не станеться, а навпаки, десь ще щось може й зарахують)))
автор Черепаха Тортила 20 апреля 2013
Спасибо всем за советы! Я поняла, что ничего я не поняла))))))))))))))
Всем спокойной ночи!
автор Черепаха Тортила 20 апреля 2013
тему закрываю, чтоб не висеть в топе зря!
Слоник-тоник 20 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
тему закрываю, чтоб не висеть в топе зря!
Спокойной ночи,непоняли потому что не было советов,только один ,ее решение которое она вам не должна разьяснять