03 сентября 2015

Курсы английского или занятья с преподавателем Киев, Виноградарь. Посоветуйте

Курсы английского или занятья индивидуально с преподавателем посоветуйте пожалуйста. Дочке 8 лет , сына думаю с трёх начать обучать (есть наклонности и интерес). Спасибо за совет
Li_s 03 сентября 2015
Послушаю
barabychka 03 сентября 2015
Очень хвалят курсы на Порика 11, там клуб (мы туда на подготовку начали ходить). Видела преподавателя англ. классная молодая девушка, дети с занятий выходили очень радостные.
автор Foxliz 03 сентября 2015
Ответ дляbarabychka
Очень хвалят курсы на Порика 11, там клуб (мы туда на подготовку начали ходить). Видела преподавателя англ. классная молодая девушка, дети с занятий выходили очень радостные.
Спасиботоже немного слышала)) Ну думала может, что поближе есть в районе 242 школы.Почитала за те курсы которые в 242 школе (отзывы ужасные). Если что буду узнавать на Порика. Спасибо