03 сентября 2015

Запах горелого в городе и аллергия у ребенка.

Девочки, такая ситуация, ребенок 3 года, склонен к аллергии ( была весной на цветение), может посыпать на не подошедшую еду. Последние 2 дня наблюдаю по телу красные пятнышки, дала алерзин, все прошло, на что сыпет ума не приложу, рацион не меняли. Как думаете, может это быть связанно с загрязнением воздуха из за пожаров?
Куратор дебошей 03 сентября 2015
Может, нам сказали не дышать дымом от костра.
Трынди-брынди 03 сентября 2015
может.загрязнение воздуха превышает норму.я сама алергик только пролечилась,боюсь чтоб опять не возобновилась.
Бусурманша 03 сентября 2015
я сегодня кашляю с утра((( Не простуда
Бабочки в моём животе 03 сентября 2015
ну как бы дым влияет на аллергиков у нас пол офиса ходит шморгает носом
ezhevichka 03 сентября 2015
у меня горло дереть вчера еще начало, пожар кстати вчера в час дня начался, это он сейчас разгорелся очень... мы шли в школу, я себе и малому сделала из бинта квадратик такой толстый и смочила водой, отлично дышалось, правда люди так смотрели))) но зато нам хорошо было)))